Кулоны из серебра в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Изящная работа, на 100% совпала с моим ТЗ 😁
Спасибо, Артем!
Артём Кожевников
Артём Кожевников
Благодарю вас!)
Отзыв о мастере Эдгар Григорян

Кулоны из серебра
Сделано всё идеально, в сроки, очень советую данного специалиста. Вежливый, клиентоориентированный.
Отзыв о мастере Эдгар Григорян
Амир

Кулоны из серебра
Мастер отличный, доверился - и не ошибся!
Помог с выбором параметров изделия, подсказал как будет лучше, общение на высшем уровне, изготовил быстро, качество на высоте, всем доволен, буду обращаться в дальнейшем!
Всем советую!
Отзыв о мастере Андрей Оленев
Кольца из золотаКулоны из золотаСерьги из золота
Отличная, качественная работа, адекватная цена
Андрей Оленев
Андрей Оленев
Спасибо, изделия должны приносить радость!

Кулоны из серебра
Спасибо большое мастеру , до конца не знала , как объяснить , что мне нужно , но мастер подсказали посоветовал , и получилось идеально❤️ Буду еще обращаться !
Отзыв о мастере Тигран Айрапетян

Кулоны из серебра
На первом фото оригинал, на втором фото работа мастера, считаю, что выполнено максимально идентично, плюс цена была в 2 раза ниже, чем у остальных, при том, что сроки были очень сжатые. Тигран действительно профи, плюс приятен в общении.
Отзыв о мастере Мария Косачева

Кулоны из серебраЦепочки из серебраИзготовление цепочек
Я выбрала Марию для заказа по фото ее работ и отзывам довольных клиентов. И ни секунды не пожалела. Сразу обговорили ли цену, эскиз мне понравился с первого раза. К кулону так же нужна была подвеска и Мария предложила на выбор несколько вариантов. Срок изготовления 3 недели.
Я все довольная и обязательно буду рекомендовать друзьям
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка. Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!
Отзыв о мастере Alexandrova Anastassiya
Валентин
Кулоны из серебра
Найти хорошего ювелира - целая эпопея. Повезло сказочно с Анастасией. Все выполнено было безукоризненно. При том, что исходный материал, предоставленный мною доставил некоторые сложности Анастасии, это не повлияло ни на качество, ни на сроки. Работа была выполнена очень быстро. Целиком доволен.
Alexandrova Anastassiya
Alexandrova Anastassiya
Благодарю Вас!

Кулоны из серебра
Отличная работа! Вышло круче чем на референсах. Кайфую. Очень красивое украшение! Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Артём Кожевников

Кольца из серебраКулоны из серебраСерьги из серебра
Артем ввел в курс дела, рассказал все детали и общая картина стала более ясна.
Также предоставил много своих работ и дал много полезных советов 💚
Начали работу над проектом на постоянной основе 👌🏻
Отзыв о мастере Мария Косачева
Аркадий
Кулоны из золотаКулоны из серебра
Все понравилось, немного долго согласовывали дизайн, но в итоге все отлично. Большое спасибо)
Мария Косачева
Аркадий, спасибо Вам за отзыв! Рада, что смогли реализовать Вашу задумку так, как Вам этого хотелось! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Отзыв о мастере Тигран Айрапетян

Кулоны из серебра
Мастер выполнил заказ отлично,работа в полном соответствии с фото и пожеланиями,быстро.буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Vasilyan Vagharshak

Кулоны из золотаЦепочки из золотаКулоны из серебра
Сделал все супер, очень понравилось. Не могу прикрепить фото - приложение Профи делали не профи) Но очень красиво реализовал необычное желание
Равиль

Кулоны из серебра
Работа выполнена быстро и выше всяких похвал, очень понравился результат
Отзыв о мастере Ювелирная компания Serezhka

Кулоны из серебра
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Заказывала медальон. Мастер внимательно выслушал все пожелания и исполнил заказ максимально чётко и быстро. Медальончик мне передали в коробочке и со шнурком, хотя я об этом не просила) Очень приятно! Теперь у меня появилась новая любимая вещица!