Монтаж электропроводки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Милехин

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Предварительно все обсудили по телефону, Дмитрий задал уточняющие вопросы, и по объему необходимых работ рассчитал стоимость работ и материалов. Спокойный, вежливый, культурный, профессионал своего дела. Договорились о дне и времени начала работы на объекте. Предварительно Дмитрий звонил и уточнил, все ли в силе и есть какие либо еще пожелания по расположению электроточек. Внимательный к деталям, подсказал там, где были сложности. Произвели разметку, составили список необходимых материалов и после одобрения оперативно его заказал и приступил к работе. Все работы выполнены в срок , аккуратно и в соответствии с пожеланиями. В квартире чисто, провода и автоматы в эл.щитке подписаны. Огромное спасибо Дмитрию! Однозначно рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Александр Палецкий

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Александр выполнил разводку электрики в дачном доме. Результат превзошел мои самые смелые ожидания. Хочу отметить следующие моменты.
1) Пунктуальность. На встречу Александр приехал точно в оговоренное время.
2) Профессионализм. Указал на все недостатки изначального проекта, предложил много интересных идей, отговорил от лишнего.
3) Помощь с закупкой материалов. Все закупки подтверждал чеками. Всё максимально прозрачно.
4) Высокая эстетичность. Разводка кабелей выполнена очень аккуратно. Делал, как для себя.
5) Комфортное общение. Александр очень доброжелательный и творческий человек, искренне увлеченный своим делом. Перфекционист в хорошем смысле.
Спасибо большое Александру за проделанную работу. Однозначно его рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Вихренко

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Искал золото,а нашел бриллианты.©
Работа исполнена с учётом всех пожеланий и в очень короткие сроки. Дмитрий не только хорош в электрике,но и в обширном кругозоре с крайне интересными увлечениями. Ещё и ассортимент анекдотов весьма схож с моим. Крайне доволен проведенной работой, беседой и новым, очень полезным знакомством. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Евдокимов
Монтаж электропроводки
Отзыв о мастере Кирилл Митченко
Все отлично, супер🔥
Отзыв о мастере Александр Головачев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все было быстро, качественно и профессионально, еще и рекомендации по эксплуатации оставил)
Отзыв о мастере Олег Кисов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо большое Олегу за быструю и качественную работу. Очень быстро приехал. Оценил фронт работы и все было починено.
Олег Кисов
Олег Кисов
Спасибо большое и Вам рад был помочь отличных выходных Вам , спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Ильдар Яруллин
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер сделал разводку под кухню как и планировала. Пришел вовремя. Сделал все аккуратно. Большое спасибо! Буду ещё обращаться.
Отзыв о мастере Андрей Осауленко
Элла
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Ответственно подошёл к работе. Подключил зеркало через стену к розетке.Выполнил всё быстро и очень качественно. Очень рекомендую Андрея.
Андрей Осауленко
Андрей Осауленко
Благодарю за отзыв
Отзыв о мастере Сергей Ефанов
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все, как договорились. Ответственный и доброжелательный работник
Сергей Ефанов
Уткирджон Ишмурзаев
🤝
Отзыв о мастере Вадим Зенченко
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Думал, что перенос коробок и добавление розеток будет с большими разрушениями.
Доволен работой
Отзыв о мастере Михаил Барков

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Всё прекрасно, мастера рекомендую)
Отзыв о мастере Сергей Ирушкин

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Сергей выполнял электромонтаж в однокомнатной квартире (новостройка). Закупил весь материал по очень приятным ценам, за три дня была сделана проводка, установлен щиток, сделал даже больше, чем договаривались первоначально. Мастер работал быстро и аккуратно, мусор после штробления стен был убран.
Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям.
И обязательно обращусь ещё не раз.
Сергей настоящий профессионал. Спасибо за отличную работу!
Сергей Ирушкин
Сергей Ирушкин
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Егор Коглин
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер приехал без задержек, с необходимым оборудованием. Объяснил причину неполадок, все быстро починил. О цене договорились заранее. Отличная работа))
Отзыв о мастере Михаил Удалов
Анис

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень все сделал на отлично!
Отзыв о мастере Вячеслав Галузинский

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Вячеслав профессионал своего дела и человек с большой буквы. Пунктуальный, общительный и приятный. Подсказал лучшие варианты проводки, помог выбрать все комплектующие, по любому бюджету. Сделал полностью электрику для кухни, установил два автомата, учел все пожелания. В подарок установил розетку в откосе окна, это супер решение. Отдается полностью работе и делает все на совесть. Электрика для нас была самым важным вопросом и мы рады, что нашли такого мастера. Если ищите профи, то не задумываясь обращайтесь к Вячеславу.
Вячеслав Галузинский
Вячеслав Галузинский
Спасибо Иван вам за работу! Обращайтесь
Отзыв о мастере Дмитрий Гура

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Отличный мастер, все объяснил, по факту не было даже плана электрики, помогите его сделать, ребята ьвмтро, а что самое главное чисто все сделали, за собой все сразу убрали, качество работы офигенное, обещали управиьтся 3 дня, по итогу сделали примерно за сутки, огромное спасибо Дмитрию и его команде!
Отзыв о мастере Денис Алфутов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Шикарная команда. Мы очень рады с ними работать. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Абдумалик Акжолов
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Воспользовался услугой специалиста и остался доволен отношением к клиенту. С пониманием отнёсся к тому, что мы отказались от его услуг по собственной инициативе ввиду неожиданно появившихся обстоятельств, но по просьбе сделать минимальную работу, выполнил её без проблем. За что ему огромная благодарность! Рекомендую обращаться!