Монтаж каркаса под гипсокартон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Соболев

Работа сделана на 5+!
Каркас под гипсокартон, обшивка в два слоя и шумка.

Четко посчитал материалы, знает что лучше и почему, и что можно купить дешевле. Может прислать готовую смету для заказа, что очень удобно! Работает быстро и качественно.

Все договоренности соблюдает, что очень важно! Лишнюю работу не впаривает, за что отдельное спасибо! Цена более чем адекватная!

Я в этом плане зануда, разбираюсь в процессах и материалах, так что была приятно удивлена.

В общем, свою работу знает хорошо и выполняет качественно!
Ну и что всегда приятно, вежливо общение!

Рекомендую от всей души!

P.s. Еще раз спасибо за работу!
Отзыв о мастере Kotsinyan Norayr

Монтаж каркаса под гипсокартон
Очень ответственный и приятный мастер. Все сделал отлично!
Отзыв о мастере ABDULLAEV ABDULLOKH UBAYDULLOEVICH
Шилов Александр Юрьевич

Отличный, ответственный, порядочный специалист
ABDULLAEV ABDULLOKH UBAYDULLOEVICH
ABDULLAEV ABDULLOKH UBAYDULLOEVICH
Приятно было с вами работать, всё во время и как договорились. И вам спасибо за работу ?
Отзыв о мастере Бахриддин Холмирзоев
ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Ребята собирали потолок и перегородки. Всё хорошо. Под конец только начали торопиться, из-за этого пару мелких моментов пришлось переделать или доделать.
Отзыв о мастере Антон Павлов

ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Мастер Очень ответственно подошел к делу. Качественно. Были нюансы по времени работы, но мы их уригулировали. И по цене все устроило)))) мастеру спасибо. И его рекомендую.
Отзыв о мастере Фахриддин Файзов
Монтаж каркаса под гипсокартон
Работой доволен! Сделали монтаж Каркаса перегородок, с удовольствием приглашу мастера на следующие работы по зашивке гипсокартоном. Спасибо!
Отзыв о мастере Олимжон Джангаханов
Качество
Отзыв о мастере Игорь Фетисов

ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Игорь, отличный специалист. Все пожелания учёл, переделал все за пред. бригадами (устранил косяки).
Качество на высоте.
Отзыв о мастере Тилек Табалдиев
ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Работа была выполнена в срок и быстро, Тилек это тот человек у которого руки золотые и главное работает быстро и качественно я доволен им и его работой, в продолжении мы пришли с ним к выводу что наше сотрудничество продолжается дальше .
Выполнены работы, установка каркаса, обшивка каркаса гвл, отделка плиткой, выравнивание стен, мы с женой очень довольны. 👍👍👍👍
Отзыв о мастере Тилек Табалдиев
ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Работа была выполнена в срок и быстро, Тилек это тот человек у которого руки золотые и главное работает быстро и качественно я доволен им его работой, в продолжении мы пришли с ним к выводу что наше сотрудничество продолжается дальше .
Тилек Табалдиев
Тилек Табалдиев