Устройство альпийских горок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Васильев
Маринв

Устройство альпийских горок
Мне очень повезло, что нашелся такой специалист - я человек занятый, а доверять сейчас кому то просто опасно. Но в данном случае результат превзошел все ожидания! Быстро, грамотно, почти без моего физического присутствия, да еще и с душой! Грамотная, слаженная работа, сами провели все закупки с ежедневным отчетом да еще по прекрасным ценам! Учли все мои пожелания. Надеюсь, будем продолжать сотрудничество!
Александр Васильев
Александр Васильев
Марина, спасибо большое за Ваш отзыв и отличную оценку! Я очень рад, что мы проделали работы, итог которых Вас радует! Мы старались, и без ложной скромности хотел бы отметить, что альпинарий и в целом сад получились необыкновенно красивыми. И Вы правы, результат превзошёл ожидания, поскольку похвастаться такими микрокарликовыми сортовыми хвойниками как: ель голд финч, пихта корейская бриллиант, ель св. Мэри Брунс, ель оморика ауреа нана, пихта корейская блауэр эскимо, пихта айсбреккер кохаут, сосна горная минимопс и проч., может совсем не каждый садовладелец (!). По мере нарастания массива, сад будет преображаться и набирать силу в цветении и фактуре. Делать сортовые сады - очень увлекательное и интересное занятие. Благодарю Вас за оказанное доверие, гостеприимство и уважение. Увидимся на участке весной, на связи!