Обивка кровати в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Yulchiev Mahammatyusub

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Осталась довольна работой, все быстро четко и очень красиво😍 Цена и качество на высоте👍🏻
Алхамдулиллах
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Карен выполнил работу быстро, всего три часа и кровать подранная котами стала вновь почти новой кроватью)
Легко договориться, так как мастер приятен в коммуникации.
Выгодное предложение по цене. Единственное что хотелось бы добавить - возможность выбирать материал (не только цвет) для перетяжки кровати.
Отзыв о мастере Вячеслав Смагин

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Вячеслав отлично справился со своей работой. Все объяснил, разобрал, забрал, все перетянул и вернул обратно. Результатом я довольна и мастером тоже. Буду советовать его родным и близким. Спасибо большое, Вячеслав! Удачи!
👍🏻👍🏻👍🏻👌👌👌
Рекомендуем
Отзыв о мастере Диван-БК

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Оперативно обо всем договорились, специалист приехал вовремя, всё разобрал, предложил варианты ткани. Уже на следующий день всё сделал, приехал снова без опозданий, установил и помог с заменой доски (доп работа, не обговаривалась заранее).
Расчет провели по договоренности.
Доп. работы оплатила отдельно.
Отзыв о мастере Отабек Шарипов

Обивка кровати
Быстро, качественно, сами подобрали цвет!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Пунктуальность, вежливость и мастерство.
Все было как договаривались
Виконт мебельная мастерская
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
С уважением, Виконт мебельная мастерская
Отзыв о мастере Yulchiev Mahammatyusub
Обивка кровати
Махамат действительно специалист по перетяжке мебели. Кровати теперь как новые.
Алхамдулиллах
Отзыв о мастере Анатолий Генза

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Если Вы ищите , мастера который в заранее обговоренный срок облагородит вашу мебель по адекватной цене, то вам к Анатолию !!!!! Плюс ко всему очень коммуникабельный , приятный , честный , обязательный и аккуратный мастер своего дела ! Рекомендую на все 100%
Отзыв о мастере Егор Максимов

Обивка кровати
Выражаю большую благодарность Егору за выполненную работу по перетяжке кровати, в итоге мы получили можно сказать новую кровать в эксклюзивной отделке и в цвете котором хотели.
Также сложно переоценить саму подготовку к работе, Егор был пунктуален всегда до минуты, приятное общение в процессе выбора ткани и цвета, заключение договора, а также Егор помог восстановить сломанные рейки основания кровати.
Однозначно рекомендую Егора, будете приятно удивлены такому сервису в лице одного человека!
Егор Максимов
Егор Максимов

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Всё как и договорились: по цене, в срок и качественно. Мастер подсказал где выбрать материал для перетяжки спинки кровати, что в итоге гарантировало получение именно того результата, который хотелось получить. Однозначно рекомендую.

Обивка кровати
Отличный мастер, быстро договорились, учёл все пожелания, приехал и за 3,5 часа выполнил всю работу, результат безупречен! Рекомендую!
Отзыв о мастере Далер Вахобов

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Результатом выполненной работы доволен. Качественно! Раньше оговоренных сроков!
Далер приехал с большим выбором образцов для обивки изголовья кровати. Очень вежливый мастер.
Рекомендую, не пожалеете.
Спасибо за подарок (две подушки)!
Далер Вахобов
Далер Вахобов
Болшое спасибо
Отзыв о мастере Андрей Золотарёв
Ремонт и реставрация мебелиОбивка кровати
качественно сделано, спасибо!
Оля Алексеева

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень рекомендую данного специалиста. Приехал в оговорённый день и время.
Требовалась перетяжка кровати askona которую изодрала кошка.
Привез свой материал и меньше чем за 3 часа все сделал. Работа проведена очень качественно, кровать как новая.
Оплата соответствовала заранее оговоренной.
Если требуется перетянуть мебель то смело выбирайте Карена.
Отзыв о мастере Алена Слабская
Динар
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все очень четко, быстро и комфортно, спасибо!
Светлана Григорьевна
Обивка кровати
Специалист приехал вовремя со своим инструментом .работу сделал быстро, аккуратно , профессионально! После себя оставил чистоту и порядок! Спасибо за работу !
Отзыв о мастере Эдуард Фадеев
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Супер , изделия как было - даже лучше )

Обивка кровати
Огромная благодарность Карену, реанимировал старую, потертую кровать из ДСП. Не ожидала, что эту вещь можно так преобразить. Рекомендую специалиста и буду сама снова обращаться.