Утепление фасадов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Исаев

Утепление фасадов
Необходимо было обшить франтоны сайдингом, рабочие приехали быстро, дали много рекомендаций, полезных советов, подсказали интересные решения по отделке, где и каким материалом лучше зашить, видно, что профессионалы своего дела, отличное отношение к клиенту, мы довольны, рекомендую.
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Утепление фасадов
Рафаэль приезжал к нам на дачу и провел полную экспертизу объекта. Специалист очень грамотный, опытный, спокойный, рассудительный. Разложил все по полочкам и указал истинную причину нашей проблемы. Дом у нас - деревянный сруб, обшитый блок-хаусом и вагонкой, но в доме очень холодно. Мы сначала хотели утеплять стены, но как выяснилось, проблема у нас с полом. Рафаэль рассказал, как будет происходить полный демонтаж старого пола и монтаж нового. Договорились о выполнении работ в конце лета или начале осени. Никакие доп.услуги не навязывает, в общении очень вежлив и тактичен.
Отзыв о мастере Амрулло Кодиров

Утепление фасадов
Утепление + черновая штукатурка+ демонтаж плохо выполненного утепления.
Работа выполнена крайне профессионально.
Ребята работали с утра и до вечера каждый день. Чувствуется большой опыт. После работ был наведен порядок, было крайне комфортно взаимодействовать.
Теперь ждем на чистовой фасад.

Пишу отзыв после зимы- всё отлично, ничего нигде не отвалилось , не потрескалось.

Рекомендую от души.
Кто сомневается - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ :)
Амрулло Кодиров
Амрулло Кодиров
Спасибо большое за отзыв ждем вас сново
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Утепление фасадов
Вызывали Рафаэля на консультацию. Всё было очень профессионально, всё осмотрел, измерил, предложил варианты работ. Очень спокойный и деликатный человек! На все наши фантастические идеи ни один мускул не дрогнул на лице 🤣. С большим удовольствием будем работать с ним и его командой.
Отзыв о мастере Антон Варнаков
Утепление фасадов
Быстрая работа. Получилось лучше чем ожидали. Оставили порядок за собой.
Отзыв о мастере Антон Варнаков

Утепление фасадов
Быстро сделали свою работу, получилось очень красиво, лучше чем я ожидала. За собой оставили порядок!
Отзыв о мастере Сергей Федонин

Утепление фасадов
Прекрасный специалист! Внимательный, ответственный. Приехал по договоренности. Все сделал. Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере VIP Строй Ремонт
Утепление фасадов
Отличная работа. Заказали утепление керамзитного блока минватой в 100мм.
В самые суровые морозы, температура ниже 22 C не опускалась. Обычно на уровне 25-26 С. Спасибо Дмитрию и бригаде!!!
VIP Строй Ремонт
VIP Строй Ремонт
Спасибо за хороший отзыв,
Вам тепла и уюта в Вашем семейном очаге!
Всех Вам благ!
Отзыв о мастере Asadbek Tuymurodov Zafar ugli
Утепление фасадов
Выполнили работу. Были косячки, но все исправили. Заплатила как договорились изначально. + оплата допработы. Мусор собрали.
Отзыв о мастере Шероз Шералиев

Утепление фасадов
Нам требовалось утепление и отделка фасада. Проект был действительно сложный и трудоемкий. Искусственный камень, покраска, планкен, а перед этим утепление, армирование и масса разных доп работ… Пообщались с огромным количеством бригад, но доверия не вызывали, цены называли космические и не окончательные.
Шероз выступал в работе с нами в качестве прораба. Все работы и стоимость оговаривалась только с ним. Этапов работы было много, для каждой он привозил к нам нужных мастеров. Все ребята очень порядочные, скромные, аккуратные и работящие. Ни разу не изменилась стоимость, оговоренная на старте! Все необходимые доп.работы были сделаны по минимальным ценам. Получился дом нашей мечты. Впереди еще много работы и мы обязательно продолжим сотрудничество.
Очень рекомендую Шероза как отличного специалиста и приятного, воспитанного и порядочного человека!
Отзыв о мастере Баходур Эсаналиев

Утепление фасадов
Баходур и его бригада - профессиональная команда, все четко по срокам, качеству! Рекомендую!
Отзыв о мастере Бахтиёр Давлатьёров
Утепление фасадов
Толковые мастера, руки растут от куда нужно. Будем сотрудничать дальше👍🤝
Бахтиёр Давлатьёров
Бахтиёр Давлатьёров
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Ислом Джумаев

Утепление фасадов
Я очень довольна тем, как работает Ислом и его команда!
Качественно, аккуратно и по срокам идеально.
Я не могла присутствовать на объекте, поэтому материал закупал тоже Ислом. Все прекрасно прошло.
Отдельно отмечу, что все ребята убрали за собой, лишний материал сложили.
Домик стал теплее и аккуратнее!
Ислом Джумаев
Ислом Джумаев
спасибо большое
Отзыв о мастере Носир Шарипов

Утепление фасадов
Работы выполненв очень качественно! Ребята профессионалы своего дела!!! Особенно хочется отметить, что стоимость не изменилась ни на копейку. Все сделано в рамках пераоночальных договоренностях. Все четко качественно и без проволочек. Работали даже поздним вечером для того, чтобы успеть до непогоды.
Носир Шарипов
Носир Шарипов
спасибо большое 🙏. приятно было с вами работать 🤝
Отзыв о мастере Хусниддин Зиёмиддинов
Шахин
Цена и качество
Хусниддин Зиёмиддинов
Хусниддин Зиёмиддинов
по материалам и по деньгам проблема вообще не было. Добрый человек
Отзыв о мастере Raudantsou Ihar
Инга

Утепление фасадов
Делали цоколь, сделали замеры дома, все было сделано быстро. Очень приятные мастера, будем позже дом с ними утеплять. Рекомендую.

Профессионал своего дела
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов
Утепление фасадов
В целом, всё сделано хорошо. По недоделкам будем работать с Нозиром
Отзыв о мастере Рамиль Бикинев

Утепление фасадов
Спасибо большое ребятам за работу,у Рамиля замечательная команда, у меня работал Наиль и Ильяс.Ребята переделали работу за другими горе- строителями,превратили открытую террасу в комнату, утеплили дом и обшили сайдингом, и многое другое ,сделали даже больше,чем нужно, и посоветовали ,что нужно заменить в доме, ребята профессионалы! Обязательно обращусь теперь только к ним, очень благодарна за качественную работу! ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО❤️👍
Рамиль Бикинев
Рамиль Бикинев
Спасибо вам большое за отзыв. Было приятно работать.
Отзыв о мастере Баходур Эсаналиев
Все ок. Спасибо