Обслуживание электрических котлов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Скочко
Адекватный специалист. Причину установил дистанционно, на месте устранил быстро. Бонусом почистил фильтр. Спасибо Александр.
Александр Скочко
Александр Скочко
Спасибо большое! Очень приятно работать с понимающими, отзывчивыми, оценивающими ситуацию заказчиками!
Обслуживание электрических котлов
Понравилась грамотность мастера ,дал практические рекомендации по управлению котлом,будем обращаться
Отзыв о мастере Михаил Харитонов
Эдгар
Обслуживание электрических котлов
Очень хороший и грамотный специалист. Оставался со мной на объекте сколько необходимо пока не проверили полностью работу системы отопления. Рекомендую. 👍
Отзыв о мастере Владимир Макаренко

Обслуживание электрических котлов
Владимир просто спас нас от холодной смерти! Заказали насос на Озоне и нам прислали совершенно другой насос, не тот, который мы заказывали. Владимир приехал к нам утром 2го января! Нашёл нужный ним насос у своих знакомых, съездил за ним на другой конец Москвы, договорился, чтобы наш насос поменяли на нужный, всё быстро заменил и у нас снова появилось тепло! Я даже боюсь представить что бы с нами было, если бы не Владимир! На улице -22. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Александр Егоров
Обслуживание электрических котлов
Александр хороший профессионал, честный и ответственный человек. Дал подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации котла. Стоимость работы вне конкуренции. Можно смело обращаться.Всем рекомендую
Александр Егоров
Александр Егоров
Ирина,благодарю Вас за высокую оценку. Рад был помочь!!!
Отзыв о мастере ИП Мелихова Т.В.
Надежда ВЯЧЕСЛАВОВНА ПРОХОРОВА

Обслуживание электрических котлов
хочется отметить высокий профессионализм анатолия.есть большое желание продолжить связь с ним на дальнейшее.
Отзыв о мастере Мечислав Мицкевич

Обслуживание электрических котлов
Мечислав очень крут! Суперпрофессионал!

Обслуживание электрических котлов
Работа выполнена на высшем уровне. Быстро договорились об объеме и в тот же день мастер приехал на объект. Отдельно хочется отметить инженерный подход к выполнению задач . Однозначно буду в будущем обращаться к данному мастеру . Так же смело могу рекомендовать. Долго искал человека для запуска отопительной системы. И ни разу не пожалел, что обратился именно сюда!
Отзыв о мастере ИП Мелихова Т.В.

Обслуживание электрических котлов
Мастер своего дела. Все чётко и на отлично выполнено. Рекомендую!
Обслуживание электрических котлов
Разобрался с проблемами и устранил несмотря на потраченное время из-за дополнительных проблем которые были выявлены в процессе работы
Отзыв о мастере Олег Жильцов

Обслуживание электрических котлов
Котел сильно шумел. Олег, определил неисправность: замена насоса. После замены действительно старый насос был уже на грани. Спасибо Олегу за замену насоса. Все сделал четко и аккуратно.
Отзыв о мастере Мечислав Мицкевич

Обслуживание электрических котлов
Понравилось сказать - ничего сказать!!Настоящие профессионалы, сделали всё и даже, наверное, больше... Всё, что необходимо было для ремонта и профилактики системы отопления Мечислав имел, а чего не оказалось оперативно нашли и привезли. В общем одни положительные эмоции... Если понадобится помощь, только к нему..
Отзыв о мастере Марат Шайдуллин

Обслуживание электрических котлов
Очень рада что нашла такого специалиста как Марат!
Заменил теплоностель, провел ТО бойлерной с устранением дефектов, починил кран, много интересного рассказал!
К отопительному сезону готовы))
Большое большое спасибо Марату за помощь
Марат Шайдуллин
Марат Шайдуллин
рад знакомству! приятный и хороший человек! рекомендую к сотрудничеству!!!