Чистка MacBook в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Алексей Доспехов
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь.

Все супер

Огромная благодарность ребятам!
Оперативно ответили и связались. Проблему решили в тот же день за 30 минут.
Артём Жданов
Артём Жданов
Спасибо большое за отзыв !!!
Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Варвара Лесина
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Все отлично, мастер быстро приехал и почистил макбук.
Бонусом быстро поправил ситуацию с другим ноутом. Я думала, он почил, а оказалось, вопрос пары кликов😁
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Осталась довольна работой на 100%. Быстро, качественно. Очень дружелюбный и ответственный человек. Буду обращаться ещё , спасибо !!

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Чистка моего MacBook Pro была выполнена просто прекрасно, была проведена очень кропотливая и аккуратная работа с вниманием к самым мельчайшим деталям. Отдельный плюс и благодарность за то, как мастер подстроился по времени. Спасибо, Алексей, за отличную работу!
Алексей Доспехов
Большое спасибо за отзыв и чай! Всегда рад помочь.
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
К сожалению ноутбук был уже безнадежно испорчен, так что удалось только сдать на запчасти
Мастер сделал все возможное, что бы вернуть все в строй
Отзыв о мастере Роман Андреев
Александр Бугаев

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Специалист своего дела. Хоть стоимость ремонта оказалась выше заявленной. Но оценка повышения стоимости была объективна. Нашли при проверке заводские браки. Устранили, и сейчас супруга очень довольна. Так как стало работать намного быстрее, и без задержек. Рекомендую. Если Вам нужен ремонт дешевле, думаю стоит поискать других специалистов, если же Вам нужен ремонт, чтобы в ближайших пару лет не заглядывать, то это сюда.
Отзыв о мастере Тимур Гильманов

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Отличная работа. При чистке ноутбука обнаружился дефект, и исполнитель нашел для меня ссылку на исправную запчасть. Рекомендую
Тимур Гильманов
Тимур Гильманов
Благодарю за отзыв!

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Потрясающий мастер! Договорились о встрече за несколько минут. Работу выполнил идеально и быстро. Теперь буду обращаться только к Алексею. Рекомендую и Вам!
Алексей Доспехов
Большое спасибо за отзыв и чай! Всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Очень вежливый мастер, настоящий профи в своем деле. Рекомендую!
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Отличная работа! Очень быстро договорились с мастером о встрече, приехал в назначенное время, аккуратно и оперативно выполнил свою работу, вместе проверили все на работоспособность, однозначно рекомендую!
Алексей Доспехов
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рад помочь.
Артемий

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Отличный сервис 👍🏻 Ребята быстро сделали работу и ответили на все вопросы. Настоящие энтузиасты. Адекватная стоимость услуг не может не радовать.
Отзыв о мастере Никита Рыбаков
Оо

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
все понравилось. все быстро!
Отзыв о мастере Николай Патраков

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Быстро , качественно , профессионально .
Отзыв о мастере Игорь Нейлык
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Все сделано в срок, качественно! Игорь продиагностировал проблему и быстро ее устранил. Буду рекомендовать мастера с удовольствием
Отзыв о мастере Александр Ваганов
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Приехал прекрасный специалист, при мне почистил кнопочки, потом снял крышку, выяснил, что жидкость попала и в жизненноважные места. Забрал ноут и вернул на следующее утро свеженьким, чистеньким и с поменянной термопастой! Очень хороший мастер! Спасибо!
Rashid Kusembaev
Сделал все быстро. Четко
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Все как нужно, все как хотел, отличный мастер, вам советую !
Konstantin
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Чистка клавиатуры и внутренностей после того как залили MacBook какао. Клавиши и трекпад больше не залипают! 👍 Что-то там внутри ещё горело, вроде пофиксили, в этом я не могу дать оценку, т.к. проверить не могу )))

Отдельное спасибо за сроки: вошли в положение и сделали всё максимально оперативно.
Цена конечно не самый приятный момент, но это ремонт эппл.. Но дешевле чем у других! Самая дорогая кружка какао в моей жизни 😅