Кровельщики в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Рогов

Это реально 5+
Олег просчитывает сам раскладку. Закупает материал.
Ребята в бригаде очень грамотные.
Делают чётко. Когда сомневаются - спрашивают.
Олег всегда предлагает грамотные варианты.
Все вопросы проговаривались и решались.

Точно не в последний раз
Отзыв о мастере Шавкат Хобилов

Ремонт крыш
Договорились о встрече, подъехал с бригадой.Оценил, определили удобный день. Были деформированы старые гвозди и закрепили кровельными саморезами, а самое главное - качествено.Дал гарантию... Дождем проверили - не течёт. Надеюсь - надолго... 👍 Работал чётко, на мой взгляд - профессионально. Позже договорились на замену плитки тротуарной. Приехал специалист по ней, за полдня все переделал. Также качественно
Я доволен. Буду утеплить крышу,также приглашу эту бригаду. Не обращаете внимания что не русские, делают очень качественно .Рекомендую!
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Ремонт крыш
Приехали, быстро все сделали, был ремонт козырька трубы на крыше.
Остался доволен.
Отзыв о мастере Багомед Курбанатаев
Ремонт крышГидроизоляция крышУтепление крыш
Договорились о встрече, подъехал, оценил, определили удобный день. Были деформированы 2 листа кровли и течь около трубы от печки. Заменил и перестелил листы, закрепили кровельными саморезами, а самое главное - демонтировав трубу, хорошенько загерметизировал (по сути сделал 3-ную "защиту"). Дал гарантию... Дождем проверили - не течёт. Надеюсь - надолго... 👍 Работал чётко, на мой взгляд - профессионально.
Отзыв о мастере Багомед Курбанатаев
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Всё сделал хорошо.
Отзыв о мастере Илгорджон Бобоев

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Хочу выразить благодарность мастеру за отличную работу! Весь процесс прошел гладко и без задержек. Крыша выглядит прекрасно и наверняка выдержит любые погодные ненастья. Рекомендую этого мастера всем, кто ищет профессионального специалиста по кровельным работам! Благодарю.
Отзыв о мастере Строй-мечты

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Отличная работа. Все сделали за три дня. Перекрыли крышу на пристройке дома, установили водосток с трех сторон дома. Работали без перекуров. Все сделали быстро, качественно и аккуратно, как для себя. Очень благодарны, ходим и любуемся.
Отзыв о мастере Кырбоба Петр
Алексей Давыдов
Ремонт кровли из металлочерепицы
Отличный мастер, оперативно приехал и устранил проблемы на крыше.
Отзыв о мастере Евгений Минайлов

Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Быстро, качественно. Крыша перестала течь. Советую обращаться к специалисту
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Ответственные и пунктуальные работники, сделали все, как договаривались.
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li
Марианна
Утепление крышРемонт кровли из мягкой черепицыМонтаж теплоизоляции
Заказали установку новой кровли и остались довольны результатом. Профессиональный подход от начала до конца процесса: консультация по выбору материалов, ясное представление о сроках и бюджете. Работы проведены оперативно.
Новая кровля придает нашему дому стильный внешний вид , материалы качественные. После окончания работ весь мусор убрали. Рекомендуем эту команду для работ по установке кровли.
Отзыв о мастере Владимир Романов
Ремонт кровли из профнастилаРемонт крыши гаража
Оперативно договорились и выполнили работу в пределах бюджета
Отзыв о мастере Шодбахт Кенчаев
Ремонт кровли из профнастила
Сделали всё как просили, работа выполнена быстро. Убрались за собой.
Отзыв о мастере Илгорджон Бобоев

Всём доброго дня! Бригада под руководством Илгорджон за 10дня перекрывали нам крышу (220 кв). Задача была снять мягкая кровля, заменить гидроизоляция контр обрешетку, починить мансардные окон и положить металлочерепица. Считаю,что ребята отлично справились. Отработали быстро, аккуратно, всё замечания принимали к исполнению. Весь мусор за собой сложили в пакеты. Первый раз мы во время ремонта практически не замечали рабочих, т.е. все прошло без дополнительных с нашей стороны затрат нервных клеток) Ребята, спасибо большое! Успехов вам в работе! Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Дмитрий Коробов
Марат
Монтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Приехали в день обращения. Помогли составить смету, закупить материал. Работу выполнили качественно, дали гарантию. По всем дальнейшим работам с кровлей буду обращаться к ребятам и советовать бригаду Дмитрия.
Отзыв о мастере Shodiboyi Bahriddin

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Порядочные ребята, работу сделали честно и быстро. Рекомендую!
Shodiboyi Bahriddin
Shodiboyi Bahriddin
Спасибо за доверия.
Отзыв о мастере Антон Доможиров
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Очень доволен работой ребят! Дружная оперативная команда! Хорошая организация труда, каждый на своем месте! Рекомендую!
Отзыв о мастере Тимур

Кровельные работы
Обратились к Тимуру за помощью в реконструкции крыши, был проведен демонтаж старого неправильного «пирога» до стропил, установлена диффузионная мембрана, обрешетка с контррейкой, уложена новая металлочерепица. С площадью более 250 м2 справились за три недели, несмотря на дожди и непростую конструкцию кровли. Позитивно удивил строительный надзор за бригадой рабочих, который осуществлял Тимур: приезжал и контролировал работу несколько раз в неделю, присылал фотографии, развернуто отвечал на все наши вопросы, помог с расчетом и закупкой материалов по приятным ценам.
Отзыв о мастере Александр Геласимов

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровельных огражденийМонтаж двухскатной крыши
Александр отличный специалист и очень приятный человек! Добровольно предложил забрать комплектующие со склада,т к был по близости)) Починил протекающую проходку на кровле и укрепил остальные 3, а также установил снегоудержатели! Вызвал доверие к своей работе и надеюсь, что теперь никакой дождь и снег нам не страшны)) огромное спасибо!
Отзыв о мастере Артем Викулин
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Оперативно приехали. Все объяснили, сделали. Что очень приятно, не стали раскручивать на дополнительные работы, как делают очень многие. Ждём дождя, чтобы посмотреть результат работы. Будем советовать другим. Спасибо большое.