Художественная ковка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Грауберг
Ольга Хейфиц

Художественная ковка
Понравилось все, очень ответственный специалист, решил наш вопрос сразу и на "отлично" - не пришлось долго обсуждать и изготавливать пробный образец, все утвердили по чертежу и оперативно была изготовлена партия!
Отзыв о мастере ИП Северин Т.И.
Дарья М

Художественная ковка
Было изготовлено изделие по авторскому эскизу. Очень качественное исполнение! Большое спасибо ✨️🙏Рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Хандожко
Художественная ковка
Огромное спасибо Профи, что соединяете людей. Я благодарю Владимира мастера с большой буквы. Очень внимательного к деталям. Мой заказ был не значительным , но подход мастера был многозначительным . Вопрос о сроке исполнения заказа у меня не стоял, мне важно было изделие. Я рекомендую мастера. Приятно общаться, приятны его работы ( он присылал 😉)
Отзыв о мастере Арен Акобян
Художественная ковка
Арен, выполнил заказ быстро, предложил свои варианты решения, что улучшило эстетику продукта. Работой мастера доволен.
Арен Акобян
Арен Акобян
Благодарю всегда стараюсь сделать лучше...
Отзыв о мастере Владимир Хандожко

Отличная работа!
Отзыв о мастере Тимофей Федоров
Диана Быкова

Хочу поблагодарить Тимофея!!!!
Заказывали кованые подхваты для штор, по эскизу. Договор, всё как положено!
Нашли сразу общий язык.
Выполнение заказа прошло максимально быстро, и ВАЖНО качественно!!!
В процессе по нашей просьбе присылали по этапно фото от начала ковки до покраски!
Отзыв о мастере Дмитрий Троицкий

Художественная ковка
Дмитрий провел МК у нас в отеле - прекрасный специалист, нашел общий язык с детьми, поработал с ними на наковальне. Взрослые и дети очень довольны.
Отзыв о мастере Рустам Абдуразаков

Художественная ковка
Рустам, большое спасибо за ответственный подход к работе, за качественное выполнение самого заказа, мы очень довольны результатом, Вы - настоящий кудесник!