Сборщики каркасных домов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Гамзиков

Строительство каркасных домов
Спец все сделал как надо от проекта до готового дома, всем рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Стрежнев

Строительство каркасных домов
Пунктуальность, ответственность. Работа выполнена полностью и в срок. Полное знание своего дела. Александру и его бригаде спасибо за выполненую качественно работу. Был построен деревянно каркасный дом с нуля, под ключ.
Отзыв о мастере Максим Яценко
Строительство каркасных домов
Всё понравилось (строить могЁт!!!).
Еще поработаем
Отзыв о мастере Максим Яценко
Восё понрави
Отзыв о мастере Михаил Вишняков

Строительство каркасных домов
Обратился к Михаилу на профи ру, по поводу монтажа каркасного дома 6/6 с терасской2/6! Хочу вырозить огромную благодарность, за качественно выполненый труд, бригада у Михаила укамплектована, постоянно, контролирует процесс работы, в том числе фото отчеты, подсказывает на чем можно экономить, а где нет, ребята порядочные,весь инструмент хорошего качества, рекомендую. Буду рекомендовать его своим знакомым.А также было всё выполнено в оговоренные сроки,что для меня не мало важно .5+
Михаил Вишняков
Михаил Вишняков
Спасибо был рад помочь!
Петр
Строительство каркасных домов
Андрей и его команда молодцы! Сделали все в оговоренный срок за приемлемые деньги с хорошим качеством. Хорошие специалисты, буду обращаться еще. Особый респект за уборку на участке после окончания работ!
Отзыв о мастере Денис Романенков

Строительство каркасных домов
Сделали все быстро и чётко. Построили баню и хозблок за 16 дней. Денис взял на себя закупку и доставку всех материалов, что ускоряет и облегчает процесс строительства. Привезли все сразу, включая бытовку для строителей. Материалы высокого качества. Детали проекта согласовывали на месте. Возникающие вопросы и проблемы решали оперативно. Очень хорошие люди и настоящие профессионалы!
Отзыв о мастере Михаил Киселев

Строительство каркасных домов
У нас был опыт строительства дома с компанией, правда печальный, Михаил единственный кто из всех кандидатов сделал смету на строительство дома, разговаривать по строительству очень приятно с данным специалистом, хорошее знание технологии и аргументированные доводы почему нужно делать так , а не иначе, поставщики стройматериаловс адекватными ценами, хороший инструмент , работают вдвоем, что сначала напрягло, а потом как увидел , как люди работают и с какой скоростью успокоились
Могу всем советовать данного специалиста
Надеюсь продолжить весной строительство под ключ
Карен
Строительство каркасных домов
Специалисты своего дела, все выполнили в срок, нареканий к работе нет
Строительство каркасных домов
Работа выполнена качественно и в срок. Дом построен по проекту без отклонений. Весь мусор за собой убрали, остатки материала аккуратно сложили.
Отзыв о мастере Станислав Герасимов
Строительство каркасных домов
Очень хороший подход к клиенту! Станислав сделал расчет и эскизы, что крайне приятно и удобно для понимания процесса! Не сложилось только из-за моего бюджета. Отмечу именно эту сторону общения с клиентом. Домов не видел, ничего не скажу, а вот первоначальный подход мне понравился.
Есть желание войти в положение и решить вопросы реализации. За что спасибо и рекомендую к рассмотрению.
Станислав Герасимов
Станислав Герасимов
Андрей, спасибо Вам за столь содержательный и справедливый отзыв) Будем рады новым обращениям. Мне было приятно с Вами вести работу)
Отзыв о мастере Михаил Комаров
Строительство каркасных домов
Монтажники попались ОТЛИЧНЫЕ! Все сделали ровно и хорошо. Все собрано согласно проекту.
Отзыв о мастере Norbutaev Quydimurot
Строительство каркасных домов
Отличная команда, сделали быстро и качественно, больше чем договаривались. Помогли с принятием оптимального решения по крыше и фундаменту. В итоге сделали не только пристрой, ночи основную часть здания.
Спасибо, надеюсь весной закончим внешнюю отделку.
Отзыв о мастере Исроил Муминов

Строительство каркасных домов
Профессиональный и ответственный, быстро договорились и приступили к работе! Ребята приехали со своим инструментом, поставили мне каркасный дом, под крышу и гараж. Работу свою знают, все необходимые работы умеют делать. Я сам строитель, поэтому был приятно удивлен, как с этими ребятами было легко взаимодействовать. Качество выполненных работ на отлично! Ни каких нареканий по работе у меня не было! Большое спасибо Исроилу! Продолжать все работы планирую с этим человеком!
Отзыв о мастере Нусурулла Зайрав
Строительство каркасных домов
Ребята работу выполнили всё хорошо. Работают быстро успевай подвозить материал
Отзыв о мастере Охунчон Ахмедов

Строительство каркасных домов
Сделали всё хорошо, как надо и в кратчайшие сроки. Все качественно, не то что мой предыдущий дом. Давали советы как лучше, и какие материалы покупать. Цена - качество.
Охунчон Ахмедов
Охунчон Ахмедов
+5 Очень приятно иметь дело с такими людьми как Александр, оплата в срок ,всё как договаривались ,понимающий !!!!
Отзыв о мастере Джахонгир Ашуров
Строительство каркасных домов
На момент начала работ у нас на участке были сделаны свайные фундаменты под дом 6*6 и баню 6*4.
Бригада во главе Ромы приступила к работе точно в оговоренный срок. Жилье предоставляли мы. Работали 3 человека. Скромные, аккуратные, языковых проблем не было. За полтора месяца построили дом и баню с чистовой отделкой. Заезжай и живи. Стройматериалами занимались сами. Пришлось докупить некоторые инструменты. В целом, остались довольны, планируем с ними продолжать стройку в следующем сезоне.
Отзыв о мастере Акбар Шукуров

Строительство каркасных домов
Сделали ростверк. Быстро и оперативно. За собой оставили чистоту и порядок. Работают на совесть.
Отзыв о мастере Андрей Шило

Строительство каркасных домов
Единственные кто откликнулся сделать подробный расчёт сметы с разными технологиями и материалами для строительства моего дачного дома, составили график работ, предоставили консультацию, даже сделали полный расчёт чистовой отделки. Спасибо, благодаря вашей работе у меня появилось точное представление о реальном бюджете строительства и своих возможностях. Рекомендую Андрея, профессиональный подход с самого начала! Отдельное спасибо от меня супруге Сталине за подробные консультации, доброжелательность и терпение!
Отзыв о мастере Юрий Курочкин
Anna

Строительство каркасных домов
Очень приятно общительный человек, работу выполнили прям в ровный срок, очень удивило, все очень нравится, спасибо