Демонтаж старой шпатлевки, краски в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Яковлев
Геннадий
Работа выполнена качественно, все договоренности по срокам и стоимости соблюдались.
Отзыв о мастере Бахриддин Жалгашов
Все устроило
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Работы выполнена быстро и качественно. Использовали проф оборудование. Рекомендую
Отзыв о мастере Олимжон Очилов
Отзыв о мастере Максим Яковлев
Семен

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Очень ответственный подход к работе, стены очищены идеально. После работы все убрано. Класс !!! Всем рекомендую !
Отзыв о мастере Михаил Калинин
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
С Михаилом работаю не первый раз. Очень ответственный и внимательный мастер и приятный в общении человек. Справлялся с очень сложными работами за которые не все брались. Рекомендую!
Отзыв о мастере Наврузжон Бобоев
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Все прошло успешно,работу сделал ,не с первого раза,но второй раз приехал доделал все.
Отзыв о мастере Илья Санников

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Хочу оставить самый положительный отзыв о работе Ильи. Если вы ищете вежливого, думающего, аккуратного мастера, то это он. Работа по удалению старой масляной краски была выполнена точно в срок. Мастер пришёл со всем инструментом, упаковочной плёнкой, делал всё качественно. Помог мне ценными советами в ремонте так как умеет очень многое. Оставил о себе очень хорошее впечатление. Рекомендую!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Договорились о стоимости и метраже демонтируемой шпаклевки.
Приехал сцепиалист с хорошим своим оборудованием. Все сделал четко за день. Собрал убрал мусор в мешки, за что респект.

Очень доволен работой с данным подрядчиком. Рекомендую. Специалисты хорошие.

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Все прошло отлично, создал заказ, созвонились, договорились.
Четко к оговоренному времени мастер прибыл, произвел демонтаж шпаклевки быстро, качественно и без пыли!
Если понадобятся еще услуги по демонтажу, сразу буду обращаться к проверенным людям.
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Андрей быстро среагировал, буквально на следующий день мастер был у меня. Работа с соблюдением режима тишины, жалоб от соседей не было. 3к квартира - штукатурку сняли до бетона за 4 рабочих дня. Весь мусор упакован, грязи нет, чисто. Спасибо!
Отзыв о мастере Аличони Сулаймон
Nina

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатуркиДемонтаж отделки
Работал хорошо. Молодец. Результатом довольны. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Александр Фандеев
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
В общении очень приятный, сделал все как и обещал и адекватно оценил стоимость работы
Отзыв о мастере Михаил Люлькович
Свинцова Анна Павловна
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Нужно было счистить штукатурку и масляную краску на кухне.
Нареканий нет. Все сделано хорошо.
Пришел мастер на следующий день, не пришлось долго ждать.
За собой мусор весь убрал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Зафарали Мирзоазизов

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Вежливый приятный мастер. Работа выполнена отлично. Мусор убран. Благодарим за помощь.
Николай Чернуха
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделкиДемонтаж обоев
Спасибо Андрей. Ты прислал хорошего сотрудника Диму. Он один выполнил работу, за которую бралась бригада и в теже сроки. Очень приятный в общени. Дима молодец. Всем рекомендую
Отзыв о мастере Sherbutaev Odilbek Абдулохонович
Все было сделано оперативно - помогли ускорить ремонт). Большое спасибо
Отзыв о мастере Ashrabov Boimurod
Юлия Шигина

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Все отлично! Мастер приехал во время, снял старый слой краски и нанес шпаклевку на нужный участок. Все устроило, спасибо))
Ashrabov Boimurod
Ashrabov Boimurod
Очен хорошо была ♥
Отзыв о мастере Ashrabov Boimurod

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Отлично справился с поставленной задачей по удалению шпаклевки и краски в труднодоступных местах! С мужем мучались несколько дней, специалист справился за пару часов, сделал все идеально. За оговоренную доп плату выполнил еще несколько задач очень качественно
Отзыв о мастере Эрик Казарян
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатуркиДемонтаж отделки
Замечательный мастер!
Выполнил работу быстро, а главное качественно! Человек, который знает, что делает, профессионал своего дела.