Бытовая техника в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт бытовой техники
Спасибо большое. Артём приехал, прозвонил электрику, поменял что нужно, дал рекомендации по уходу за техникой. Цены адекватные, сам мастер тоже. Уже постирал все работает)

Ремонт бытовой техники
Работа выполнена на отлично! Спасибо мастеру. Однозначно рекомендуем.
Ремонт бытовой техники
Хочу сказать спасибо Артему за ремонт стиральной машинки. Мне все понравилось и цена приемлемая. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Мухоморов
Ирина Крылова
Ремонт холодильников
К сожалению ремонта не случилось, но не по вине мастера, а из-за отсутствия запчасти. К Дмитрию притензий нет. Приехал вовремя, быстро разобрался с проблемой, посоветовал как продержаться со старым холодильником пару недель пока выбираю новую модель.
Ремонт бытовой техники
Клиентоориентированный мастер, знающий свою работу
Произвел быструю работу без проблем и хлопот
Ремонт бытовой техники
Очень вежливый мастер, просто пришел и починил стиральную машинку. Выражаем огромную благодарность Артему, он все сделал аккуратно и быстро, плюс дал гарантию на выполненную работу. Всем рекомендуем.
Анастасия Пашинцеыа
Ремонт бытовой техники
Мастер хороший, созвонились обозначила в чем проблема, объяснил возможные поломки, приехал провел диагностику, объяснил поломку, все починил и дал гарантию, пока все хорошо работает, если так и будет буду обращаться снова
Ремонт бытовой техники
Выражаем огромную благодарность Матвейчуку Артему как настоящему профессионалу своего дела. Приехал вовремя и всего за пару часов он оживил нашу стиральную машинку, мы уже хотели новую покупать, но в итоге сэкономили. Спасибо Артему!
Отзыв о мастере Константин Холманский

Ремонт стиральных машин
Супер специалист. В моменте выявил неисправность, я даже вначале подумал, что обман. Константину ещё раз огромное спасибо и прошу прощения, что сразу не поверил
Отзыв о мастере Иван Макаров
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, уверенно, профессионально.
Отзыв о мастере Александр Цивилёв
Ремонт варочных панелей
Панель починил. Цена приемлемая. Спасибо большое.!
Отзыв о мастере Александр Цивилёв

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, быстро диагностировал и решил заявленную
проблему. Варочная панель плиты гаренье от пининфарины выдавала ошибку sr30. Параллельно обнаружилась еще одна беда духового шкафа, три раза разбирал и собирал плиту для понимания неисправности, на конечную сумму не повлияло. Мастер проникся проблемой и хотел помочь решить! Обещал помочь с решением. Мастер не про деньги, а про помощь!
Отзыв о мастере Павел Аршанский
Бытовая техника
Мастер сразу определил причину поломки (из-за перегрузки полетели подшипники и ещё, как оказалось в последствии, треснула крестовина), сразу озвучил стоимость работ (для меня оказалась неожиданной, но поломка была серьёзной). Получив согласие, разобрал машинку, забрал с собой барабан, заменил детали, привёз в означенное время, собрал. Бонусом заменил щётки и оставил порошок для чистки стиральных машин. Всё рассказал, дал советы по дальнейшей эксплуатации, оставил договор со спецификацией выполненных работ и гарантией на ремонт. Пока (после трёх стирок) машинка работает без нареканий, надеюсь прослужит ещё долго. СпасиБо Павлу за чёткую профессиональную работу и вежливое терпеливое общение.
Павел Аршанский
Павел Аршанский
Большое спасибо, Людмила.
Отзыв о мастере Дмитрий Конев
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативный выезд, четкое понимание проблемы, наличие с собой всех необходимых деталей и инструментов. Адекватное соотношение цена/качество. Дмитрий-отличный специалист. Однозначно могу его рекомендовать.
Отзыв о мастере Владимир Власов

Ремонт стиральных машин
Все четко и по делу. Отличный мастер.
Отзыв о мастере Сергей Чугунов
Ремонт бытовой техники
Нашел неправильный монтаж ранее бойлера, устранил быстро неисправность, посоветовал установить гидроаккумулятор. Обязательно воспользуюсь еще услугой данного мастера
Отзыв о мастере Андрей Карачев
Ремонт бытовой техники
Выполнил работу на отлично! Рекомендую!
Отзыв о мастере Анатолий Босых

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое за установку посудомоечной машинки! Вы профессионал своего дела! Все как договорились, мастер приехал во время, со своим инструментом, приобрел заранее оговоренные необходимые расходники. Установка производилась в уже установленную кухню.
Отзыв о мастере Олег Волков

Ремонт бытовой техники
Большая благодарность Олегу! Я уже и не надеялась найти мастера по этому прибору. Очень рада, что теперь есть, к кому обоатиться. Всё быстро, чётко, удобно! Спасибо и удачи!
Олег Волков
Олег Волков
Благодарю, Юлия.
Отзыв о мастере Кутман Жанышбеков
Наталия Александровна

Ремонт стиральных машин
Мастер нам понравился. Чётко установил неисправность, заменил все, что сломалось. Вежливый, толковый, аккуратный. Цену не ломит. Приехал в день обращения.
Моя оценка 5+