Монтаж стеновых панелей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Киселевич
Монтаж стеновых панелей
Очень вежливый мастер,все подробно объясняет,сделал все аккуратно,рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Шлеменков

Отделка стен панелями ПВХ
Мне очень понравилось как Юрий сделал работу, даже больше чем мы сначала договаривались. Все аккуратно и красиво. Поклеил панели на стены и потолок, заменил смеситель, светильники и установил унитаз. Вынес весь мусор.
Спасибо .
Отзыв о мастере KAYUMOV NURIDDIN NURIDDINOVICH
Отделка стен панелями МДФ
Работу выполнил хорошо. Приехал вовремя со своими инструментами. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Панкратов
Наталья Вадимовна
Все прошло хорошо!
Отзыв о мастере Александр Соколов
Ролан Быков

Отделка стен панелями МДФ
Все понравилось! Молодец, золотые руки!
Александр Соколов
Александр Соколов
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере МИХАИЛ БАЛАБУЕВ

Отделка стен панелями ПВХ
1) Хочу отметить, что мастер - приятный в общении человек.
2) договорившись о сделке, мастер сориентировал меня (помог мне по моей просьбе )какие купить подходящие материалы, и какого производителя.На сегодняшний день выбор большой, производителей много, опыта я в этих делах не имею - для это неоценимая помощь.
3) Сама работа была выполнена на отлично и в короткий, установленный срок. В ходе выполнения работ, мы продолжали жить в этой квартире.
И мастер всегда, ВСЕГДА подчеркиваю, заботился о нашем комфортном проживании, подключал /отключал технику, сан узлы и оставлял после себя чистоту, чтобы нам было комфортно жить во время ремонта
4) Цена. Цена меня полностью устроила. Как и качество работ. Цена - качество.
Анализировал предложения от 10 мастеров, у некоторых цена была в полтора раза больше.
Я остался доволен абсолютно всём.
МИХАИЛ БАЛАБУЕВ
МИХАИЛ БАЛАБУЕВ
Благодарю вас!!!
Отзыв о мастере Виталий Холбан

Монтаж стеновых панелей
Ребята большие молодцы, даже с нашими Мега кривыми стенами сделали отлично. Цена не отличалась от заявленной, сделали все чисто и аккуратно
Отзыв о мастере Алексей Киселевич

Монтаж стеновых панелей
Алексей работает ответственно и аккуратно. Работа выполнена четко. Получилась красота благодаря Алексею. Дал дельные советы. Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Милютин
Михаил Феоктистов

Отделка стен панелями МДФ
Специалист очень хороший. Демонтаж произвел быстро и аккуратно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Филатов
Монтаж стеновых панелей
Мастер приехал вовремя, выполнил работу по монтажу настенных панелей, также помог с установкой люстры и бра, крючков и полок. Оплата как договаривались. Всем довольны, спасибо!
Отзыв о мастере Юрий Шлеменков

Отделка стен панелями ПВХ
Услуга оказана! Монтаж стеновых панелей, оклейка обоев. Качественно, оперативно и за адекватную стоимость. Мастер работает аккуратно и чисто. Впечатление от работы мастера только положительные, есть с чем сравнивать. При необходимости, обращаться будем только к Юрию!
Спасибо )
Отзыв о мастере Михаил Сурин

Монтаж стеновых панелей
Первоклассный специалист, мастер своего дело!!! Вежлив в общении, оперативен в помощи!
Отзыв о мастере Андрей Захаров
Отделка стен панелями ПВХ
Все быстро сделал, помог с выносом мусора. Благодарна за работу.
Отзыв о мастере Анатолий Смирнов
Монтаж стеновых панелей
Спасибо Анатолию за его работу! Задача была нестандартная: смонтировать декоративные панели из дюрополимера после недоделанной работы другого мастера, с минимальными потерями. Анатолий все сделал, очень аккуратно и качественно, также сделал несколько дополнительных задач! Он просто находка, буду еще обращаться
Отзыв о мастере Дмитрий Колесников
Отделка стен панелями ПВХ
Добрый день! Впервые пользовалась Профи .ру, не пожалела. Дмитрий очень аккуратный мастер, справился на все 100, работает быстро, чисто, аккуратно. Я довольна работой, ванная комната преобразилась, за что большое спасибо!!!! Буду рекомендовать этот мастера !!!!
Отзыв о мастере Виталий Холбан
Отделка стен панелями МДФ
Работа выполнена. Очень добросовестно, качественно, щепетильно.Мастер опытный, знающий своё дело, неравнодушный,спасибо за дельные советы и подсказки!!!До новых встреч!!!
Отзыв о мастере Вячислав Горбачев
Монтаж стеновых панелей
Хорошо и быстро справился с поставленной задачей
Отзыв о мастере Сергей Милютин

Отделка стен панелями МДФ
Человек пунктуальный, договорились на определенное время, он приехал как часы. Всю работу выполнил, согласовывая этапы со мной. Проблемные неровные стены моей ПИКовской квартиры поддались его русской смекалке) В общем я доволен)
Отзыв о мастере Алексей Кушнарев

Монтаж стеновых панелей
Всё понравилось. Чистота, порядок, мастер на все руки. И пол, и электрика, и стены сделал ПВХ панелями.
Отзыв о мастере Алексей Кушнарев