Диагностика стиральных машин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Костиков
Нина Степанова

Диагностика стиральных машин
Андрей - профессионал!Дистанционно смог определить проблему. Всегда на связи. Вежливый и тактичный. Приехал вовремя и сразу с необходимыми деталями. Быстро произвёл замену. Отдельная благодарность за то, что максимально устойчиво смог установить стиралку на кривом полу, теперь она жутко не телепается. Я очень довольна результатом.
Отзыв о мастере Алексей Дедов
Анастасия Дьяченко

Диагностика стиральных машин
Спаситель! Первым откликнулся, быстро договорились, приехал и максимально оперативно, быстро и качественно все исправил!
Отзыв о мастере Артем Майоров
Диагностика стиральных машин
Артём приехал быстро, провёл диагностику , всё отлично.

Диагностика стиральных машин
Пришел, быстро все сделал, все отлично работает.
Диагностика стиральных машин
Отличный мастер, отреагировал на заявку крайне быстро, устранил проблему оперативно, стиральная машина стала работать тише, лучше. Сам мастер аккуратный, со своим инструментом и необходимыми расходниками
Отзыв о мастере Денис Беловешкин

Диагностика стиральных машин
Объяснил всё подробно при диагностике, показал рассказал, какие проблемы у машинки и что чинить. Не навязывал ничего лишнего. Починил быстро. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Работа понравилась.
Денис Беловешкин
Денис Беловешкин
Спасибо! Рад помочь!
Отзыв о мастере Султан Мугадов

Диагностика стиральных машин
Спасибо огромное за услугу. Даже диагностировали по переписки. Знает всю работу. Всё понравилось.)))
Султан Мугадов
Султан Мугадов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich

Диагностика стиральных машин
Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать мастера по ремонту стиральных машин, Дамира, как высококлассного специалиста в своем деле. С первого момента общения Дамир произвел на меня приятное впечатление своей вежливостью и профессиональным подходом к делу.

Дамир приехал точно в установленное время, не заставив себя долго ждать. Это было очень важно для меня, так как в современном мире времени всегда не хватает, и его пунктуальность оценил по достоинству. После прибытия он сразу приступил к диагностике моей стиральной машины, быстро выявив причину поломки. Дамир обладает отличными знаниями и опытом, что позволило ему точно определить, какие именно запчасти необходимы для ремонта.

Особенно хочется отметить его инициативность и ответственность: Дамир сам предложил поехать за необходимыми запчастями, что значительно сэкономило мое время. Он оперативно закупил все необходимое и приступил к ремонту. Весь процесс занял гораздо меньше времени, чем я ожидал, что стало приятным сюрпризом.

Работа была выполнена на высоком уровне, машина функционирует идеально, как новая. Дамир не только исправил неполадки, но и дал полезные советы по эксплуатации стиральной машины, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

В заключение хочу еще раз подчеркнуть свои впечатления от работы Дамира. Его профессионализм, ответственный подход к делу, пунктуальность и клиентоориентированность делают его отличным мастером в своем деле. Я без сомнений рекомендую Дамира всем, кто столкнулся с проблемами стиральной машины или другой бытовой техники и нуждается в квалифицированной помощи.
Галина Романова
Диагностика стиральных машин
Ремонт сделал быстро,доброжилательный,приехал в назначенное время.Дал нужные советы.
Отзыв о мастере Андрей Бондаренко
Диагностика стиральных машин
Руслан — отзывчивый и доброжелательный специалист, на опыте установил причину протекания, быстро нашел нужную деталь, установил. Кайф.
Отзыв о мастере ЯША БАГДАСАРЯН
Глеб

Диагностика стиральных машин
Профессиональный подход. Быстро, чётко оперативно. Поставил оригинальные запчасти со скидкой)
Вежливый, порядочный. Рекомендую)
Отзыв о мастере Тома Кордоняну

Диагностика стиральных машин
Быстро договорились о удобном времени. Мастер сделал всё быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Дмитрий Хрустов

Диагностика стиральных машин
Отличный специалист, помог решить проблему, все сделал оперативно, как договаривались. Буду обращаться еще и рекомендовать другим!
Отзыв о мастере Антон Селиванов

Отличный мастер
Отзыв о мастере Ильнур Каримов

Диагностика стиральных машин
Очень понравилась работа Ильнура. Все четко, вовремя, оперативно. Все мне объяснил (причину). В день визита проблема была решена. Спасибо большое! Ильнур - мастер своего дела. Всем рекомендую!)
Машина работает)
Ильнур Каримов
Ильнур Каримов
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Кутман Жанышбеков
Диагностика стиральных машин
все работает, пришли вовремя, рассказали, показали где что вышло из строя
Отзыв о мастере Николай Пашуков

Диагностика стиральных машин
Честный и неравнодушный специалист, все объяснил. Из того, что было затянул фильтр, чтобы он не протекал, а не бросил просто покупать новую деталь🤝
Отзыв о мастере Андрей Бондаренко

Диагностика стиральных машин
Приходил Руслан, сделал все быстро, качественно, недорого, машинка работает. Рекомендую!
Отзыв о мастере Артем Майоров

Диагностика стиральных машин
Отличный мастер. Хорошо знает свое дело.
Сделали замену подшипника - сегодня приехал, снял и забрал барабан (тк он оказался неразборным), завтра - уже привез и установил обратно. Дополнительно Артем предложил сделать замену ТЭНа (1000р).
Оплата было по факту произведенной замены и проверки машинки. Сумму указала за все вместе с ТЭНом.
Большое спасибо, будем обращаться в будущем по вопросам ремонта такой бытовой техники 😊
Отзыв о мастере Андрей Кургузов
Всё отлично 👍 работой довольны