Каменщики в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Багтияр Байрамов

Каменщики
Большое спасибо работа сделана быстро и качественно цена устроила
Отзыв о мастере Виктор Короннов

Реконструкция зданийКаменщикиРеставрация кирпичной кладки
Ребята большие молодцы, созвонились, быстро приехали, посмотрели, закупили все необходимое, быстро и качественно все сделали👍
Виктор Короннов

Игор Королев
Быстро и качественно!
Отзыв о мастере Дмитрий Королёв

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Мастер молодец! Выложил за один день.
Отзыв о мастере Кулмурод Абдурахмонов
Феликс

КаменщикиОблицовка камнемОблицовка фасада камнем
Спасибо большое за работу. Сделал очень красиво и качество. Закончил в сроке. Рекамедую всем. Спасибо. Спасибо!!!!
Отзыв о мастере Даниил Григорьев

Возведение стен и перегородокКаменщики
Данила-молод, но очень ответственно подходит к работе. У него полный комплект инструмента. Очень аккуратен, прислушивается к пожеланиям. Выложил нам прекрасные колонны и парапет. Даже смог объединить колонну 1 и 2 этажа в единое целое. Огромное спасибо за выполненную работу. Стоимость работ несущественно увеличилась, но результат того стоит
Отзыв о мастере Мухаммад Турсунзода
Каменщики
Мухаммад добросовестный и порядочный. Качественно выполнил работу.
Отзыв о мастере Умед Ибрагимов

Спасибо за работу, Рекамендую
Умед Ибрагимов
Умед Ибрагимов
Всегда рад помочь
Каменщики
работал с учетом пожеланий клиента
Отзыв о мастере Шухрат Иноятов
Борис Пучков
Всё отлично. Рекомендую.

Возведение стен и перегородокКаменщики
Работники исполнительные, работают с утра до вечера. Что связано со штукатуркой, кладкой кирпича сделают отлично. Порядочные, можно доверять объект, я дал ключи и не парился утром вставать и ехать. Что не понятно звонят и спрашивают как сделать.
Отзыв о мастере Бехруз Аслиёев

КаменщикиСтроительство каменных домов
Мастер с большой буквы! Рекомендую однозначно! Очень воспитанный, аккуратный, серьезный подход к делу, высокий уровень ответственности и профессионализма при сравнительно небольшой цене за свои услуги! Работает со своими братьями, все очень порядочные и воспитанные, ни разу не было никаких претензий к работе ни к качеству, ни к чему-либо еще, при том что я работаю сам в строительной экспертизе и поверьте мне перфекционизм во всем «хлещет», особенно что касается строительных работ, практически с лупой слежу за каждым этапом работ в процессе и по завершению! Бехруз в своей работе по уровню превосходить 80% мастеров представленных на нашем строительном рынке, с удовольствием рекомендую его как на работе для клиентов кто столкнулся с горе-мастерами, так и своим друзьям и соседям! Выражаю огромную благодарность и надеюсь на сотрудничество в будущем по новым объектам и продолжению ремонта по внутренним работам в доме, который Бехруз за 3 месяца построил просто с нуля!!! За тот период, за который строят дома конструкторы из клееного бруса, нам построили качественный, надежный и теплый дом из газосиликатных блоков! Смотрите и делайте выводы сами! А если нужны мастера для строительства дома, фундамента, стен, крыши и вообще чего угодно - звоните, пишите, не стесняйтесь и не сомневайтесь!
Отзыв о мастере Алексей Еремеев

Возведение стен и перегородокКаменщики
Алексей - оличный Специалист! Ответственно подошёл к работе, посоветовал, какие материалы лучше применить для решения нашей задачи. Работа выполнена быстро и качественно! Однозначно могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Махмадкулов Самаджон
Каменщики
делают аккуратно, учитывают пожелания заказчика, рекомендую
Отзыв о мастере Kholov Aziz Tagoymurod o'g'li
Эсмеральда
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Всё сделал в срок, как и договаривались. Возвел перегородки из пгп и пеноблок. Все пожелания учел. Кладка ровная! В наличие имели весь свой инструмент. По окончание работы,за собой всё убрали сложили мусор в мешки! Рекомендую. Уверена останетесь довольны качеством!👍👍👍👍
Дарья Лукина
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Приехали, все быстро и качественно сделали. За один день. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Сергей Алексеевич
КаменщикиВозведение колонн
Отличный специалист. Все сделано качественно и в срок. Рекомендую.
Отзыв о мастере Бобоназар Курбонов

КаменщикиВозведение колонн
Все очень понравилось
Работали самостоятельно
Свое дело знают
Все выполнили в соответствии с договоренностью
Бобоназар Курбонов
Бобоназар Курбонов
спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Билолиддин Чориев

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Работа сделана качественно и в срок. Отличный строитель, рекомендую!