Изготовление межкомнатных дверей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Горев
Яна Сергеевна
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверей
Сергей взялся за непростую работу - изготовление и монтаж дверного полотна в уже имеющуюся коробку. Подобрал идеально цвет полотна, фурнитуру. Предупреждал, что при монтаже придется снимать коробку, НО смог обойтись без этой манипуляции, и это очень порадовало. Везли немного дольше ожидаемого петли, но этот вопрос не относится к профессионализму Сергея. Приехал с напарником, работали тихо, чисто, слажено. Рекомендую специалиста!

ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Спасибо огромное, Самир!!!! Всё превосходно, профессионально, качественно выполнил свою работу!!! Всем рекомендую!!!
Зейналов Самир Захид Оглы
Зейналов Самир Захид Оглы
И вам спасибо Татьяна )
Отзыв о мастере Максим Ртищев
ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Максим мастер своего дела!!!
Отзыв о мастере Александр Наркизов
Олеся Александровна Ковалевская
ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Прекрасно выполнили работу. У нас дверь была по индивидуальным размерам. И нам сделали по нашим желаниям. Спасибо. Дверь вышла отличная.
Отзыв о мастере ИП Казарян К. Р.
ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Дверь сделали быстро, приезжали на замер, потом еще раз приехали на замер, когда мы поменяли пол, чтобы точно все четко встало. Качество прекрасное, подход и клиентоориентированность отличные)
ИП Казарян К. Р.
спасибо за заказ и отзыв! мы старались.
Отзыв о мастере Алексей Дербин

ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Алексей изготовил и установил идеальную дверь-стеллаж в соответствии с моими пожеланиями. Никто не брался за эту работу за вменяемые деньги. Однозначно рекомендую мастера.
Отзыв о мастере ИП Казарян К. Р.

Установка дверной коробкиИзготовление металлических дверейУстановка дверей
Очень приятные впечатления от работы. Видно, что Карен добросовестно относится к любимой работе и болеет за нее душой. Скрупулезность к деталям, ответственность и работа точно в срок - могу смело рекомендовать мастера!
ИП Казарян К. Р.
Мы ценим Вашу оценку нашей работы! огромное спасибо за заказ. Приятно было с Вами работать!