Выкорчевывание пней в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Попов
Sergey
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Владислав с командой произвел очень хорошее впечатление, договорились на расчистку участка,
выполнили все за один день (когда обращался в другие компании говорили срок два-три дня),
результатом доволен, участок расчищен, цены фиксированные, в процессе работы повышения цены не было, что порадовало.
Могу рекомендовать
Спасибо, рады были помочь 🤝
Отзыв о мастере Д Али
Алекс

Приехали раньше, сделали быстрей чем обещали! Оч понравилось. Обращусь еще
Выкорчёвывание пней
Выкорчевали пень. Все сделали быстро и аккуратно. Землю разровняли под следующие посадки. Работников рекомендую!
Выкорчёвывание пней
Приехали за 10 минут удалили пень. Хорошие работники с хорошим инструментом.
Отзыв о мастере Владислав Попов
Ekaterina

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Замечательная бригада! Быстро, чётко, аккуратно, вежливо!
Спасибо, рады были помочь 🤝
Отзыв о мастере Александр Носанов
Выкорчёвывание пней
Александром остался очень доволен. Работает ответственно и качественно. Рекомендую!
Рахман
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Ребята справились с огромным объемом работы, собрали и погрузили в контейнеры 94 куба спресованной, мокрой листвы, мусора, веток, земли и строительного боя. Участок был в запустении более 10 лет, это была настоящая свалка.👍
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Спасибо ребятам. Всё сделали на 5 баллов.
Отзыв о мастере Егор Николаенко

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Большое спасибо Егору и его команде за качественную работу. Приехали втроем, работали 10 часов практически без перерывов. Участок чистый после зимы, осталось только самостоятельно прибрать несколько клумб (специально просила их не убирать, так как хотела заняться сама вместе с посадками). Очень рекомендую и сами будем обращаться еще 👍🏽
Отзыв о мастере Евгений Берников

Выкорчёвывание пней
Бригада супер. Быстро, технично, аккуратно.
Отзыв о мастере Jumaev Umed Shuxrat o'g'li

Выкорчёвывание пней
Приехал вовремя, выполнил работу оперативно, не прошло и 20 минут! Одним словом, молодец!!!
Всё ок
TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Отзыв о мастере Александр Козлов

Выкорчёвывание пней
Ребята очень старательные. Расценки меня полностью удовлетврили.
Отзыв о мастере Максим Назаренко

Выкорчёвывание пней
Крайне рекомендую специалиста. Вежливый и пунктуальный. Работали в дождь целый день, закончили уже в темноте. Работу выполнил с напарником идеально. Трудно желать чего-то больше! Однозначно буду рекомендовать своим соседям.
Максим Назаренко
Максим Назаренко
спасибо огромное!!!
Отзыв о мастере Алексей Ляхов
Выкорчёвывание пней
Все отлично сделал, приехал как договорились, выполнил быстро, качественно, доступно! Рекомендую обращаться
Отзыв о мастере Одилджон Ниёзов
Выкорчёвывание пней
Все хорошо. В процессе работы объем вырос, что сказалось на цене.
Отзыв о мастере Евгений Берников

Выкорчёвывание пней
Вечером откликнулся, на следующий день в 11.00 работа была закончена. Очень быстро, профессионально.
Пни в пыль.
Выкорчёвывание пней
Всё супер. Соблюдены все договоренности, приехали в назначенное время , быстро и качественно выполнили свою работу. Приемлемая цена, позитивные команда. Всем рекомендую !
Отзыв о мастере Николай Воронов
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Хочу поблагодарить за быстрое и качественное выполнение работы,все договорённости соблюдены,участок расчищен.Буду обращаться повторно при возникновении потребности.
Николай Воронов
Николай Воронов
очень приятно было познакомиться и общаться

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Работа с Азаматом выше всех похвал. В день обращения выехал на объект, оценил, назвал сроки и стоимость. Дал рекомендации. В процессе работы присылал фотоотчет, всегда был на связи. Рекомендую специалиста на все 100! Планирую взаимодействовать дальше!