Дорожные рабочие в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Аргишти Манукян
Аркадий
Ямочный ремонт
Все в порядке. Оценили работу корректно. Все о чем договорились выполнили вовремя и с хорошим качеством. Я доволен.
Ямочный ремонт
Сделали качественно и быстро, оперативно помогли решить непредвиденные обстоятельства, возникшие в процессе работы. За собой оставили полный порядок. Рекомендую данную бригаду!
Молодцы ребята. Сделали все как договорились. Быстро и качественно. Спасибо
Отзыв о мастере Оганнес Давтян
Ремонт дорог
Оганнес делал дорогу в лесу к нашему СНТ. участок сложный, но ребята справились. и сроки и стоимость были соблюдены. все как договаривались. и материал и техника были от данной фирмы, нам ни о чем не надо было беспокоиться. отзыв пишу после того как прошло три месяца с укладки полотна. все отлично! надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данным мастером
Отзыв о мастере Хачатрян Грачик

Ремонт дорог
Проводили работы по ремонту дороги после прокладки газа. Договорились по срокам и деньгам. На следующий день провели работы. Качество соответствует заявленному.
Рекоменндую.
Отзыв о мастере Арбак Оганесян
Ремонт дорог
Приехал во время. Всё сделал быстро и качественно с фиксацией каждого этапа работы. Рекомендую специалиста. Цена - средняя по рынку, качество - отличное.
Отзыв о мастере Оганнес Давтян
Быстро и качественно
Отзыв о мастере BAGHDASARYAN HUSIK
Ремонт дорогРемонт бетонных площадок
Сделал быстро то что договаривались в оговоренном бюджете.
Отзыв о мастере Анушаван Егорян
Крист

Ремонт дорог
Анушаван коммуникабельный, образованный, знающий свое дело, человек! Работу ребята сделали быстро и качественно! Спасибо ему и его команде за выполненную работу! Рекомендуем!
Отзыв о мастере Arakelyan Vigen
Ольга Гробова

Ремонт дорог
Виген и его команда проводили реставрацию дорожек из камня на участке загородного дома, также докладывали дополнительные участки в стиль имеющихся. Все сделано качественно, быстро, аккуратно, со знанием материалов для долгосрочного пользования.
Команда работает слажено и тихо. Люди работящие, вежливые и ценящие время. С удовольствием рекомендуем и будем сотрудничать в будущем.
Отзыв о мастере Андраник Гвидонян

Ребята сделали очень хорошо , быстро и качественно. Спасибо
Андраник Гвидонян
Андраник Гвидонян
И вам спасибо большое ☺️.
Отзыв о мастере Андраник Гвидонян
Работу выполнили , спасибо! Буду обращаться
Алексей Александрович

Ремонт дорог
Отлично. Быстро и качественно.