Монтаж плоской кровли в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Новиченко

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Оперативно,качественно.по цене сошлись.Короче все понравилось.Будем обращаться к нему по поводу вентиляции гаража.
Отзыв о мастере SISTEMSKROV

Монтаж плоской кровли
Пишу отзыв спустя почти год после окончания работ по обустройству плоской кровли компанией «Sistemskrov». Кровля УСПЕШНО прошла все испытания дождливой осенью, достаточно суровой зимой 2024 года с оттепелями и большим количеством снега.
Все это время дом отапливался теплыми полами. Внутренней чистовой отделки не было, чтобы дать просохнуть газобетону. Влажность первые месяцы превышала 80%, окна «текли», но весь потолок (без отделки) оставался сухим.
Конденсат появлялся только на металлических частях перекрытия «Марко» в местах примыкания к внешним стенам на небольшом расстоянии до 15 см. Это было вызвано очень большой влажностью и, возможно, недостаточным утеплением армопояса снаружи, но не в коем случае не проникновением холода через утепление кровли. Специалисты посоветовали покрасить примыкающие к внешним стенам металлические части перекрытия «Марко» теплоизоляционной краской, чтобы предотвратить образование конденсата.
Сотрудничество с Александром - руководителем компании «Sistemskrov» оставило исключительно приятные воспоминания. Очень понравилось его терпение при обсуждении проекта ТЗ, которое я сделал самостоятельно и его способность мгновенно отвечать на любые сложные технические вопросы, что подтверждало его компетенции в полном объеме. Многие нюансы в узлах Александр начинал раскрывать еще до того, как я сам хотел его спросить об этом, предугадывая ход обсуждения.
«Наша двухскатная» плоская кровля абсолютно не удивила Александра. Он постоянно был на шаг впереди, предлагая обоснованные решения в сложных моментах, оставаясь при этом не очень многословным и скромным человеком!
Практически все пожелания и замечания выполнялись его специалистами после согласования. Если честно, то мы действительно был приятно удивлены постоянным хорошим темпом работы и слаженностью, которую демонстрировали его люди и сам Александр, принимающий участие в начале и контроле всех этапов обустройства многослойного пирога кровли.
Кроме этого, по рекомендации Александра мы включили в проект дополнительную 15-ти летнюю «Мастер» гарантию на кровельную систему от компании «Технониколь», эксперт которой несколько раз приезжал на объект для контроля ключевых этапов работы и выдачи заключения о хорошем качестве работ и подтверждения гарантийного сертификата «Мастер» гарантии.
Единственное пожелание, которое хотел бы сделать ребятам из «Sistemskrov», чтобы быть превосходной командой: постарайтесь получше сортировать мусор и отходы строительства, включая бычки от сигарет, чтобы потом было проще навести порядок на участке 😊
Подтверждаю свой отзыв подробным фотоотчетом и макетом проекта кровли – вдруг кому-то пригодится, буду только рад.
Отзыв о мастере Кирилл Волощук

Монтаж плоской кровли
Спасибо большое! Сделали очень качественно. Понравилось то, что мастер убедил меня выбрать именно тот материал, который он посоветовал, я остался довольным проделанной работой! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Беляков
Демонтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиРемонт мягкой кровли
Отличные ребята, работают со знанием дела и без лишних вопросов!! Рекомендую всем и сам буду обращаться!!
Отзыв о мастере Виталий Митин
Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Все прошло хорошо, быстро крышу отремонтировали за 1 день, сегодня прошла обкатку дождем, не течет. Хорошая работа, мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Минайлов
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Отличный мастер, коммуникабельный, вежливый, пунктуальный. Терпеливо ждал хорошей погоды для ремонта крыши
Отзыв о мастере Денис Шова
Монтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Созвонились, договорились, выполнил работу качественно и в срок

Все быстро.
Отзыв о мастере Алексей Альхименко

Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровМонтаж мембранной кровли
Алексей отличный исполнитель, всё налажено, всё оперативно. Монтажнику Дмитрию отдельный привет. Ребята все сделали быстро и сэкономили мои деньги по логистике и материалу, рекомендую!
Отзыв о мастере Жак Тимаян
Монтаж кровлиМонтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Отлично выполненная работа. Помог с выбором расходного материала. Всё выполнено в оговоренные сроки. Специалист высокого класса и очень приятный человек, в дальнейшем буду к нему обращаться. Рекомендую!
Отзыв о мастере Степан Студеникин

Демонтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиРемонт мягкой кровли
Работа выполнена на отлично.
Степан мастер своего дела.
Спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Минайлов

Быстро, качественно. Крыша перестала течь. Советую обращаться к специалисту
Отзыв о мастере Сергей Почтарь
Алмаз
Монтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Сергей очень ответственно отнесся к работе, хотя объект был небольшой по объёму. Через несколько дней позвонил узнать нет ли нареканий к его работе.
Отзыв о мастере Сергей Чичило
Ремонт крышМонтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Была проделана большая работа. Все сделали хорошо, качественно. Мастер своего дела, все без лишних слов, объяснила что нужно сделать, сразу приступил к работе.Всем довольны. Рекомендую
Сергей Чичило
Сергей Чичило
Спасибо вам за отзыв большое!
Отзыв о мастере Михаил Пауков
Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Обязательный, оперативный, честный, сделано на "5"! После дождя проверил, течей нет. Объем работы - крыша гаража 25м2.
Отзыв о мастере Артур Герауф

Монтаж кровельных аксессуаровУтепление крышМонтаж мембранной кровли
Все очень оперативно. По необходимости сам докупал недостающие элементы. Приступил к работе без аванса. Материал расходовать очень экономно, почти не образовалось отходов. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Делали крышу на гараже. Мне все понравилось. Приехал вовремя. Все объяснил. Подписали документы. После получила фото, с комментариями. Меня все устроило. Рекомендую.
19000
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Делали крышу на гараже. Мне все понравилось. Приехал вовремя. Все объяснил. Подписали документы. После получила фото, с комментариями. Меня все устроила. Рекомендую.
19000
Отзыв о мастере Маматов Алымбек
Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Все сделано качественно в день приезда, спасибо
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
Монтаж кровлиМонтаж плоской кровли
Снег проломил крышу из поликарбонат а на веранде, решил поменять. Связался с Фаридуном. Приехали вежливые, аккуратные ребята, очень быстро демонтировали старую крышу и настелили новую. Всё загерметизировли и оставили контакты на случай протечки. Жду дождя для теста. Всё понравилось, цена приемлемая.