Диагностика ходовой части в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Сергушкин

Диагностика автомобиляДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Сломалась машина, очень долго думали что с ней не так, перерыли весь интернет, облазили весь капот, но так и не могли понять причину, решили не тратить время в пустую и уже вызвать специалиста и очень хорошо, что попали к Александру. Только оставили объявление, он сразу же откликнулся на нашу проблему, в чате задал наводящие вопросы, приехал на следующий день и за 15 минут нашёл проблему. Очень ему благодарны, так как мыслей по поводу поломки было уже много, а проблема оказалась не такой серьёзной, по его рекомендациям поменяли нужную запчасть и машина поехала. Так же смог ответить на другие вопросы по машине, которые не были связаны с основной проблемой, но беспокоили и интересовали, отличный мастер и специалист 👍
Отзыв о мастере Александр Козин

Спасибо большое. Провели полную диагностику и консультацию
Отзыв о мастере Керим Бекиров
Эдуард
АвтоэкспертыДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер приехал вовремя! Грамотный специалист, провел проверку автомобиля со всеми моими пожеланиями. Отдельное спасибо за предоставленный алгоритм действий с ЭПТС!
Отзыв о мастере Александр Козин
АвтоэкспертыДиагностика ходовой частиПроверка лакокрасочного покрытия авто
Спасибо Александру, оперативно приехал на другой адрес, так как я передумал и решил смотреть другой автомобиль отличный от того который сначала хотел покупать.
Произвёл комплексную экспертизу автомобиля, выявил скрытые недостатки, обсудили, посоветовались, помог в принятии решения. И цена услуги лучшая.
Отзыв о мастере Олег Автоподбор

Диагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика трансмиссии
Олег выполнил работу чётко и качественно. Трепетно отнесся к осмотру авто, указал на недочеты, дал свои рекомендации что можно сделать и что нужно сделать. До конца остается на связи, даже после выполненной работы. Работой остался доволен, рекомендую!
Олег Автоподбор
Олег Автоподбор
Спасибо, Василий!
Буду рад помочь снова!)
Отзыв о мастере Илья Еклашов
Olga

Диагностика ходовой частиДиагностика автомобиля перед покупкойДиагностика бензиновых двигателей
Илья, большое вам спасибо, что указали на все недостатки машины которую я купила, во первых вы помогли мне скинуть 80000 руб от цены, во вторых я знаю что я купила и что в первую очередь мне нужно отремонтировать. Заплатила за выезд Ильи всего 5000 руб., абсолютно не жалею, так как осталась только в плюсе.
Отзыв о мастере Виктор Зайцев

Диагностика автомобиляДиагностика ходовой части
Обратился за помощью к мастеру по имени Виктор на прошлой неделе и остался чертовски доволен проделанной им работой.) В процессе решения моей проблемы с машиной, что меня всё лето беспокоило, Виктор выявил еще много косяков от прошлых сервисов, наглядно показал эти косяки и предложил исправить, чтобы машина ездила намного лучше, за что ему большое спасибо!)
В целом работой доволен, моя ситуация с которой обратился, улучшилась, но требует еще нашего с Виктором внимания, поэтому еще обязательно заеду к такому замечательному мастеру)
Отзыв о мастере Кирилл Башарин
Диагностика дизельных двигателейДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист, рекомендую к сотрудничеству. Осматривали старый джип, который я планировал приобрести для восстановления. Результатом проведённой работы доволен!
Отзыв о мастере Ibishov Vusal Dilovar Oglu
Диагностика автомобиляДиагностика ходовой частиДиагностика тормозной системы
Все рассказали, все показали, готовлюсь к ремонту.
Отзыв о мастере Антон Мурашов
Забалуева Виктория Вадимовна
Диагностика дизельных двигателейДиагностика ходовой частиПроверка лакокрасочного покрытия авто
Благодарю компанию за работу. Нужно было проверить автомобиль. Антон передал мою заявку Дмитрию Быстро откликнулись, договорились на удобное для меня время. Тщательно осмотрели автомобиль, проверили на ошибки до и после небольшой поездки. Уже после оплаты услуги Дмитрий отвечал но мои дилетантские вопросы. Благодарю за работу!