Навеска телевизоров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Воробьёв

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска телевизоров
Нужно было повесить телевизор и люстру.
Мастер пришел к назначенному времени, выполнил работу качественно, все как договорились
Андрей Воробьёв
Андрей Воробьёв
София, спасибо огромное за отзыв. Рад был помочь Вам. Приятно было познакомиться.
Отзыв о мастере Денис Хвищук
Навеска телевизоров
Специалист вашего класса сделал все очень качественно и быстро
Отзыв о мастере Tkachenko Oleksandr

Навеска телевизоров
Качественная работа, вежливое общение.
Отзыв о мастере Игорь Ковальчук

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Игорь прекрасный мастер и легкий в общении человек! Работы было много, все сделал оперативно. Рекомендую!
Игорь Ковальчук
Игорь Ковальчук
Ольга, спасибо за высокую оценку . Был рад помочь.
Отзыв о мастере Алексей Роенко

Навеска телевизоров
Профессионал своего дела! Приехал в тот же день, со своим инструментом. Сделал все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Роман Чумаков

Все отлично чисто опрятно
Отзыв о мастере Сергей Грецкий

Навеска телевизоров
Все очень чётко, предусмотрена каждая мелочь, рады что нашли такого специалиста.
Отзыв о мастере Александр Салангин
Навеска телевизоров
Все отлично! Быстро согласовали время, так же быстро и качественно сделана работа.
Отзыв о мастере Дмитрий Савичев
Мелисса
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Дмитрий очень классный мастер всё сделает быстро качественно рекомендую всем он очень мощный 💪 по большей бы таких мастеров !!!!❤️
Отзыв о мастере Александр Салангин
Навеска телевизоров
Понравилось, что все четко: приехал оперативно, сделал работу профессионально, за работу взял столько, сколько и озвучивал изначально. Спасибо Александру и удачи!
Отзыв о мастере Олег Захаров
Навеска телевизоров
Быстро и чисто. Хороший спец. Сам порекомендовал и купил кронштейн.
Отзыв о мастере Вадим Касьянов
Военнова Ирина Николаевна
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Мастер не смог собрать дверцу машинки, сославшись, что не он ее разбирал, поэтому не уверен, что получится собрать обратно...
При следующих работах будь то, установка полки или вытяжки мы слушали какую-то критику и вздохи о том, как это все тяжело устанавливать.
От установки плинтуса отказался.
Убрала одну звезду лишь за тяжелое общение и за отказ от установки плинтуса. Полки и вытяжку повесил, хотя и с лишними комментариями, очень хорошо.
Вадим Касьянов
Вадим Касьянов
Я вздыхал не от тяжести работ, а от тяжёлого химического запаха, который Вы распространили по квартире. И поскорее сбежал оттуда, чтобы не потерять сознание)))
Отзыв о мастере Александр Пивоваров
Навеска телевизоров
Работа сделана быстро, всё отлично, рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Пивоваров
Василиса

Навеска телевизоров
Все отлично, специалист приехал по договоренности, все грамотно сделал. Спасибо!
Отзыв о мастере Тимур Какоишвили
Мария Радченко
Навеска телевизоров
Профессионал своего дела: приехал оперативно, в тот же день, с напарником выполнил работу качественно и аккуратно. При себе было все необходимое современное оборудование. Также бесплатно по моей просьбе поставил ограничитель на окно. Приятный, спокойный в общении. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Артём Беляев
Навеска телевизоров
Мастер быстро разобрался в ситуации, все повесил отлично
Отзыв о мастере Алексей Роенко

Навеска телевизоров
Пунктуальный, все выполнил в соответствии с пожеланиями
Отзыв о мастере Анатолий Босых

Навеска телевизоров
Анатолий работает очень аккуратно и быстро. Никакой грязи. Отдельное уважение за сменную обувь. Очень рада, что обратилась именно к Анатолию.
Отзыв о мастере Tkachenko Oleksandr

Навеска телевизоров
Спасибо за помощь с телевизорами, все быстро повесил, объяснил, показал, большое спасибо за помощь! Точно буду обращаться в будущем, если понадобится повесить что-нибудь еще
Отзыв о мастере Виталий Чекмарев

Навеска телевизоров
Всё понравилось, специалист высшего разряда. Всё установил все подключил. Молодец!