Диагностика посудомоечной машины в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Герман
Диагностика посудомоечных машин
Владимир пришел в оговоренное время, быстро нашел общий язык с посудомойкой и решил проблему буквально в пару нажатий. Спасибо, держим связь!
Владимир Герман
Владимир Герман
Анна, спасибо!)
Отзыв о мастере Максим Володин

Диагностика посудомоечных машин
Прекрасная работа,диагностика за секунду,ремонт качественно произвел,после ремонта чистота,советую хороший мастер.
Отзыв о мастере Алексей Ермолаев
Глеб
Диагностика посудомоечных машин
Алексей все пояснил по решению возникшей проблемы. Предложил решение и был отзывчив. Не отказался установить стиральную машину на место, даже когда это вызвало сложности. Спасибо!
Алексей Ермолаев
Алексей Ермолаев
Рад был помочь!
Отзыв о мастере Сергей Мураткалиев

Диагностика посудомоечных машин
Сергей настоящий профессионал своего дела. Всё четко, без лишней суеты. Чувствуется что человек отвечает за качество своей работы, и это безусловно радует. Спасибо большое
Отзыв о мастере Степан Пашалы

Диагностика посудомоечных машин
Степан быстро устранил неполадки.Я очень довольна.Спасибо.
Отзыв о мастере Максим Сергиенко

Все было отлично!!!
Отзыв о мастере Роман Ким

Диагностика посудомоечных машин
Мне быстро, четко и по делу. В момент ремонта вспомнилась еще одна проблема, которую тоже помогли решить. Спасибо!
Роман Ким
Роман Ким
тактичный вежливый клиент-однозначно рекомендую)
Отзыв о мастере Сергей Кашкаров
Влад
Диагностика посудомоечных машин
Мастер приехал во время. Быстро нашел причину поломки у посудомоечной машины и решил ее. Рекомендую.
Отзыв о мастере Василий Кушнир

Диагностика посудомоечных машин
Василий воскресил посудомоечную машинку, которая стояла, как минимум, лет 6-8. Надежды, если честно, почти не было, но он отважно взялся за непростую задачу. Отвечал оперативно, по телефону , в вотсапе, приехал на следующий день, купил кран для подключения (все чеки были мне предоставлены). Подключил, проверил основные узлы, практически вручную завел двигатель. Сделали пробный запуск (и дождались окончания цикла) - ура, работает!!! Василий очень доброжелательный, приятный собеседник, дал множество полезных советов по уходу за машинкой, на что обращать внимание конкретно в моей машинке. Сегодня запустила машину самостоятельно - все работает🙏🏻. Специалиста советую!
Обращайтесь)))
Отзыв о мастере Антон Волжин
Акопян Ашот Левонович
Специалист провёл диагностику.
Отзыв о мастере Евгений Бугров
Диагностика посудомоечных машин
Ремонт произведен, были трудности, но Евгений не пропал, все починил, в процессе ремонта забирал модули на доп диагностику. Пмм работает исправно, надеюсь на долго!
Отзыв о мастере Антон Волжин
Акопян Ашот Левонович
Грамотный специалист. Советую!
Отзыв о мастере Олег Пономарев

Диагностика посудомоечных машин
Спасибо Олегу за качественный ремонт и всесторонний подход к проблеме.
Провел диагностику всей посудомоечной машины. Выявил проблемы, обозначил стоимость замены деталей!
Не настаивал на ремонте , а обозначил что нужно поменять еще , но не критично!
Все риски так же сообщил!
Понравился подход к оказанной услуге. Заменил необходимую запчасть. Посоветовал заменить датчик и помпу. Обязательно буду вызывать данного мастера! Работа не дорогая , больше стоят сами запасные части!
Отзыв о мастере Егор Табаков
Диагностика посудомоечных машин
Отлично сделал посудомоечную машинку. Сразу заработала.
Отзыв о мастере Владимир Власов
Диагностика посудомоечных машин
Приехал быстро, сразу всё починил, всё работает отлично, спасибо
Отзыв о мастере Владимир Власов

Диагностика посудомоечных машин
Специалист профессионал, всё исправил за 15 минут .
Отзыв о мастере Максим Князев
Диагностика посудомоечных машин
Специалист работал Адекватно, вежливо и старательно
спасибо
Отзыв о мастере Павел Фокин
Диагностика посудомоечных машин
Павел отличный мастер. Провел диагностику и затем ремонт посудомойки. Это профессионал своего дела. Рекомендую к нему обращаться.
Отзыв о мастере Василий Кушнир
Диагностика посудомоечных машин
Присоединяюсь к положительным отзывам!)Ответственный мастер,приятный человек!В случае проблем обращусь снова и непременно порекомендую знакомым !)
Благодарю Вас))
Отзыв о мастере Максим Князев
Диагностика посудомоечных машин
Работа выполнена качественно и быстро.
Все неполадки устранены. Рекомендации по уходу получил. Стоимость в пределах разумного как и просил;) спасибо за работу!
спасибо