Перетяжка и обивка мебели в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Смагин

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Вячеслав отлично справился со своей работой. Все объяснил, разобрал, забрал, все перетянул и вернул обратно. Результатом я довольна и мастером тоже. Буду советовать его родным и близким. Спасибо большое, Вячеслав! Удачи!
Отзыв о мастере Иван Солодухин
Обивка мебели кожей
Иван качественно и оперативно выполнил свою работу. Работу выполнил на дому, убрал мусор. Адекватная цена. Всем довольны.
Отзыв о мастере Егор Максимов

Перетяжка и обивка мебели
Быстро, на месте, в удобное для нас время. Всем понравилось. Диван получил вторую жизнь.
Егор Максимов
Егор Максимов
Отзыв о мастере Иван Солодухин
Людмила Кузовкина
Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо мастеру, всё очень понравилось, сделано качественно и в срок. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Борис Симонович
Обивка мебели кожей
Очень быстрая скорость выполнения работы!
И качественно
Отзыв о мастере Андрей Хлопков
Все отлично, рекомендую
Отзыв о мастере Arakelyan Karen
Обивка мебели кожей
Спасибо огромное! Мастер очень приятный, сделал все быстро и аккуратно! Пуфик как новый! Рекомендую!
Отзыв о мастере Денис Цой

Перетяжка и обивка мебели
Филигранная работа! Быстро и качественно ! Утром увезли сидушки, вечером привезли!! Очень довольна!!! Диванчик как новенький )))) СУПЕР МАСТЕР))) сравните как было (мой облезлый диван ) и как стало )))
Отзыв о мастере Евгений Долгорук

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа. Получили новый диван! Большой выбор тканей, качественно выполнена замена обивки. Четкий алгоритм работы, постоянная коммуникация в процессе выполнения заказа. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Илья Костин
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо Илье за выполненную работу!!! Готовый результат именно такой, как и планировалось. Рекомендую исполнителя, как ответственного и серьёзного человека.
Отзыв о мастере Кярам Арутюнян

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое, всё оперативно, профессионально, ответственно, с соблюдением сроков, рекомендую.
Отзыв о мастере Анатолий Абраменков
Бэлла

Обивка мебели кожей
Спасибо огромное мастеру за чёткую работу и оперативность
Отзыв о мастере Диван-БК

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Оперативность пунктуальность знание своего дела
Отзыв о мастере Иван Федюнин
Перетяжка и обивка мебели
Вызывали Ивана для обивки вешалки в коридор! Все сделал качественно и в назначенный срок . Нам так понравилось, что мы решили ещё поменять обивку на стульях(3500₽). Все сделал быстро и качественно, поэтому пригласили его на работу он там заменил обивку на двух диванах (8000₽)и перетянул стул -седло (3500р). Ну и под конец сестра попросила перетянуть большую кровать и кресло ребёнку. Все остались очень довольны .Позже дополню отзыв прикреплю фото дивана и кресла.
Ещё понравился момент , что с Иваном очень приятно общаться, он всё рассказал и подсказал, как и что лучше сделать, как можно сэкономить и что не нужно делать. В этом и заключается профессионализм. Никакого развода на деньги.
Отзыв о мастере Анатолий Абраменков
Ольга Стрекалова
Обивка мебели кожей
Заказали перетяжку подлокотников от кожаного кресла. Сделано красиво.
Перетяжка и обивка мебели
Делали переобивку кресел. Всё супер!
Отзыв о мастере BEJANOV EVALD

Перетяжка и обивка мебели
Все сделали очень оперативно, грамотно, качественно, в срок и очень красиво. Диван получил вторую жизнь.
Спасибо огромное Эвальду и его команде за профессионализм и вежливость! Вы супер молодцы!
Очень рекомендую всем.
Отзыв о мастере Илья Костин
Все хорошо, спасибо!
Отзыв о мастере Борис Симонович

Обивка мебели кожей
Борис ,Мастер своего дела! Сделал все очень хорошо, результат превзошел мои ожидания! Сам оплатил доставку. Предложил улучшить конструкцию кресел (подкрасить ножки и сделать планку на спинках кресел) не взял за это дополнительную плату. Хорошо иметь такого мастера , всем рекомендую !
Отзыв о мастере Алексей Крылов
Галина Викторовна

Перетяжка и обивка мебели
Прекрасная работа. Профессионально, аккуратно.
Рекомендую специалиста.