Монтаж промышленной вентиляции в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Тимошенко
Марк
Монтаж промышленной вентиляции
Отличный специалист своего дела ! Закупил и подобрал материал для вентиляции на кухне производственного помещения , установил и дал рекомендации по обслуживанию и пользованию данным вентиляционным оборудованием ! За что отдельное спасибо !
Отзыв о мастере Вениамин Нечаев

Монтаж промышленной вентиляции
Спасибо за работу. Ответственный, комплексный подход. Все сделано качественно и в срок.
Отзыв о мастере Николай Кузьмичёв
Амина
Монтаж промышленной вентиляции
Спасибо большое ребятам. Быстро приехали, решили проблему и уехали👍👍👍однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Кузьмичёв
Анжелика

Монтаж промышленной вентиляции
Спасибо большое мастерам! Очень быстро договорились, на следующий день уже был проведён осмотр, и на день после этого мне установили вытяжку в помещении! Всё хорошо работает, всё аккуратно и красиво сделано, рекомендую 😊
Отзыв о мастере Aerovent
Монтаж промышленной вентиляции
Все понравилось, оперативно взяли заказ в работу. На все вопросы подробно отвечали, сделали проект вентиляции с учётом пожеланий по расположению, а также с учётом ограничений по месту расположения вентиляционного оборудования. Очень лояльные цены по сравнению с другими компаниями.
Комфортно взаимодействовать с сотрудниками, сразу видно что работают профессионалы.
Заказ еще выполняется , но при расширении производства буду обращаться к вам однозначно
Отзыв о мастере Виталий Водолажский
Аня Златкина

Монтаж промышленной вентиляции
Отличный специалист, профессионал своего дела. Спасибо вам за помощь
Все четко и по делу.
Над объектом работало 12 подрядчиков, Виталий лучший!