Диагностика кондиционеров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Поляков

Диагностика кондиционеров
Качество выполненной работы отличное, нареканий нет.
Кондиционеры приведены в порядок и работают замечательно.
Отзыв о мастере Николай Кузнецов
Диагностика кондиционеров
Мастер - молодец! Работает уверенно, профессионально и качественно. Кондиционер ранее не могли починить, а Николай очень быстро во всем разобрался. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи

Диагностика кондиционеров
Всё работает. Золотые руки.
Отзыв о мастере Сергей Соколов

Диагностика кондиционеров
Хороший специалист, с думающей головой и прямыми руками. Ценник чуть завышен, но думаю оно того стоит. Располагает достаточным количеством качественного инструмента и приборов для выявления причин неисправностей даже сложного оборудования.

Нашел и устранил утечку в мульти-сплит системе Daikin, отпрессовал азотом фреонпроводы и заправил по перегреву с помощь электронного коллектора Testo. Все работы выполнялись в соответствии с тех рекомендациями производителя. Не торопится, делает на совесть. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Гужов

Диагностика кондиционеров
Все отлично. Дмитрий приехал оперативно, провел диагностику, все почистил. Кондиционеры старые, мы их даже включать боялись, теперь будем пользоваться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Божа
Фёдор
Диагностика кондиционеров
Все хорошо. Чем смогли - помогли.
Отзыв о мастере Владимир Молчанов
Диагностика кондиционеров
Молодец, всё быстро, оперативно.
Отзыв о мастере Владимир Молчанов

Диагностика кондиционеров
Все прошло отлично, мастер приехал как договаривались, почистил оба кондиционера
Отзыв о мастере Евгений Мелешко
Диагностика кондиционеров
Понравилась обязательность. Как договаривались по времени, месту и деньгам, так всё и прошло и оплатилось. Вся работа была проведена при мне по установленным расценкам. Ну а результатах работы, добавлю когда начнется эксплуатация кондиционеров.
Диагностика кондиционеров
Быстро договорились о встрече. Пунктуальный. Вежливый, все объяснил. В общем, приятный молодой человек и грамотный специалист. Однозначно буду обращаться еще. Рекомендую👍🏼
Отзыв о мастере Нариман Тастанов

Диагностика кондиционеров
Большое спасибо за проделанную работу, все быстро и четко, по оплате, как и договаривались!
Жду жаркого лета😉
Отзыв о мастере Виктор Пименов
Рената Гуляева
Все устроило
Виктор Пименов
Виктор Пименов
Спасибо, Обращайтесь.

Диагностика кондиционеров
Всё отлично! Ребята промыли огромный внешний блок, заправили в ноль опустошенную систему, всё запустили и проверили в лучшем виде. Да еще и скидку сделали. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Поляков

Диагностика кондиционеров
Замечательный мастер, откликнулся очень быстро и, быстро приехал. Благодарим мастера за качественную работу
Диагностика кондиционеров
Мастер с напарником приехал вовремя, быстро определил причину поломки кондиционера, объяснил как будет проходить ремонт, озвучил цену, все починил в течение 10-15 минут, заменил вышедшую из строя деталь, заправил кондиционер, проверил что все работает, проконсультировал по дальнейшему обслуживанию. Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Николай Кузнецов

Диагностика кондиционеров
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Восстановил работоспособность кондиционера после вандализма квартирантов. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Потопахин
Работа выполнена профессионально
Иван Потопахин
Иван Потопахин
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Евгений Новоковский

Быстро, профессионально, качественно.

Диагностика кондиционеров
Всем доволен , ребята сделали скидку !!!
Отзыв о мастере Антон Луньков
Рекомендую специалиста.
Антон Луньков
Антон Луньков
Благодарю за высокую оценку! Взаимно, было приятно с Вами взаимодействовать.