Кладка перегородок из газосиликатных блоков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Фируз Иброгимов

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Доброго дня, обратился к Фирузу по вопросу устройства перегородок в частном доме в Подмосковье. Перегородки из газобетонных блоков 125мм общей площадью 80м2. Ребята оперативно выехали ко мне на объект уже на следующий день! Основной инструмент взяли с собой, составили список всего необходимого, пока я ездил на рынок рабочие уже размечали первые ряды перегородок по лазерному уровню, в общем работа закипела. К утру следующего дня перегородки второго этажа были уже готовы и ребята приступили к первому этажу... Вечером я приехал принимать работу, лазерная рулетка и уровень не показали отклонений от нормы!
Подводя итог хочу сказать что бригада Фируза работу выполнила качественно и оперативно и еще убрали весь строительный мусор в доме за что огромное им СПАСИБО!
Стоимость работ адекватная, заплатил как договаривались после приемки работы.
Отзыв о мастере Константин Пудлин

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Константин сделал всё качественно и быстро. Рекомендую
Отзыв о мастере Михаил Фарносов

Кладка перегородок из газосиликатных блоков
Большое спасибо за проделанную работу! Настоящий профессионал, качественно, оперативно и аккуратно решил проблему с натяжным потолком и межкомнатной перегородкой. Определенно обратимся к этому мастеру снова при необходимости. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Мелешкин

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Андрей выполнял работы по возведению стен из газобетона. Вся работа сделана аккуратно и ровно, мастер ответственно подошел к задаче, в сложных местах предлагал разные варианты решения проблем, вместе выбирали самые оптимальные из них. Рекомендую Андрея как отличного специалиста, сам в дальнейшем обращусь к нему с другими работами по ремонту.
Отзыв о мастере Константин Пудлин
Шилов Александр Юрьевич
Кладка перегородок из газосиликатных блоков
Быстро, качественно
Отзыв о мастере Шохрухбек Равшанов

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Заказывали кладку стен из газобетонных блоков в новостройке. Достаточно большая площадь кладки и сложность в виде комбинаций из 4 размеров блоков.
Ребята все выполнили четко, быстро. Стены получились очень ровные. Общение было легким и приятным.
Остались очень довольны, рекомендуем.
Отзыв о мастере Альберт Архипов

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Капитальные красавчики, будем дальше работать
Отзыв о мастере Баходур Эсаналиев
Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Работы выполнены качественно и в срок
Отзыв о мастере Бозор Шарипов

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Ребята приятные и вежливые, качественно и быстро сделали всю работу, подсказали что нужно докупить и консультировали в магазине.
Все очень понравилось!
Отзыв о мастере Atamurodov Sunnat Atabulloyevich

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Благодарю бригаду ,работа выполнена быстро ,качественно Работали не покладая рук ,Все грамотно разметили ,без каких-либо заминок приступили к укладке После укладки первого ряда видно стало ,что ребята работу знают на отлично ,углы выставили 90 градусов ,все по линеечке Короче все отлично ,я в стройке разбираюсь Поэтому бригаде поставил бы 10 ,да нет такой оценки Рекомендую от души желаю ребятам хороший заказчиков ,а заказчикам таких исполнителей Стены поставили за день
Atamurodov Sunnat Atabulloyevich
Atamurodov Sunnat Atabulloyevich
спасибо 🤝
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Избулло заранее составил смету для закупки материалов. Работы выполнили быстро, аккуратно.
Отзыв о мастере Хидирбой Каримов

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Бригада из четырех человек возвела перегородки в трехкомнатной квартире за один день. Технологию соблюдали, учитывали пожелания, в одном месте дали совет по планировке и удалось избежать заужения прохода! Помогли с расчетом материала. Были пунктуальны! Строительный мусор аккуратно сложили за собой в мешки. Мы остались очень довольны, смело обращайтесь!
Хидирбой Каримов
Хидирбой Каримов
спасибо
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Надо было возвести Перегородки, и демонтировать окно и подоконный блок. Ребята подъехали в 8:30, и к 4 уже закончили. Возникали какие-то рабочие моменты, но все было решено лучшим образом. Стены получились ровные, нареканий нет)
Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Елизавета, мне тоже очень приятно, что качество наш услуга вам понравилось)).
Благодарю вас за выбор нашего услуга и высокую оценку🤝.
Отзыв о мастере Анатолий Денисенко
Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Спасибо ,быстро и качественно.
Мария Олеговна

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Все сделано отлично, быстро, качественно. Материалы все необходимые привозили. Все понравилось, спасибо!
Махмудов Джахонгир Эркинович
Махмудов Джахонгир Эркинович
спасибо
Отзыв о мастере Алексей Гусев
Степан

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
я очень рад, что встретил Алексея. Отличный мастер! Перегородки из блоков 50мм. толщиной получились очень крепкими, устойчивыми, хоть я и немного сомневался по началу. Рекомендую Алексея за качество!