Диагностика посудомоечной машины в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Кудлай
Мприя
Диагностика посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро определили проблему и сделал... Очень хороший мастер есть вопрос всегда ответить:))) спасибо большое мастеру за быструю работу... Советую Владимира на все 100 процентов.... И мы будем обязательно обращатся к Владимиру ещё:))))
Отзыв о мастере Александр Титов

Диагностика посудомоечных машин
Александр прекрасный специалист. Работа сделана на 5 с плюсом. За консультацию отдельное СПАСИБО!!!
Диагностика посудомоечных машин
Вызвали мастера для диагностики посудомоечной машины. Владимир приехал вовремя,все сделал быстро и качественно,дал рекомендации по уходу за машинкой. Мастера рекомендую!!!!!
Отзыв о мастере Андрей Андрейченко
Диагностика посудомоечных машин
Вопрос решен оперативно, быстро, аккуратно. Машинка работает.
Самир
Диагностика посудомоечных машин
Выполнил профессионально свою работу.
Всем советую.
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев
Диагностика посудомоечных машин
Быстро решил проблему, заменил ТЭН. Грамотно рассказал и показал в чем была проблема
Дмитрий Рогучев
Дмитрий Рогучев
Благодарю за отзыв!💪
Отзыв о мастере Антон Батов

Диагностика посудомоечных машин
Нам неправильно установили новую посудомойку. Антон приехал в этот же день, нашел ошибку, устранил, и нашел еще и производственный брак.
Его тоже устранил. Мастер очень профессиональный и ответственный.
Отзыв о мастере Василий Сомов

Диагностика посудомоечных машин
Приехал вовремя, провел диагностику, хочу отметить, что в очень стесненных условиях в плане размещения самой машинки при монтаже кухни. На следующий день договорились о времени, т. к. необходимо было приобрести запчасти, цены показал в интернете. На следующий день приехал в назначенное время с запчастями, всё быстро заменил, машинка работает.
Отзыв о мастере Сергей Репин
Арсений

Диагностика посудомоечных машин
Все отлично, быстро и качественно
Отзыв о мастере Игорь Хохлов
Диагностика посудомоечных машин
Отличный мастер! Быстро приехал, выполнил диагностику, договорились о цене, тут же устранил неисправность, выполнил профилактику. Всю работу выполнил за 1 час.

Диагностика посудомоечных машин
Позвонил,за час до назначенного времени. Приехал во время. Все как договаривались! Рекомендую мастера!

Отзыв о мастере Галямов Асан Равил угли

Диагностика посудомоечных машин
Все было сделано на высшем уровне, качественно. В процессе удалось решить еще одну проблему. Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Дмитрий Ткач
Диагностика посудомоечных машин
Все понравилось. Отличный, компетентный мастер. Все рассказал и показал, поделился опытом. Все работает, дальше покажет время.
Диагностика посудомоечных машин
Мастер приехал, прочистил посудомоечную машину, определил проблему и подсказал, какие материалы необходимо докупить (скинул пример).
Отзыв о мастере Виктор Савиди

Диагностика посудомоечных машин
Давно не видела таких мастеров. Буду обращаться еще и рекомендовать однозначно!
Отзыв о мастере Тимур Юнусов

Диагностика посудомоечных машин
Спасибо Тимуру,быстро откликнулся,приехал,провел диагностику и сразу произвел ремонт посудомоечной машины.Всё четко,по делу,приятный в общении.Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Сухонос

Диагностика посудомоечных машин
Быстро, четко, честно, аккуратно. Спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Фабричников
Диагностика посудомоечных машин
Евгений не смог завершить работу по семейными обстоятельтвам, передал заказ своему напарнику Сергею. Сергей приехал в назначенное время, все поставил, все собрал, проверил несколько раз, дал рекомендации. Машинка работает по штату.
Евгений Фабричников
Евгений Фабричников