Обслуживание систем видеонаблюдения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Солодовников

Обслуживание систем видеонаблюдения
Александр с лёгкостью выполнил заказ по установке камер видеонаблюдения в загородном доме - строящийся объект, задача была полностью уйти от слепых зон снаружи и внутри дома. Всё чётко, в срок, как договаривались.

Александр сам предложил модели оборудования, сам их приобрёл, сам смонтировал, сам подключил и настроил. так же дал подробные рекомендации по каким то дополнительным историям, необходимым для оптимальных результатов.

Мы довольны!!!
Отзыв о мастере Александр Солодовников

Мы довольны!!!
Отзыв о мастере Виктор Миненко

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отличный мастер, профессионал своего дела. Откликнулся сразу после размещения заказа, приехал в тот же день и в течении дня решил поставленную задачу и попутно ряд других по системе видеонаблюдения. Очень грамотный специалист и приятный человек. Договорились о продолжении сотрудничества по смежным направлениям. Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Владислав Ноак
Обслуживание систем видеонаблюдения
Заказ выполнен в полном объеме, все четко и по существу, без нареканий.
Отзыв о мастере Алексей Ищенко

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все оперативно и качественно!
Я остался доволен.
Алексей Ищенко
Алексей Ищенко
Отзыв о мастере Сергей Горбачёв

Все отлично , спасибо
Отзыв о мастере Сергей Савельев

Обслуживание систем видеонаблюдения
Сергей, справился с задачей на 5 с плюсом.
Приехал во время, быстро локализовал неисправность и устранил её, также был любезен настроить удаленный доступ к камерам. И поправил ужасную «скрутку» от предыдущего специалиста.
Однозначно записываю номер, буду рекомендовать знакомым и еще обращусь при необходимости.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Дистанционно подключился, решил проблему. Проконсультировал. Адекватные деньги. Буду обращаться по техническим вопросам видеонаблюдения.
Отзыв о мастере Егор Лысенко

Обслуживание систем видеонаблюдения
Очень хороший мастер, в видеонаблюдении очень хорошо разбирается! Молодец, все сделал отлично !
Отзыв о мастере Иван Проданюк
Обслуживание систем видеонаблюдения
Работа выполнена хорошо, как договаривались
Отзыв о мастере Ярослав Дробот

Обслуживание систем видеонаблюдения
Всё отлично, спасибо специалисту за решение проблемы с видеонаблюдением, будем сотрудничать.
Отзыв о мастере Рустам Атаджанов
Прекрасный мастер
Отзыв о мастере Виталий Колесников

Отличный специалист. Рекомендую.
Все четко сделано. Без лишних вопросов и проблем.
Виталий Колесников
Виталий Колесников
Спасибо Вам за отзыв.
Отзыв о мастере Петров Никита
Обслуживание систем видеонаблюдения
Супер! Всё сделал быстро и квалифицировано. Очень добрый,отзывчивый и позитивный парень. И отличный работник, хотя не было времени для общения. Но хорошего человека видно из далека.
Отзыв о мастере Денис Заболотский
Юлия Викторовна
Обслуживание систем видеонаблюдения
Обращалась за переделкой существующей системы. Денис все что нужно добавил, всё что не нужно убрал. Было несколько мест, везде разные задачи. Всё сделал, всё настроил. Если были какие то вопросы, всё отвечал. Даже дверь починил) Мастер пунктуальный, по цене, как договаривались, так и платила. Рекомендую
Отзыв о мастере Camrun
Самвел
Обслуживание систем видеонаблюдения
Качественная, оперативная и профессиональная помощь!
Отзыв о мастере Олег Широков
Обслуживание систем видеонаблюдения
Олег приехал, оперативно выявил и устранил все проблемы в видеонаблюдении. Будем обращаться снова к этому специалисту.
Олег Широков
Олег Широков
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Денис Заболотский

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все сделал на отлично..быстро качественно!!!
По оплате как договаривались..
Как специалист справился на сто процентов
Отзыв о мастере "Аудио Видео Сервис"
Азат

Обслуживание систем видеонаблюдения
Приехали , быстро выявили причину и устранили .
Отзыв о мастере Павел Ежов
Обслуживание систем видеонаблюдения
Разобрался в проблеме и решил.