Компьютерная диагностика автомобиля в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Андрей Осинцев
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Спасибо Александру!
Приехал ка договаривались!
Выявил все недостатки!
Машину завел. Спасибо большое!!
Отзыв о мастере Александр Козин
Все прошло отлично. Приехал в срок через 3 часа как договорились ,сделал диагностику,выдал рекомендации.

Грамотный специалист. Приехал очень быстро и помог на 100%
Отзыв о мастере Сергей Маришкин

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Однозначно рекомендую, до последнего разбирался и сделал машину!)
Отзыв о мастере Владислав Елизаров
В

Компьютерная диагностика автомобиля
Все отлично. Четко как договаривались.
Отзыв о мастере Роман Аникиенко

Простой, добродушный, общительный молодой человек. Приехал очень оперативно, скурпулёзно продиагностировал машину, разобрал весь пол... но проблему нашёл и устранил, пол собрал обратно. Подробно проконсультировал. Цена очень даже адекватная.
Спасибо Вам, Роман огромное!!! Теперь Вы в нашей телефонной книжке.👍👍👍
Отзыв о мастере Дмитрий Корнеев

Компьютерная диагностика автомобиля
Сработали отлично. Претензий нет. Проблема осталась.
Отзыв о мастере Сергей Сенько
Артем Тарасов

Компьютерная диагностика автомобиля
Сергей, простой парень было легко с ним общаться. Отлично разбирается в своем деле, начали с одного закончили совсем другим, проблему нашли и решили! Спасибо 💪🏻

Отзыв о мастере Владислав Елизаров

Компьютерная диагностика автомобиля
Владислав очень грамотный и порядочный специальст.В наше время таких практически не бывает.Когда он с легкостью справился с большой проблемой по нашему авто,я решила ,что он волшебник .Спасибо ,Владислав за вашу порядочность и интеллект!!!
Отзыв о мастере Алексей Студеникин

Алексей отличный мастер и просто хороший мужик. Попытался завести мой автомобиль, не вышло. Провел диагностику, выявил проблему.
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист
Отзыв о мастере Александр Козин
Точно была выявлена причина неисправности. Рекомендую!
Отзыв о мастере Виктор Ковалев
Диагностика дизельных двигателейКомпьютерная диагностика автомобиля
Проблема была следующая: на Мерседес Бенс Е213 дизель загорелся чек, произошло все в ночь с 6 на 7 января. Виктор оперативно откликнулся на заявку и приехал в 3 часа ночи. Провел диагностику мотора, определил ошибку, дал подробные разъяснения. Из-за морозов глюкнула дроссельная заслонка. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Карен Мадоян

Компьютерная диагностика автомобиля
Карен приехал вовремя, сделал в е, о чем договаривались.
Цена была такая, какую согласовали изначально.
Специалиста рекомендую, особенно если не времени или возможности самому доехать до автосервиса для диагностики машины.
Отзыв о мастере Андрей Ахметшин

Приехал оперативно,всё хорошо сделал, дал рекомендации по обслуживанию.
Отзыв о мастере Андрей Жоров
Петр

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер все рассказал по делу. Спасибо.
Отзыв о мастере Дмитрий Гайдук

Специалист своего дела !!! Спасибо