Разборка ниш и антресолей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ООО Стульчики

Отличный мастер! Спасибо большое за работу
Отзыв о мастере Рим Абкадыров
Разборка ниш и антресолей
Спасибо огромное! Рим приехал вовремя, снёс старую кладовку и антресоль, вынес мусор и договорились на дальнейшие работы по мелкому ремонту.
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров
Разборка ниш и антресолей
Все отлично! Быстро и четко выполнил работу, рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Михаил Сорокин

Разборка ниш и антресолей
Выражаем большую благодарность Михаилу за быструю реакцию на срочный заказ и качественно выполненную работу! Спасибо!
Михаил Сорокин
Михаил Сорокин
Юлия спасибо за добрые слова. Очень приятно было с Вами работать. Спасибо.
Отзыв о мастере Андрей Петренка

Сделал всё как договоривались
Отзыв о мастере Евгений Хорин

Разборка ниш и антресолей
Демонтаж антресоли. Отличная работа. Мастер с помощником приехал вовремя, как договорились. Без лишних слов поступили к работе. После этого все за собой убрали.
Отзыв о мастере Yuldashev Mukumjon Abdumuxtor ogli
Разборка ниш и антресолей
Работу сделал быстро, качественно, все понравилось!
Отзыв о мастере Дмитрий Войнаровский
Разборка ниш и антресолей
Все сделал хорошо, убрал мусор. Огромная благодарность
Отзыв о мастере Уткир Рахматов
Светлана Сурда

Разборка ниш и антресолей
Уткир прекрасный специалист. Обязательно буду его рекомендовать. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Прекрасно провёл демонтаж старой антрессоли, подготовил стены и потолки к покраске. Снял старые обои, ободрал краску. По ходу работы весь мусор моментально убирал за собой в мешки. В конце даже мебель и технику расставил по своим местам, протёр лестницу, помыл вёдра. Очень аккуратный человек. Мне очень понравилась его работа. Договорились на шпаклёвку и покраску стен.
Уткир Рахматов
Уткир Рахматов
спасибо за отзыв обращайтесь в любое время.
Отзыв о мастере Владислав Шалковский
Варвара
Разборка ниш и антресолей
Мастер пришел в оговореное время. Всё сделал быстро, аккуратно. Очень приятный в общении. Обращайтесь к нему.
Отзыв о мастере Евгений Хорин
Разборка ниш и антресолей
Евгений выполнил всю оговоренную работу и даже, по просьбе, чуть больше. Всё быстро, без лишних проволочек. Вынес за собой крупный мусор. Большое спасибо.