Фрезерные работы по металлу в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Беев

Фрезерные работы по металлу
Правильный подход, ответственность, скорость и качество! Очень понравилось буду обращаться!
Евгений Беев
Евгений Беев
Благодарю.
Отзыв о мастере ИП Тиханович

Фрезерные работы по металлу
Понравилось ВСЁ! Отношение, договариваемость, сама работа: сроки, качество и т.д. Все что хотел, то и получил. Очень долго искал, где можно было сделать заказ. Евгений-это находка. Спасибо огромное.
Отзыв о мастере Андрей Киселев

Фрезерные работы по металлу
Хороший специалист. Работа выполнена качественно, в срок
Отзыв о мастере Владимир Григорьев

Токарные работыТокари-расточникиФрезерные работы по металлу
На удивление: быстро, качественно, дешево, доброжелательно.
Отзыв о мастере Муслим Юсупов

Фрезерные работы по металлу
Очень быстро и качественно. Работа оправдала все ожидания.
Муслим Юсупов
Муслим Юсупов
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Михаил Савельев

Фрезеровка на ЧПУФрезерные работы по металлу
Качеством выполненного заказа вполне удовлетворён. Специалист технически грамотный. Его полезные предложения реализованы в изделии. Общение было полезным и плодотворным.
Отзыв о мастере Иван Перескоков
Глеб

Фрезерные работы по металлу
Иван изготовил для меня две стальные втулки, которых не оказалось в комплекте собираемого мной тренажера. Сделал быстро, по размерам в точности как образец. Благодарю!
Отзыв о мастере ИП Тиханович

Фрезеровка на ЧПУФрезерные работы по металлу
Понравилось всё! Супер мастер, очень приятный в общении. Сделал заказ качественно и быстро. Мастера искала долго, но либо цены заоблачные, либо мой проект называли «космическим кораблем» и отказывались делать. Спасибо, теперь только к Вам! 🙏
Отзыв о мастере Дмитрий Никитин

Фрезеровка на ЧПУФрезерные работы по металлу
Человек прекрасно разбирается и в моделировании и в деревообработке! Все сделал быстро и качественно. Включен в процесс. Посоветовал необходимых смежных специалистов. Работает круглые сутки и знает свое дело. В общении приятный. Планируем долгосрочное сотрудничество!
Отзыв о мастере Александр Юрин
Алексей Туманов
Фрезерные работы по металлу
Все сделал как и договаривались.
Отзыв о мастере Анатолий Череватов

Фрезерные работы по металлу
Отличный мастер! Изготовил деталь по нашим чертежам и всё получилось именно так, как и было нужно. Приятный в общении, предупредительный, обстоятельный, каждая мелочь была обговорена и учтена. Даже была построена 3D модель для лучшей визуализации, чтобы не было никаких неточностей в исполнении. На протяжении выполнения всего заказа только одно слово приходило на ум - сервис, причём сервис качественный. Как и само исполнение - очень качественное. По больше бы таких мастеров.

Фрезерные работы по металлу
Работа очень понравилась, подход к делу очень профессиональный, вплоть до мелочей. Качество детали на высшем уровне, причем деталь довольно сложная, и все к кому я обращался морочили голову... Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете. Сэкономите в деньгах и получите то, что вам нужно отличного качества....
Отзыв о мастере N Виталий A

Токарные работыФрезерные работы по металлу
Для замены амортизаторов понадобились втулки . Виталий взял заказ сразу , но увидел я его ответ только в пятницу днем . Написал , Виталий сказал , что только в понедельник , но немного узнав про заказ , с казал , что сделает сегодня . Деталь подошла идеально . Вежливый , пунктуальный , рекомендую !
Фрезеровка на ЧПУФрезерные работы по металлу
Понравился оперативный подход к работе, очень профессионально воплощает мысли в чертеж. Далее подсказывает с точки зрения опыта и знаний и воплощает в жизнь идеи. Просто кайф !
Александр Сироткин
Александр Сироткин
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Роман Федосеев

Токарные работыТокари-расточникиРезка металла
Все выполнено в срок. Детали соответствуют чертежу.
Отзыв о мастере Александр Макеев

Фрезерные работы по металлу
Очень чёткое взаимодействие, без лишней путаницы и долгих обсуждений. Результат полностью соответствует ожиданиям, сроки соблюдены идеально. Спасибо!
Фрезеровка на ЧПУФрезерные работы по металлу
Быстрое и качественное изготовление. Благодарю!!!
Отзыв о мастере Сергей Мишин
Фрезерные работы по металлу
Отличный специалист, работа выполнена хорошо.
Отзыв о мастере Владимир Григорьев

Токарные работыФрезерные работы по металлуНарезка резьбы
Все покрасилась. Скорость, качество
Отзыв о мастере Татьяна Накалюжная
Фрезеровка на ЧПУФрезерные работы по металлу
Все хорошо и по качеству и по срокам ,будем сотрудничать и дальше.