Монтаж водостоков канализации в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Шагиев

Все замечательно! Ребята - профессионалы своего дела. Владислав был очень участлив - помог мне с нуля организовать ремонт текущего потолка - подсказал, какую систему водоотвода лучше поставить, где и что купить, вплоть до герметика и тряпок. Большое спасибо за участие и за качественную работу! Искренне рекомендую всем!
Отзыв о мастере Ghahramanyan Yurik
Монтаж водостоков канализацииКопка траншеи под канализациюУстановка дождеприёмников
Сделали все быстро, за собой весь мусор вывезли.
Отзыв о мастере Евгений Гречишников

все, как договаривались
Монтаж водостоков для крыши
Работа выполнена хорошо. Мастер готов обсуждать и корректировать, как именно решить задачу.
Отзыв о мастере Bozorov Alisher

Монтаж водостоков канализации
Ребята молодцы, сделали водостоки качественно и быстро, вежливые, советую

Монтаж водостоков для крыши
Благодарю Валерия за оперативность в решении моего вопроса. Надо было установить водосток. Отдельное спасибо монтажнику Виталию за умелые руки и находчивость.
Однозначно рекомендую ребят из команды Валерия.
Монтаж водостоков для крыши
Быстро, качественно и оперативно установили водостоки на крышу 👍
Отзыв о мастере Акбарали Холов

Монтаж водостоков для крыши
Договорились о цене, в тот же день приехали качественно все установили, еще буду обращаться. Советую делают все на оценку отлично
Отзыв о мастере Khakimov Alimkhon
Монтаж водостоков для крыши
Сделан водосток на хозблок. Всё сделано аккуратно. К сожалению, мастер заранее не сообщил, что необходим клей для скрепления деталей желоба. Сказал, что к следующему году может течь. Этот момент расстроил немного. А так - все нормально.
Khakimov Alimkhon
Khakimov Alimkhon
мастера всегда должны объяснить!
заказчиком с работы дальнейший что может всегда заранее согласуйте с мастером что где что потому что у всех свои профессии когда врачи едешь врач спрашивает что случилось когда в мастеру машину привезёшь тоже спрашивает что случилось где что потом он будет оценку давать поэтому ребята согласуйте заранее с мастера препятствова что происходит будет всё вот это учитывается поэтому нас говорят мастер !так любой халтурщик может приехать что-то творит
те кто ценит труд мастера спасибо
С уважением мастер Али.
Отзыв о мастере Эмин Варданян
Монтаж водостоков канализации
Работа выполнена качественно и в установленный срок. Оплата согласно договорённости. Работает сам, своими инструментами.
Отзыв о мастере Андрей Танурков

Монтаж водостоков для крыши
Установили водостоки и снегозадержатели, все оперативно. Работой доволен, мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Михайловский
Эдуард
Монтаж водостоков для крыши
Всё чётко, сделал как нужно. Дал гарантию. Мастер своего дела.
Отзыв о мастере Бехзод Кобилов
Петр

Монтаж водостоков для крыши
Молодцы ребята! Бехзод очень толковый мастер! Опытный и приятный в общении! Все сделали за день! Красиво и четко! Стоимость работ не дешевая, но я считаю адекватная и справедливая для качественной работы! Рекомендую
Отзыв о мастере Виктор Калинов
Монтаж водостоков для крыши
Хороший мастер, хорошие работники. Сделал все быстро и качественно. Цена приемлемая. Очень рад, всем советую
Виктор Калинов
Виктор Калинов