Наклеивание стеклообоев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Комилжон Юлдошев
Евгений Пархоменко

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Комилжон качественно выполнил работу, подсказал, что нужно докупить для выполнения работ
Отзыв о мастере Рукияханом Людвиковская

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Спасибо большое, Рае за её прекрасную работу! Она очень отвественный мастер, все делает на совесть! У нас она с напарником переклеивали плохо приклеянные обои в новостройке. Фронт работ был такой: сняли аккуратно все плинтуса и все остальное, что мешало работам, сняли со стен обои и некачественные слои штукатурки и клея. Дальше качественно зашпаклевали и выровняли стены. Сделали это хорошо, мы проверили и после этого уже были наклеяны новые обои. Мастер имеет опыт оклеивания стен любыми обоями, а также оформления стен декоративной штукатуркой. У нас были флизелиновые и стеклообои. Все наклеяно отлично. Так же она помогала в выборе краски! Итогами я очень довольна , спасибо большое мастеру!
Отзыв о мастере Ян Сельскас
Грунтовка стенНаклеивание стеклообоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественный подход к выполнению задания.Отличный специалист.
Отзыв о мастере Виталий Перман
Демонтаж отделкиНаклеивание стеклообоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно. Цена была увеличена по объективным причинам (после замера), со мной согласована
Отзыв о мастере Urunboev Ourbonali Абдулхаевич
Заделка неровностейГрунтовка стенНаклеивание стеклообоев
Спасибо Урбонали за сотрудничество. Всё было очень удобно и беспроблемно, несмотря на наши экстремально проблемные стены. Моя помощь требовалась крайне редко. Результат превзошёл ожидания. Такое новогоднее чудо случилось :)
Отзыв о мастере Роман Пастушков
Большое спасибо Роману Анатольевичу, все сделал очень качественно и быстро в очень стесненных условиях. Понравилось очень, порекомендую его своим друзьям.
Отзыв о мастере Фазлиддин Худойназаров
Баранова Наталья Викторовна

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейНаклеивание стеклообоев
Ребята приехали вовремя, сделали все профессионально. Надо было оклеить обоями комнату, оформить окно и дверь наличниками, установить плинтуса. Успели все сделать за один день, при чем не торопясь. Очень довольна их работой. Однозначно, рекомендую.
Отзыв о мастере Жасурбек Абдуганиев

Демонтаж отделкиНаклеивание стеклообоев
Жасурбек -прекрасный специалист и очень хороший, позитивный человек. Обои наклеены безукоризненно, потом покрашены. Более того, были покрашены двери, сделана межкомнатная перегородка с проёмом для двери, установлены уголки на окна и углы коридора Все наши договоренности четко и ответственно выполнялись в срок, оплата как договаривались. Ответственность, профессионализм, желание помочь, позитивный настрой - это Жасурбек!
Спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Boev Marzbonshoh
Наклеивание стеклообоев
Всё отлично, сделал быстро и качественно
Boev Marzbonshoh
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв приятно было с вами работать 🤗!
Отзыв о мастере Meliboev Akmaljon Abdukayim o'g'li

Отделочные работыПлиточникиУкладка линолеума
Ребята дали хорошую цену, несмотря на молодой возраст работа сделана на отлично. Делали скрупулёзно, переживали за качество, жаль что раньше не привлек их на стадию с нуля, но еще есть что им предложить на отделку)
Отзыв о мастере Александр Мулыкин

Наклеивание стеклообоев
Если вы ищете лучшего мастера по ремонту своей квартиры – можете остановиться! Вы его уже нашли!Александр просто невероятный профессионал, преобразил нашу комнату за считанные дни, без всяких неясных накруток, четко по прайсу. И настолько всё идеально, что стыки на обоях мы искали всей семьёй 😁, а наш пёс теперь лежит только на новом ламинате, и видимо решил, что это его комната.
Обязательно обращусь с продолжением ремонта только к Александру, с уверенностью, что всё будет готово в срок, по четкому прайсу и рекомендациями мастера по всем возникающим проблемам и вопросам. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Александр Мулыкин

Наклеивание стеклообоев
Если вы ищете лучшего мастера по ремонту своей квартиры – можете останановиться! Вы его уже нашли!Александр просто невероятный профессионал, преобразил нашу комнату за считанные дни, без всяких неясных накруток, четко по прайсу. И настолько всё идеально, что стыки на обоях мы искали всей семьёй 😁, а наш пёс теперь лежит только на новом ламинате, и видимо решил, что это его комната.
Отзыв о мастере Гульназира Кадырова
Заделка неровностейНаклеивание стеклообоев
Сделала все хорошо. Замечания устранила. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Зокир Гозиев
Заделка неровностейНаклеивание стеклообоев
Пришли, быстро все сделали. Бригада. Замечания устранили. Все без проблем. Рекомендую.
Отзыв о мастере Egamberdiev Dilshod Дониёрович
Наклеивание стеклообоев
Оперативность реагирования, со временем посмотрим на качество
Отзыв о мастере Sulaimanov Almazbek Хасанбаевич
Все как договорились
Отзыв о мастере Анжелика Астахова
Заделка неровностейДемонтаж отделкиНаклеивание стеклообоев
Понравилось, что сразу были оговорены сроки и все было сделано в эти сроки, поскольку время было очень ограничено, а объем работы достаточно большой. Мастером были даны рекомендации по материалам. Все выбирали вместе с ней. Обои поклеены хорошо, очень ровно. По покраске тоже претензий нет. Было очень приятно работать.
Отзыв о мастере Ирина Киян
Заделка неровностейНаклеивание стеклообоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ирина отлично справилась с довольно большим объемом работы по наклеиванию разного вида стеклообоев с последующей их покраской в доме. Всего около 350 кв.м. Работала ответственно и сдала результат точно в срок. Иногда с помощником, но того требовала непростая ситуация с высокими пролетами в районе лестницы.
Оперативно и качественно исправляла незначительные замечания. Дала советы по используемым материалам и инструментам. Результатом доволен, мастера однозначно рекомендую!