Монтаж промышленной вентиляции в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Богдан
Все отлично,парни порядочные,свое дело знают,могу смело рекомендовать.

Монтаж промышленной вентиляции
Сделали вентиляцию быстро и качественно. По приемлемой цене, Спасибо. Помещение 80 м2
Отзыв о мастере Ибрагим Шуаепов
Давид

Монтаж промышленной вентиляции
Надежно и профессионально. Спасибо!

Монтаж промышленной вентиляции
Отличный специалист! Прекрасно справился со всеми задачами! Быстро, профессионально и качественно выполнил монтажные вентиляционные работы, подсказал все проблемные места, нашел решения🙏 очень довольны 👍
Отзыв о мастере Авзалидин Махмудов

Монтаж промышленной вентиляции
Мастер приехал на диагностику, сам закупил материалы. В день монтажа все сделал быстро и качественно. Дополнительно немного помог с сантехникой. Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Баранцев

Монтаж промышленной вентиляции
Все отлично, приехали быстро, привезли недостающие комплектующие, все наладили.
Отзыв о мастере Константин Некрасов

Монтаж воздуховодовМонтаж промышленной вентиляции
Константин очень ответственный исполнитель. Нисколько не жалею, что познакомился именно с ним. Работа выполнена на 10 баллов из 5. Цены адекватные, одна компания посчитала нам в три раза дороже, чем сделал Константин. Однозначно рекомендую. Константин, желаю успехов и удачи)
Благодарю! Все устроило.
Отзыв о мастере Александр Равенков

Монтаж промышленной вентиляции
Спасибо Александру за качественно проделанную работу!
Стояла задача по установке вытяжной системы над термоформовочным столом.
Александр изначально приехал на замеры, дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения.
Подписали договор и перешли к закупке материалов. За один день была произведена установка всей вытяжной вентиляционнной системы с зонтом.
Также по доп просьбе было установлено освещение на зонт. После работы ребята убрали весь мусор. Всё получилось как и планировалось, система работает, воздух стал без запаха.
Выражаем благодарность от коллектива!
Отзыв о мастере Дмитрий Баранцев
Монтаж промышленной вентиляции
Очень оперативно была сделана работа!!! Приехали демонтировали вентилятор , купили новый и поставили. По времени 2 часа. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Лукинов

Монтаж приточной вентиляцииМонтаж промышленной вентиляции
Отличные ребята , спасибо за систему вентиляции! Всё сделали и без лишних вопросов. С удовольствием будем рекомендовать ! Всё аккуратно.
Алексей Лукинов
Алексей Лукинов

Монтаж промышленной вентиляции
Все сделано оперативно и качественно! Результатом доволен! Рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Кузьмичёв

Монтаж промышленной вентиляцииМонтаж вытяжной вентиляции
Специалисты выполнили заказ на отлично, были аккуратны, ответственны, выполнили раньше срока. Очень рекомендую. Буду снова к ним обращаться!

Монтаж промышленной вентиляции
Но очень хорошие специалисты, аккуратно и хорошо выполнили работу, тактичные и вежливые, проконсультировали ещё по другому оборудованию, цены более чем умеренные, и оплатила я им официально от компании, что среди аналогичных специалистов большая редкость, спасибо большое! Обязательно буду только к ним обращаться и Рекомендую данных специалистов обязательно!
Отзыв о мастере Виталий Водолажский
Красавчик , выполнено на 100%

Монтаж промышленной вентиляции
Профессионализм. Тщательность. И вообще взаимодействие..
Отзыв о мастере Александр Тимошенко
Марк
Монтаж промышленной вентиляции
Отличный специалист своего дела ! Закупил и подобрал материал для вентиляции на кухне производственного помещения , установил и дал рекомендации по обслуживанию и пользованию данным вентиляционным оборудованием ! За что отдельное спасибо !
Отзыв о мастере Вениамин Нечаев

Монтаж промышленной вентиляции
Спасибо за работу. Ответственный, комплексный подход. Все сделано качественно и в срок.
Амина
Монтаж промышленной вентиляции
Спасибо большое ребятам. Быстро приехали, решили проблему и уехали👍👍👍однозначно рекомендую!
Анжелика

Монтаж промышленной вентиляции
Спасибо большое мастерам! Очень быстро договорились, на следующий день уже был проведён осмотр, и на день после этого мне установили вытяжку в помещении! Всё хорошо работает, всё аккуратно и красиво сделано, рекомендую 😊