Металлоконструкции в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Киселёв Алексей
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист, можно работать, задача была нестандартная, нужно было изготовить закладную под кронштейн телевизора, закладная из металла которая крепилась к бетону, я уверен что большинство на данном портале либо сольют с такой задачей либо ценник дурной поставят, цена приемлемая.
Отзыв о мастере Игорь Бурмака
Изготовление мебельных деталейИзготовление подстолья из металлаПокраска металлоконструкций
Очень оперативная работа. Заказ был выполнен за несколько часов.
+ порошковая покраска в сторонней организации, куда Игорь сам отвез изделие + доставка на дом.
Отзыв о мастере Виталий Бойко

Изготовление металлоконструкций
Качественно и аккуратно изготовлено издания сложного конструктива! Получение согласно договоренности, сроки не нарушены. Огромное спасибо за профессионализм!
Отзыв о мастере Вадим Новокрещенов

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Очень вежливый и аккуратный.
Слелал все быстро. Вскрывали гараж.
С собой была и болгарка и сварочный.
Спилили петли, открыли дверь, заблокировали замок, который не открывался, приварили петли, закрыли.
Все супер!
Отзыв о мастере Гриша Епископосян

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Отличный мастер! Сначала переживала, что аккаунт новый, но все сомнения улетучились. Работы выполнена на все 100.
Всё выполнили очень ответственно и быстро. Всем советую.
Гриша Епископосян
Гриша Епископосян
Анастасия, пасибо за отличный отзыв. Мне очень приятно!
Отзыв о мастере Андрей Новиков

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
метал конструкция для подвеса стола выполнена отлично
Отзыв о мастере Артур Карапетян

Изготовление металлоконструкций
Отличный мастер. Все было сделаео в срок и качественно. Буду продолжать с ним сотрудничество.
Отзыв о мастере Юрий Макаров

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Замечательный мастер и специалист, а также приятный в общении человек.
Заказ был выполнен раньше запланированного срок. Рекомендую :)
Отзыв о мастере Игорь Рябцев
Игорь и Виктор выполняли работы по постройке навеса для садовых качелей и перестройке крыльца (крыша, лестница, ограждение, пол). Выполнили замеры, выслушали пожелания, через некоторое время предложили варианты решения, которые меня устроили по дизайну и цене. Все материалы закупали и привозили сами. В процессе работы прислушиваются и стараются выполнить возникающие дополнительные пожелания. Вежливые, аккуратные.
Эмиль
Высотные работыМеталлоконструкцииПокраска металлоконструкций
Понравилось профисианализм и скорость работы.
Абу Халак Хассан Бассамович
Абу Халак Хассан Бассамович
спасибо большое, Эмил профи как управленец и как инженер
Отзыв о мастере Бахтиёр Тоштемиров

Монтаж металлоконструкций
Отличный специалист! Быстро приехал уже на следу лиц день, все сделал оперативно и качественно
Отзыв о мастере Сергей Хлюпин

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Спасибо большое ребятам! Сами заказали материалы за нормальные цены, работу выполнили быстро и качественно. Бережно сняли , а потом водрузили лиану на новую опору. Очень довольна работой. Рекомендую.
Сергей Хлюпин
Сергей Хлюпин
Благодарим за доверие.
Отзыв о мастере Арам Мкртумян

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Работа выполнена качественно и в срок. Учтены все пожелания.
Мастер внимателен к деталям. Вежлив, приятен в общении. Спасибо!