Устройство цветника в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Бегарали Мирзоев

Озеленение территорийВертикальное озеленениеУстройство альпийских горок
Али профессионал своего дела!
Честный, порядочный исполнитель. Все сделал качественно и в сокращенные сроки. Закупал материал самостоятельно с минимальными ценами! Работой очень доволен. Рекомендую!
Бегарали Мирзоев
Бегарали Мирзоев
Александр благодарю за отзив всегда рад помочь
Отзыв о мастере Дарья Корижина

Устройство цветника
Спасибо огромное Дарье за оперативность и компетентность. Перед ней стояла задача в кратчайший срок оформить школьную клумбу.
С ней она справилась профессионально,а главное быстро и красиво!
Очень приятный человек в общении.Спасибо)
Отзыв о мастере Дарья Корижина

Проект озелененияУстройство цветникаОформление хвойных клумб
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить Дарью за проделанную работу. Закупили растения, которые хотели видеть на своем участке, думали что самостоятельно справимся, но когда начали сажать, поняли, что самостоятельно не выходит "чудо". Задача была не из легких, скомпоновала все имеющиеся в наличии растания, добавила к ним подходящие по сочетанию, так как не все сочетаются со всеми. Дала ценные рекомендации, которые помогли существенно сэкономить бюджет, что очень ценно. Рассказала про каждое растение. Как, что, зачем и почему. Остались очень довольны результатом. Ответственно рекомендую, буду обращаться ещё! Работа по нашей просьбе выполнена в самые кратчайшие сроки, несмотря на загрузку специалиста. Вошла в наше положение. Спасибо большое человеческое!!!
Отзыв о мастере Людмила Синица

Озеленение территорийУстройство цветника
Очень отзывчивый специалист, если сталкиваетесь с фин трудностями, этот специалист идёт на встречу по благоустройству балконов-лоджий по озеленению, если не хватает денег. Хочу сказать что я чувствую людей, энергетику, я почувствовала что Людмила тот самый человек у которой в её руках будут благоухать и цвести цветы и сады. Есть специалисты, которые посадят цветы, месяц по цветут и гибнут,это не тот случай, она как терапевт, назначит, скажет что купить, даст рекомендации по уходу ну и по витаминчикам) для ваших цветов.
Людмила Синица
Людмила Синица
Лариса, благодарю Вас за добрые слова!
Отзыв о мастере Думен Монгуш

Озеленение территорийУстройство цветникаУстройство посевного газона
Работой Думена весьма довольна. Я председатель ЖСК. 300 м2 палисадника перед домом выглядели просто убого, неприятно было смотреть. Созвонились с Думеном, в тот же день он приехал, начал работу. Через 3 дня все было готово. Он привел в порядок землю, посадил кусты, посеял газон. Жильцам нравится.
Отзыв о мастере Алексей Прилепский

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Понравился подход к работе.
Во-первых, внимательно выслушали и ответили на все вопросы.
Во-вторых, составили план работ и смету по материалам (даже воспользовались материалами, которые были на участке, не настаивали на приобретении новых), отталкивались от сезона, так как уже осень и многие работы делать не актуально.
В-третьих, работают своими инструментами.
Итог, всё сделали в срок и без нареканий.
Работники все приличные и адекватные, что немаловажно, так как дети на участке и бывает, что немного мешали.
Теперь ждем сезона и вновь обратимся к Алексею с его бригадой!
Алексей Прилепский
Алексей Прилепский
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы! обязательно приедем к Вам весной и все закончим🤝
Отзыв о мастере Александр Васильев

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Работали с Александром и его командой -создавали сад на дачном участке. Александр приехал,все посмотрел,дал рекомендации . В Точно обозначено время работы было проведены . Сад очень красивый! Понравился ответственный подход,полное соблюдение договоренностей,отсутствие желания специалиста развести вас на деньги ,увеличив стоимость сметы,постоянная обратная связь . Рекомендую,специалист отличный !
Александр Васильев
Александр Васильев
Евгения, большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку! С Вами и Игорем очень приятно и комфортно работать, благодарю за проявленное уважение и радушие! Очень рад, что итоги наших трудов радуют и приносят положительные и яркие эмоции Вашей семье, мы старались. Не прощаюсь, при появлении уходовых вопросв - сообщите, помогу разобраться. Игорю привет от нашей команды, весной увидимся на участке. На связи!
Отзыв о мастере Михаил Булин

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Просто хороший специалист, любящий и главное знающий свою работу.
Отзыв о мастере Наталья Милованова

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Наталья смогла быстро выполнить заказ и превратила наш лесной участок в парк, украсив его прекрасными рокариями и газонами. Работа выполнена со вкусом, качественно, ответственно, чисто. Могу рекомендовать Наталью как грамотного специалиста. Спасибо!!!
Наталья Милованова
Наталья Милованова
Юля,спасибо большое.Было очень легко и комфортно работать с вами
Отзыв о мастере Калерия Каткова
Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Лерочка. Спасибо огромное за Преображение нашего сада.
Наслаждаемся
Калерия Каткова
Калерия Каткова
Алена,была рада познакомиться с Вашей семьёй, с существующими растениями и привнести что-то новое, что украсило и без того красивый сад.
Отзыв о мастере Ирина Ермакова
Устройство цветника
Очень крутой специалист! Рекомендую! Озеленили наше кафе, стало очень красиво и уютно!
Отзыв о мастере Ирина Ермакова
Устройство цветника
Прекрасный специалист!Клиентоориентированность, тактичность, аккуратность в работе, заинтересована в наилучшем результате! Очень советую!
Отзыв о мастере Шохруз Шарифи
Рашид
Устройство цветника
Работой Шохруза остались довольны! Поставленные задачи по посадке фруктовых деревьев и цветов были выполнены в срок и в полной мере! Будем дальше привлекать и рекомендовать.
Отзыв о мастере Светлана Драгунова

Озеленение территорийУстройство цветника
Благодарю Светлану, помогла подобрать качественный посадочный материал, свою работу хорошо и аккуратно делает, будем работать дальше