Обслуживание систем видеонаблюдения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Огурцов
Семен
Обслуживание систем видеонаблюдения
Работой очень доволен! Мастер приехал вовремя, в оговорённое время. Работу выполнил быстро и качественно! Благодарю
Обслуживание систем видеонаблюдения
Рамиль лучший!!! Оперативно, толково, удаленно решил все вопросы. Респект, категорически рекомендую!
Отзыв о мастере СтавимКамеры.рф

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все понравилось. Установили 4 камеры и регистратор, оборудование в стойке. Настроили приложение для просмотра камер с телефона.
Отзыв о мастере Александр Крестьянинов

Обслуживание систем видеонаблюдения
Хороший специалист. Быстро все рассчитал и предложил оптимальную смету. Все было сделано, как договаривались. Договорились с ним еще и на другие работы.
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Обслуживание систем видеонаблюдения
Все очень профессионально и четко. Приехал вовремя, помог разобраться в доисторическом оборудовании и все подключил. Договорились о следующих шагах
Отзыв о мастере Олег Романов
Эра

Обслуживание систем видеонаблюдения
Хороший специалист и приятный в общении .Все сделал на уровне. Буду сама обращаться по надобности и советовать друзьям. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Артур Саргсян
Анна Юрьевна Полякова

Оперативность
Отзыв о мастере Илья Кукушкин

Обслуживание систем видеонаблюдения
Всё было сделано качественно и в указанные сроки.
Отзыв о мастере Михаил Щепин
Обслуживание систем видеонаблюдения
Мастер провёл диагностику системы видеонаблюдения в подъезде жилого дома, починил повреждённые кабели к камерам, оживил старую систему видеонаблюдения. Предусмотрел необходимые инструменты и расходные материалы до выезда. Стоимость согласовали заранее. С этой творческой работой мастер справился примерно за один час, что достаточно оперативно. Оставил положительные впечатления. Если решим менять старую систему, снова обратимся к нему.
Михаил Щепин
Михаил Щепин
Спасибо, Михаил, рад буду поработать с Вами снова.
Отзыв о мастере Олег Кисов
Дария
Быстро и качественно 👍 Спасибо
Отзыв о мастере Богдан Паламарчук
Обслуживание систем видеонаблюдения
Рекомендую специалиста! Пунктуальный, быстро разобрался в неполадке видео регистратора , дал грамотные рекомендации.
Отзыв о мастере Павел Титов
Миша Грибков

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все шикарно, отличный специалист!
Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Александр Солодовников

Обслуживание систем видеонаблюдения
Александр с лёгкостью выполнил заказ по установке камер видеонаблюдения в загородном доме - строящийся объект, задача была полностью уйти от слепых зон снаружи и внутри дома. Всё чётко, в срок, как договаривались.

Александр сам предложил модели оборудования, сам их приобрёл, сам смонтировал, сам подключил и настроил. так же дал подробные рекомендации по каким то дополнительным историям, необходимым для оптимальных результатов.

Мы довольны!!!
Отзыв о мастере Александр Солодовников

Мы довольны!!!
Отзыв о мастере Виктор Миненко

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отличный мастер, профессионал своего дела. Откликнулся сразу после размещения заказа, приехал в тот же день и в течении дня решил поставленную задачу и попутно ряд других по системе видеонаблюдения. Очень грамотный специалист и приятный человек. Договорились о продолжении сотрудничества по смежным направлениям. Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Владислав Ноак
Обслуживание систем видеонаблюдения
Заказ выполнен в полном объеме, все четко и по существу, без нареканий.
Отзыв о мастере Алексей Ищенко

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все оперативно и качественно!
Я остался доволен.
Алексей Ищенко
Алексей Ищенко
Отзыв о мастере Сергей Горбачёв

Все отлично , спасибо
Отзыв о мастере Сергей Савельев

Обслуживание систем видеонаблюдения
Сергей, справился с задачей на 5 с плюсом.
Приехал во время, быстро локализовал неисправность и устранил её, также был любезен настроить удаленный доступ к камерам. И поправил ужасную «скрутку» от предыдущего специалиста.
Однозначно записываю номер, буду рекомендовать знакомым и еще обращусь при необходимости.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Дистанционно подключился, решил проблему. Проконсультировал. Адекватные деньги. Буду обращаться по техническим вопросам видеонаблюдения.