Устройство газона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артем Вуколов

Устройство газона
Спасибо большое за работу, выполнили все быстро и качественно!
В будущем планируем газон, обязательно обратимся к Артёму!
Отзыв о мастере Владимир Кабаков

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Спасибо большое Владимиру и его команде за проделанную работу. Во время всех работ Владимир находился на участке и сам принимал участие во всем процессе. Понравилась та тщательность, с которой люди подходят к своему делу, помогают решать вопросы, которые появляются во время выполнения работ. Стоимость работ по оговоренным позициям не поменялась за время выполнения. Рекомендую 100%!!
Отзыв о мастере Армен Акобян

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Стояла задача сделать благоустройство придомовой территории после окончания строительства дома. А именно: сделать планировку участка,  проложить инженерные коммуникации(водоотведение с кровли, электрокабели), а так же уложить бордюры и сделать дорожки и место для парковки из брусчатки на бетонной основание.
В течение трех месяцев выбирал мастеров на разных ресурсах,  приглашал на объект, беседовал, просчитывал смету и т.д.
В общем работа в этом направлении была проделана немалая.
В конце концов выбрал Армена и не разу не пожалел!
Армен оказался весьма грамотным и добросовестным специалистом с большим практическим опытом работ по благоустройству и всем, что с этим связано.
Перед началом работ обсудили с Арменом все этапы и их очерёдность, заключили договор и сроки выполнения.
Работы Армен выполнял аккуратно. Все мои пожелания и корректировки по ходу, сразу же, без вопросов, реализовывал. Давал рекомендации по оптимальному выполнению работ без излишних затрат. Порекомендовал нескольких проверенных производителей брусчатки на выбор, по соотношению цена-качество.
Всю работу мастер выполнил менее чем за два месяца(раньше оговоренного срока).
Качеством работ и в целом работой Армена я остался полностью удовлетворён.
Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Долгор Дондокова

Устройство газона
Провела консультацию, всё подробно рассказала,составили варианты плана посадки сада,сделали в виде яркого мультика,что даже дочке понравилось))) Затем после выбора места закупки, подъехали помочь приобрести, дала советы там,а затем всё уже на участке посадила со своей Командой.
Спасибо большое и Руслану, будем работать и весной, впереди посадка роз)))

Всем рекомендую Долгор.
Отзыв о мастере Шерзод Файзиев

Ландшафтный дизайнУдаление деревьевОзеленение территорий
Очень понравилось работать с Шерзодом и его командой! Работа была выполнена большая : утепленная отмостка , дренаж вокруг дома , облицовка цоколя искусственным камнем , демонтаж старых дорожек , укладка новых дорожек , парковка, пересадка деревьев , покраска сараев, в общем, большой объем работ и длительное общение было с подрядчиком. Мы остались очень довольны и качеством работ и сроком и стоимостью, исполнителя мы однозначно советуем ! Работали мы много с кем, пока строили дом , нам есть с чем сравнивать ) Отдельная благодарность Михаилу из бригады Шерзода , мы будем обращаться еще!
Устройство газона
Все четко, аккуратно, в срок. в рамках оговоренной суммы. никаких доплат
Отзыв о мастере Наталья Милованова

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Наталья смогла быстро выполнить заказ и превратила наш лесной участок в парк, украсив его прекрасными рокариями и газонами. Работа выполнена со вкусом, качественно, ответственно, чисто. Могу рекомендовать Наталью как грамотного специалиста. Спасибо!!!
Наталья Милованова
Наталья Милованова
Юля,спасибо большое.Было очень легко и комфортно работать с вами

Все отлично, рекомендую!
Богдан

Устройство газона
Всё понравилось! Мастер ответственный! Газон отличный!
Отзыв о мастере Геворг Карапетян
Давид

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Специалист выполнил заказ (>200 м2 плитки, благоустройство 25 соток, газон, система полива) на отлично:
- в обговоренный срок
- в заранее обговоренной и согласованной смете (это РЕДКОСТЬ)
- качественно

Отзыв о мастере Ирина Ефремова

Устройство газона
Ирина откликнулась и взялась заменить газон с выравниванием участка за короткие сроки. Все было сделано быстро и четко. Всем рекомендую!
Устройство газона
Спасибо за работу , Николай приехал вовремя , все сделал аккуратно , рекомендую 👍
Отзыв о мастере Степан Мелехов

Устройство газона
Сделано все быстро и хорошо. Мы не подготовили участок - Степан покосил сам. Работал в дождь. Спасибо большое за труд!
Отзыв о мастере Александр Васильев

Устройство газона
Очень профессиональная работа! Рекомендую всем.
Александр Васильев
Александр Васильев

Илья, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Рад, что был полезен и своевременен. Если будут вопросы по саду, всегда обращайтесь! Не прощаюсь, на связи.
Отзыв о мастере Иван Белозёров
Устройство газона
Договорились заранее. Приехали, раскидали около 12м3 чернозёма, посеяли белый клевер и всё это за несколько часов.
На фото, моему газону около пяти недель. Первые две недели, обильно поливал каждый день. Потом по необходимости .Были вопросы, Иван всегда на связи. Рекомендую.
Все отлично. Качественно и в срок. Работой доволен
Хошимджон Мамадалиев
Хошимджон Мамадалиев
Спасибо за доверие

Устройство газона
Хошимджон отлично организовал работу, никаких нареканий. Стоимость обговорили на первичном осмотре и далее от нее не отклонялись.
Хошим организовал доставку грунта, два самосвала. Как потом выяснилось грунт оказался некачественный, много мусора камней, гвоздей и пр, но мне об этом никто не сказал. Когда разровняли грунт на участке я на это обратил внимание и тогда они собрали мусор сверху. Получился целый мешок! На мои опасения по поводу качества грунта, Хошим сказал что все будет хорошо, это не проблема. После посева травы начали ждать. Газон поливали регулярно, но трава первые три недели практически не росла. Хошим сослался на медленно растущую траву. Через месяц трава появилась, но островками, много проплешин вообще без травы. И самое ужасное то, что очень много сорняков! Похоже грунт был не просто грязный, так еще и зараженный сорняками((( Хошим предложил решение, в ближайшее время будем его пробовать
Отзыв о мастере Ойбек Ахмедов

Устройство газона
Приехали вовремя. Работу сделала качественно. Рекомендую.

Устройство газона
Хочу выразить благодарность команде и бригадиру! Терпеливо прождали опаздывающую на 3 часа доставку. Сделали все за 2 часа вместо запланированных 4-5 часов работы. Все убрали за собой, даже подмели дорожки. Помогли полить, хотя изначально и не договаривались. Очень приятно так сотрудничать!

Устройство газона
Огромное спасибо Николаю и Андрею! Отлично справились с поставленной задачей за 6 часов.