Монтаж электропроводки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Гончар
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо Михаилу! Быстро нашёл нужную модель автомата в интернете (дифференциальный автоматический выключатель — аппарат, выполняющий задачи УЗО и автомата), удалось заказать быструю доставку, приехал с полным комплектом инструментов, расходные материалы закупил, чек предъявил, сделал всё как надо правильно и быстро. Профи. Работа без нареканий. Отмечу, что из четырёх специалистов он единственный знал решение проблемы.
Отзыв о мастере Максим Криштопа

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хочется выразить слова благодарности мастеру .
Искали электрика который смог бы выполнить наш заказ, в итоге на нашу заявку откликнулся Максим.
Было очень приятно что человек смог подстроиться под нас по времени, далее работа была проведена очень быстро, качественно и аккуратно, плюс к этому Максим учёл все пожелания, дал грамотные советы как можно сделать лучше, за что ему отдельное спасибо!!!
Однозначно будем советовать его всем знакомым, так как это не просто крутой специалист, но и очень хороший, добрый человек!!!!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Ответсвенный мастер и приятный человек.
Рахмет!
Нарзуллаев Озодбек Комил угли
Нарзуллаев Озодбек Комил угли
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Кирилл Костюковский
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Кирилл помог починить проблемную электрику в квартире
Все было сделано отлично!
Розетки работают!
Отзыв о мастере Геннадий Ливарюк
Качественно выполнена работа. Спасибо
Отзыв о мастере Георгий Беня

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Заказ выполнен быстро и качественно. Работой полностью довольны. Всем рекомендуем данного специалиста, мастер своего дела!
Отзыв о мастере Александр Прокашев
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Всё чётко и профессионально
Отзыв о мастере Евгений Люшин
Катя

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Евгений сделал все, о чем договаривались, и даже больше, все работы выполнены качественно, спасибо!
Отзыв о мастере Карапет Гукасян

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Как человек очень позитивный ! Мастер свое дело, Знает свою работу как свои пять пальцы очень быстро аккуратно работают рекомендую👍👍👍
Отзыв о мастере Роман Владимирович

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Очень хороший профессионал. Выполнил установку электрокотел с подключением к электрощиту, установил четыре розетки, две люстры с выключателями. Откликнулся быстро, все сделал аккуратно и качественно. Очень приятный молодой человек и отличный мастер! Рекомендую обращаться.
Отзыв о мастере Михаил Гончар
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все отлично! На совесть и качественно! Спасибо буду обращаться !
Отзыв о мастере Александр Евдокимов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Хотел бы выразить благодарность Александру за выполненную работу. Была проведена работа по монтажу кабеля и подключению уличной палатки. При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно.
Мне часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Александре. Так что, если вы читаете эти строки, рекомендую вам обратиться к Александру!
Отзыв о мастере Дмитрий Вихренко
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Договорились о встрече для осмотра места работы и плана выполнения.
Приехал в назначенное время, со всеми инструментами и необходимыми материалами.
Работу выполнил качественно, учитывая пожелания.
Отзыв о мастере Джахонгир Махмадулоев
Вахтанг

Отличный мастер!
Отзыв о мастере Кирилл Ганюшкин
Монтаж электропроводки
Несмотря на испортившуюся погоду (начался дождь, ветер и резкое похолодание) приехал и сделал все уличные работы в срок. Быстро, аккуратно, профессионально.
Подготовил дом к технологическому подключению электричества.
Отзыв о мастере Умид Досов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Приехал вовремя! Договорились по разумной цене! Работа сделана отлично! Быстро и качественно!
Отзыв о мастере Сайдула Тулаганов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер и человек хороший! Всё что требовалось сделал на ура!
Отзыв о мастере Александр Брачунов

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр делал Розетки под кухню. Все отлично
Быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую, сама буду обращаться
Отзыв о мастере Валерий Скорняков
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Ответственный, внимательный мастер. Вдумчивый, что приятно, не просто сделал что попросили, а предложил лучшие решения. Рекомендую.
Валерий Скорняков
Валерий Скорняков
Заказчик вежливый, пунктуальный. Приятно было поработать. Рекомендую!
Отзыв о мастере Антон Колесников
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Антон сделал всю работу за два дня, полная разводка электрики по квартире по потолку, с монтажом щитка в коридоре квартиры (без переделки щитка в общем коридоре), у мастера хороший проф инструмент, за собой все убрали, все подключили и проверили, все объяснили и расписали, сами закупили материал и привезли для установки. Спасибо мастеру!