Добавление модуля на кухне в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мастер-про100
Катя

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление шкафа-купе
Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой компанией.
Мне нужна была мебель в мою небольшую квартиру. Откликнулась данная компания. Наверное, как и многие, я изучила полностью их страничку. Сомнений не возникло. Мне посчитали. Стоимость приятно удивила. Попросила приехать на замер. На замере всё доходчиво мне объяснили, подсказали как лучше, на чем можно сэкономить и правильно сделать. Заключили договор. Мебель на намеченную дату привезли, собрали и всё подключили. Ребята работали быстро и чётко. Редко сейчас попадаются ответственные компании. Мне очень повезло. Довольна абсолютно всем. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Мастер-про100
Катя

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление шкафа-купе
Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой компанией.
Мне нужна была мебель, в мою небольшую квартиру. Откликнулась данная компания. Наверное, как и многие, я изучила полностью их страничку. Сомнений не возникло. Мне посчитали. Стоимость приятно удивила. Попросила,приехать на замер. На замере всё доходчиво мне объяснили, подсказали как лучше, на чем можно сэкономить и правильно сделать. Заключили договор. Мебель на намеченную дату привезли, собрали и всё подключили. Ребята работали быстро и чётко. Редко сейчас попадаются ответственные компании. Мне очень повезло. Довольна абсолютно всем. Однозначно рекомендую.
Мастер-про100
Мастер-про100
Здравствуйте, Екатерина!
Мы вам очень благодарны, что написали отзыв и столько приятно слов, мы вам очень признательны!Наша работа и заключается в том, что бы клиент остался доволен и с положительным и эмоциями и с качественной мебелью.
Отзыв о мастере Мебель Алиса

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо большое за кухонный гарнитур! Мариночка умница! Всегда на связи, всегда терпелива и вежлива! Отдельный респект Дамиру - собрал мебель идеально, подключил стиральную машину. Вообще ребята не рвачи, не навязывают дорогие услуги и материалы.
Мебель Алиса
Мебель Алиса
Спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь)
Отзыв о мастере Равшанджон Усмонов
Nikita Zhukov
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все прошло отлично. Заранее созвонились, обсудили детали. Равшан с напарником приехали вовремя и весь день (с 9 до 22:30) собирали гарнитур. Работают в темпе, но качественно, виден опыт. Случай был непростой, был фартук из керамогранита, который в части вытяжки был не совсем правильно уложен по габаритам. Но специалисты грамотно все поставили, на лицевой части фасады ровные.
Подключили и установили всю технику, как и договаривались.
В целом все понравилось, могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Евгений Дегтярев
Anna
Кухонные гарнитуры
Мастер отличный. В отличие от других, не поленился, приехал разобраться в проблеме, задача мною была поставлена , честно говоря, не четко) . Надо было встроить пмм в уже существующую кухню. По его рекомендвции из первого приезда докупили шкафчик, необходимые трубки и т.п. и Евгений все четко сделал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Голоколосов
Кухонные гарнитуры
Работа мастера очень понравилась, все выполнено чётко и качественно. Понравился подход и ответственность мастера ко всем деталям, действительно профессионал своего дела. Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Андрей Климов
Кухонные гарнитуры
Добросовестный квалифицированный мастер. Ремонтировал столешницу и раковину из бетона. Отшкурил, отшлифовал поверхности, заделал сколы, со знанием дела дал советы по уходу.
Андрей Климов
Андрей Климов
Благодарю вас
Отзыв о мастере Акмалхон Муртазоев
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Оперативно приехали и качественно собрали
Отзыв о мастере Анатолий Кириллов
Лола

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Анатолий- профи своего дела, мастер высокого класса !!! Неравнодушный!
Любит свою работу и людей! Это очень ценно! Качественная работа, очень четкий, аккуратный, пунктуальный! Сделал в заявленные сроки! Исправил косяки предыдущего мастера на кухонных шкафах и добавил открытые полочки на кухню!
Очень рекомендую!
Спасибо большое, Анатолий!
Отзыв о мастере Владислав Огородник
Кухонные гарнитуры
Работа выполнена качественно. Спасибо.
Владислав Огородник
Владислав Огородник
Благодарю Вас за отзыв 🙏🏻
Отзыв о мастере Андрей Петренка
Кухонные гарнитуры
Приехали быстро. Сняли часть шкафов аккуратно другой мастер повесил назад без проблем.
Отзыв о мастере Смбат Сукиасян

Кухонные гарнитуры
Нам нужно было переоборудовать часть кухни у родителей (заменить столешницу, мойку, кран со встроенным фильтром и технику, перенести розетку для техники). А еще они очень хотели покрасить потолок, который уже был непонятно-грязного оттенка. И мы попросили мастера помочь нам и в этом вопросе. Смбат купил все недостающие компоненты для работы, укрыл стены и мебель пленкой, покрасил потолок 2 раза и переоборудовал кухню в точности, как я просила, исполнив все мои просьбы до см. Изначально на работы закладывалось 2, м.б., 3 дня. Но мастер успел сделать все за 9 часов! Кухня выглядит ровно и красиво. Мы были приятно удивлены и, конечно же, очень довольны. По оплате все прошло так, как предварительно договаривались. Я настоятельно рекомендую Смбата. Отличные руки, приятная манера общения, высокая работоспособность.
Отзыв о мастере Елена Ишутина
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Закончили кухню. Все хорошо. Делали на заказ. Работа команды слаженная. Замерщик грамотный и ничего не навязывает. Все несколько раз перемерял. Чтобы учесть все нюансы. Цена вышла вполне адекватная. Ниже многих конкурентов. Ребята всегда на связи. По вотсаппу отвечают в течении пары часов. Если экстренно по телефону, то сразу. На все вопросы отвечают. Не чувствуешь себя "кинутым". Сборщики также отработали хорошо. Итоговый результат на фото. Всем спасибо. Могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Владимир Романченко

Владимир Романченко
Владимир Романченко
Владимир, спасибо!
Отзыв о мастере Александр Романеев
Ивета
Сборка кухонного гарнитура
Прекрасный специалист, делает все очень аккуратно и оптимально, предлагает варианты. Сделал установку кухни, за которую другие мастера не брались. Огромное спасибо!! Очень рекомендую 👍
Отзыв о мастере Fartuk Custom kitchen
Людмила Коновалова
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Заказанная нами кухня, очень понравилась, по качеству максимально близка к Икее, отличается только в плотности основного материала.
По проектированию, мы работали с Николаем - отличный и грамотный специалист, а главное пунктуальный и оперативно отвечал на все наши вопросы. Сроки изготовления кухонного гарнитура- просто поражают воображение- за две недели, после согласования всех вопросов - все было готово. Единственный негативный момент , был в сборке кухни, но мы его быстро решили и к производителю он не имеет никакого отношения.
Однозначно рекомендую обращаться к команде Fartuc ) Они отличные специалисты!!
Fartuk Custom kitchen
Fartuk Custom kitchen
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и рекомендациям друзьям и вашим близким
Отзыв о мастере Дмитрий Летягин
Artem Chrome

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер, все быстро и качественно сделали
Дмитрий Летягин
Дмитрий Летягин
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Дилшод Окилов

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все прошло хорошо. Быстро договорились. Произвел работу быстро и без шума. Спасибо!
Отзыв о мастере Григорий Фомичев

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление кроватей
Все понравилось! Отличный мастер!

Ремонт кухонного гарнитура
Специалист выполнил работу на высшем уровне.
ИП Журавлев Михаил Николаевич
ИП Журавлев Михаил Николаевич
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы