Благоустройство территории в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Кузоваткин
Мария Анатольевна Узунова
Благоустройство территории
Заказ выполнен, оперативно и аккуратно. Спасибо!
Иван Кузоваткин
Иван Кузоваткин
Отзыв о мастере Tairov Shuxrat Enverovich
Благоустройство территории
Мастер на все руку. С поставленной задачей справился на отлично. Рекомендую!
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов
Благоустройство территории
Обыкновенный бригадир, много универсальных ребят. Но квалификация ребят - нужно стоять смотреть, но это со всеми так, когда хочешь чтобы было сделано хорошо. В целом все положительно. Спасибо ребятам, доделали работу в проливной дождь.
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество!
Отзыв о мастере Абраам Агаронян
Благоустройство территории
По времени, как договорились, все четко и быстро!
Отзыв о мастере Владимир Кабаков

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Спасибо большое Владимиру и его команде за проделанную работу. Во время всех работ Владимир находился на участке и сам принимал участие во всем процессе. Понравилась та тщательность, с которой люди подходят к своему делу, помогают решать вопросы, которые появляются во время выполнения работ. Стоимость работ по оговоренным позициям не поменялась за время выполнения. Рекомендую 100%!!
Отзыв о мастере Армен Акобян

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Стояла задача сделать благоустройство придомовой территории после окончания строительства дома. А именно: сделать планировку участка,  проложить инженерные коммуникации(водоотведение с кровли, электрокабели), а так же уложить бордюры и сделать дорожки и место для парковки из брусчатки на бетонной основание.
В течение трех месяцев выбирал мастеров на разных ресурсах,  приглашал на объект, беседовал, просчитывал смету и т.д.
В общем работа в этом направлении была проделана немалая.
В конце концов выбрал Армена и не разу не пожалел!
Армен оказался весьма грамотным и добросовестным специалистом с большим практическим опытом работ по благоустройству и всем, что с этим связано.
Перед началом работ обсудили с Арменом все этапы и их очерёдность, заключили договор и сроки выполнения.
Работы Армен выполнял аккуратно. Все мои пожелания и корректировки по ходу, сразу же, без вопросов, реализовывал. Давал рекомендации по оптимальному выполнению работ без излишних затрат. Порекомендовал нескольких проверенных производителей брусчатки на выбор, по соотношению цена-качество.
Всю работу мастер выполнил менее чем за два месяца(раньше оговоренного срока).
Качеством работ и в целом работой Армена я остался полностью удовлетворён.
Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Владимир Чанов
Покос травы
Владимир за 3 часа включая подготовку скосил бензиновым триммером бурьян на садовом участке, сотки 3-4. Быстро, чисто.
Отзыв о мастере Михаил Булин

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Просто хороший специалист, любящий и главное знающий свою работу.
Отзыв о мастере Сергей Ковалык
Благоустройство территории
Сергей приехал с двумя помощниками. Корчевали пни и деревья. Работой и стоимостью остался доволен
Отзыв о мастере АЛИ МАМАРАДЖАБОВ
Благоустройство территорииВыравнивание участков
Понравилось что сделали все очень быстро, несмотря на сильный дождь. Пунктуальные. Заранее приехали на объект посчитать стоимость.
Отзыв о мастере Степан Мелехов

Благоустройство территорииВыравнивание участков
Вежливый специалист, перед выездом предупредил о времени приезда. Всё время на связи, отвечает оперативно. Работает быстро, организовано, слаженно с помощником. Работу сделали несмотря на погоду, помогли решить все проблемы. Работой довольна.
Отзыв о мастере Константин Фролов

Благоустройство территории
Пригласила Константина выполнить земляные работы и установить компостные ящики. Работа очень тяжелая, но Константин выполнил все один качественно и быстро. Очень остались довольны работой. Все сделано прекрасно. Даже лучше чем ожидалось. Константин пунктуальный, скромный и работящий. Потрясающий мастер. Предложила на 1000₽ больше за отличную и быструю работу, но он отказался и взял только оговоренную ранее сумму. Буду обращаться к нему и в дальнейшем.
Отзыв о мастере Асадулло Махмадалиев
Благоустройство территории
Работу выполнили качественно и в срок. Должны были приехать три специалиста и собирались работать 1-1,5 дня. Приехали двое и быстро - меньше, чем за рабочий день, без напряга, справились с работой. Молодцы! Другая же бригада собиралась делать эту работу вообще вчетвером и, естественно, за цену выше.
Отзыв о мастере Шохин Рахимов

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Приехал вовремя и даже заранее, но раньше назначенного времени не беспокоил. Считаю, что это важный нюанс, который упускают другие мастера оказывающие услугу, но считая себя пупами земли - "принимайте меня, я приехал!". Услуга, это в том числе забота о клиенте.
Уточнил нюансы и чётко выполнил поставленную задачу - удалил все сухие ветки с деревьев и даже те, что были практически недоступны, т.о. затратил больше времени чем мог бы. Работу выполнил очень оперативно, но не в ущерб качеству. Очень доволен работой мастера! Моё почтение, Шохин!
Отзыв о мастере Амиршо Зоиров

Благоустройство территорииВыравнивание участков
У Амира несколько своих бригад, которыми он руководит. Все процессы отлажены, работают быстро. Ребята молодцы, все качественно делают. У нас работало несколько бригад, все хорошие. Мы нанимали сначала только, чтобы пруд выровняли. Относились с опаской, было много неудачных опытов. В итоге, нам так понравилось, что попросили сделать выравнивание участка, потом дорожку к дому, короб для инсталяции и сейчас ребята устанавливают двери и плинтуса. Работой мы очень довольны. Цены адекватные, в процессе не меняются.
Отзыв о мастере Андрей Тарасенко
Благоустройство территории
Хорошая, добросовестная работа. Андрей ремонтировал нам старый пруд небольшого размера. Договорённости выполнил. Сроки не затягивал. Сделал так, как нам было нужно.
Отзыв о мастере Андрей Тарасенко
Юлия Анатольевна

Благоустройство территории
Понравилось аккуратность, спокойствие, трудолюбие . Делает качественно, без спешки. Ощущение от работы Андрея , что ему самому нравиться , что получается . Обязательный , доброжелательный, может работать без постоянного надзора. самостоятельный . В начале работы определили как должно быть, и больше меня он сильно не напрягал. Результат на фото.
Андрей Тарасенко
Андрей Тарасенко
Юлия Анатольевна, спасибо за отзыв, с вами приятно иметь дело.
Отзыв о мастере Туйчибек Мусаев
Благоустройство территорииПокос травы
Отличные ребята, сделали всё, как договаривались. Качественно и в срок.
Отзыв о мастере Эмин Варданян

Благоустройство территорииОзеленение территорийВыравнивание участков
Все оперативно, качественно, быстро!!! Всё понравилось, спасибо за работу!!!
Отзыв о мастере Avetisyan Yerem
Anton

Удаление деревьевВыравнивание участков
Нужно было демонтировать старый дом и расчистить и выровнять заброшенный участок. Оперативно встретились на месте, обсудили, договорились на работы "под ключ", и в тот же день начали.
Очень понравилось, что никакого моего участия не потребовалось, только смотрел фото и видео отчеты в процессе работы.
Однозначно, рекомендую!