Обшивка имитацией бруса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Редькин

Обшивка имитацией бруса
Работа выполнена на высоком уровне, все очень красиво, как на картинках! Все договоренности выполнены в срок. Мы сами не из тех, кто постоянно следит за ремонтом, приезжали изредка на объект, но при этом и без нашего контроля все делалось на совесть. Особенно впечатляет работа без использования накладных уголков, помещение сразу выглядит эффектнее и легче. Очень довольны выбором, будем обращаться еще по необходимости!
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Обшивка имитацией бруса
Все по делу ,без лишних слов.
Отзыв о мастере Нарзулло Раджабов
Оперативно все сделали!!👌👌
Отзыв о мастере Игорь Муковоз

Обшивка имитацией бруса
Данным специалистом выполнена работа по монтажу имитации бруса внутри дома.
Игорь работал в паре с Виталием, ребята настоящие спецы своего дела, работа выполнена на 5+ не смотря на не очень качественный материал купленный мною.
Всё сделали в обговоренные сроки и по согласованной цене.
Однозначно рекомендую данного мастера.
Отзыв о мастере Санджар Турдиев
Обшивка имитацией бруса
Нужно было обшить комнату имитацией бруса. Быстро договорились с Санджаром по объему работ и деньгам. Приехали в тот же день втроем. Вежливые, тактичные мастера. Сделали весь объем в течение дня. Спасибо!
Обшивка имитацией бруса
Ребята работали быстро, материал закупали сами, грамотно и самостоятельно определяли некоторые моменты, в которых непросвещённый человек не разбирается. Делали внутреннюю обшивку имитацией бруса, полы, потолки, утепление второго этажа, замену окон, обшивку внешнюю сайдингом, лестницу внутреннюю и внешнюю, проводку воды и электрики, да в общем, доводили до ума коробку дома. Пользуемся с удовольствием, даже собираемся жить зимой. Спасибо Саиду и его ребятам! Рекомендую!
Отзыв о мастере Ёкубжон Собиржонов
Дом обшили быстро
Отзыв о мастере Дмитрий Сологуб
Обшивка имитацией бруса
Спасибо большое Дмитрию за его подход к работе. Искренне рекомендую. Сделал все очень качественно так как я и хотела.
Дмитрий Сологуб
Дмитрий Сологуб
Рады стараться для вас
Отзыв о мастере Tilabov Parviz Толибович
Обшивка имитацией бруса
Хочу поблагодарить бригаду строителей,выполнявшую работу по обшивке деревянного дома имитацией бруса. Дом старой постройки, соответственно имеются кривизна,перекосы. Сумели выровнить и главное-насколько возможно скрыть ошибки предыдущих строителей,облицовавших фасадной панелью цоколь. Когда при работе выяснилось,что материала не хватает(брус закупали мы сами), купили недостающее количество, да ещё лучшего качества. А из обрезков бруса сделали очень симпатичный пол на веранде по принципу укладки ламината. Работали без перекуров (в прямом смысле этого слова),быстро и слаженно,учитывая наши пожелания.
И что немаловажно для нас, так как мы пенсионеры,что нам пошли навстречу при обсуждении цены за работу,она была ниже, чем в среднем на рынке предложений по строительству. Спасибо!
Отзыв о мастере Павел Афинец
Обшивка имитацией бруса
Спасибо Павлу и его бригаде за отлично выполненную работу (обшивка и утепление сруба). Ребята вежливые и трудолюбивые. Смету составили, материал закупили, привезли, разгрузили, отчитались чеками и выполнили работу. Вообщем мы очень довольны и бригадой и результатом.
Отзыв о мастере Иван Варава
Обшивка имитацией бруса
Работа выполнена в срок по договору. Качественно. Бригада рабочих на замечания оперативно и адекватно реагировала. Все пожелания учтены. Немного изменены условия в ходе работ, ценник поэтому выше изначального.
Обшивка имитацией бруса
Работы были выполнены акуратно и в срок. Отделали баню эмитацией и на тераске пол и перила. Пунктуальные и ответственные. Цены на работу средние, обсуждались заранее.
Мансуров Абдуфатоҳ Нуъмонович
Мансуров Абдуфатоҳ Нуъмонович
Относитесь к людям так, что когда вы умрете, даже ваши враги будут плакать. Я благодарен, да будет милость Божья вашим родителям, воспитавшим вас. этот путь воспитания следует взвесить на весах «Ума».
Отзыв о мастере Равиль Кильдеев
Оперативно приехали.
Отзыв о мастере Шодбахт Кенчаев
Семен

Обшивка имитацией бруса
Отличный специалист. Быстро и аккуратно выполнил поставленную задачу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дамир Пономарев
Alexey
Обшивка имитацией бруса
Спасибо большое за работу. Все было сделано качественно и в срок. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Демко

Обшивка имитацией бруса
Я выбрала работу с Николаем по обшивке гостевого домика по рекомендации своих знакомых. И не ошиблась! Николай - грамотный специалист, знаток своего дела, пунктуальный, доброжелательный, спокойный. С ним легко общаться, он всегда посоветует и аргументированно докажет все нюансы и вопросы, связанные со строительством.
Работа выполнена в срок, замечаний нет. Очень довольна! Территория после ремотных работ в идеальном состоянии. Я намерена и дальше обращаться к Николаю по строительным вопросам, т.к. в других специалистах уже не нуждаюсь. Хочу продолжить с ним работу и в дальнейшем. Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Кошелев

Сделано все супер!!!!
Михаил быстро и качественно выполнил свою работу, по советовал как лучше.
А так же помог с количеством материала и доставкой. И по выполнению работ результат:обрезки и остаток минимальный.
Спокойный и уравновешенный ,без какой либо суеты.По окончании работ помог убрать остатки материала и весь мусор за собой убрал.
В дальнейшем отделку террасы буду продолжать с ним .
Советую !!!
Это мастер своего дела !
Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Елена, спасибо за все все!!!!