Диагностика электрических плит в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Легчалов

Диагностика электрических плит
Оперативно приехал и решил проблему с варочной панелью! Отличный мастер с очень бюджетной оплатой! Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Абрамов

Диагностика электрических плит
Рекомендую. В чате описала ситуацию с плитой, не работала духовка.Сергей озвучил проблемы которые могли быть, поломки и стоимость за каждый возможный вариант. Договорились о встрече оперативно. В назначенное время мастер приехал. Провел диагностику. Озвучил проблему и стоимость работ. Цена адекватная. С собой имелись детали для ремонта на месте. Оперативно провел ремонт и объяснил в чем проблема и почему так произошло, показал последствия поломки. Все честно. Цена доступная. Выдал гарантию на свою работу, что очень важно!
Бахар

Все в отличн.
Бахар

Все в отличн.
Отзыв о мастере Петр Ступин
Роза

Диагностика электрических плит
Я в восторге. Была такая проблема. Повредила поверхность электрической плиты средством для удаления жира. Вызвала другого мастера -тот не до конца удалил пятна, повредил поверхность глубокими царапинами, и оставил белые разводы. Испортил. Петр приехал исправлять. Результат - как будто плиту купили новую. Была сильно удивлена, что так можно делать работу, учитывая, как мне ее сделали. Фото До и После (это только маленькая часть исправлений). Волшебник, рекомендую.
Владимир Королев

Диагностика электрических плит
1.Заменил терморегулятор, так старый, за 16 лет использования электроплиты, вышел из строя.
Отзыв о мастере Владислав Чуприн

Диагностика электрических плит
Проконсультировал онлайн и я сам все смог исправить.рекомендую.
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!

Диагностика электрических плит
Александр приехал вовремя, диагностировал неисправность плиты и быстро справился с поломкой
Отзыв о мастере Александр Бойко
ок
Отзыв о мастере Игорь Шадрин

Диагностика электрических плит
Огромные спасибо Игорю за проделанную работу. Действительно МАСТЕР своего дела. Работу выполнил в сжатые сроки и с гарантией. Все рекомендую дачного специалиста.
Отзыв о мастере Максим Наумов
Диагностика электрических плит
Отличный профессионал , справился с работой качественно и быстро устранил мою проблему с сгоревшей розеткой и вилкой , принял решение заменить ее на клеммник
Отзыв о мастере Олег Прохницкий

Диагностика электрических плит
Не работал электроподжиг на газовой плите. Мастер, без лишних слов и быстро сделал работу. Теперь поджиг включается даже быстрее и лучше чем до поломки. Спасибо
Спасибо за отзыв!
С уважением старший мастер Прохницкий Олег
Отзыв о мастере Владислав Чуприн
Диагностика электрических плит
Владислав пунктуальный и вежливый мастер. Все объясняет, показывает, что очень ценно. Ремонт плите не потребовался, приглашали для диагностики, все хорошо.
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!

Диагностика электрических плит
Максимально приятный и адекватный мастер. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Прохницкий

Диагностика электрических плит
Мастер который прекрасно знает свою работу, по описанию проблемы выявил причину поломки что очень порадовало, договорились о цене и времени и теперь всё работает 👍. Сразу видно что человек с опытом. Всем рекомендую
Спасибо за отзыв Михаил.
С уважением старший мастер Прохницкий Олег
Отзыв о мастере Эдуард Голиков

Диагностика электрических плит
Огромное спасибо Эдуарду Алексеевичу!
Мастер откликнулся на заявку, перезвонил, уточнил детали. В назначенный день созвонился, предупредил, что выезжает, приехал точно в обговоренное время. Проблему выявил буквально в течение 5 минут, наглядно продемонстрировал и объяснил, что не так, заменил автомат, и вуаля - все прекрасно работает!

Очень вежливый и приятный в общении человек, просто так помог нам немного облагородить нашу старушку Candy🙂 от души советую этого мастера!
Отзыв о мастере Патрик Гогунский

Диагностика электрических плит
Доброжелательный молодой человек знающий свое дело
Отзыв о мастере Александр Петухов

Диагностика электрических плит
Коммуникабельность, Специалист своего дела! Грамотно и чётко объяснил как решить проблему! Спасибо!
Диагностика электрических плит
Прекрасный мастер! Аккуратный , пунктуальный, вежливый. Спасибо большое Александр. Рекомендую ☺️
Отзыв о мастере Сергей Потехин
Диагностика электрических плит
Сергей спасибо. Приятный человек, провел диагностику электро плиты быстро. С собой инструменты, сменная обувь. Нам все понравилось. Проблема решена.