Архитекторы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Полина Димитриева

Архитекторы
Полина ответственный и грамотный специалист. Очень благодарна за проделанную работу
спасибо!
Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Владимир Никитенко

АрхитекторыПроектирование сооружений
Все отлично, разрабатываем уже не первый проект
Отзыв о мастере Анастасия Шемякова
Проектирование и дизайнАрхитекторы
Работа выполнена очень быстро, качесвенно. Рекомендую
Анастасия Шемякова
Анастасия Шемякова
Была рада вам помочь!
Отзыв о мастере Наталья Данилина
Александра Самсонова

АрхитекторыПроектирование сооружений
Наталья оказалась именно тем специалистом, которого я искала для своего проекта. собранная, четкая, с практическим типом мышления. все сроки сдачи проекта были соблюдены. более того, Наталья, взяла на себя "ношу" общения с электриком и прорабом, по выяснению технических моментов, что мне было не под силу.
Наталья - специалист-практик. я очень боялась наткнуться на дизайнера очень творческого и летающего в облаках, который сделает Красивенько, но неудобно/непрактично/неисполнимо в доступных материалах. Наталья, как раз таки, не такая. ей приходилось наоборот меня "возвращать" на землю и смотреть на свои идеи с практической точки зрения))).
Большое человеческое СПАСИБО
Рекомендую Наталью от всей ДУШИ
Отзыв о мастере Любовь Социна

АрхитекторыПроектирование сооружений
Любовь – профессионал своего дела и большая находка для тех кто затевает стройку и хочет все сделать по своему усмотрению. Помощь такого специалиста очень нужна, ведь создание архитектурного плана, чертежа, расчета, поможет все предусмотреть и не налепить ошибок. Подсказки, советы, специалист был на связи даже не в рабочее время и оперативно помог в решении задачи.
В общем, это Любовь! )
Отзыв о мастере Александр Савиных
Андрей Мирзаянц

АрхитекторыПроектирование сооружений
Спасибо огромное Александру! Очень профессионально и недорого разработал проект бани из газобетона. Рекомендую!

АрхитекторыПроектирование сооружений
Понравилось консультирование по вопросам строительства, а также скорость работы. Хорошо, что опалата была частями (не 100% предоплата).
Отзыв о мастере Александр Савиных
АрхитекторыПроектирование сооружений
Хороший специалист, проект был выполнен в срок, все договоренности и изменения каректировки были выполнены с профессиональной точностью. Всегда отвечает на звонки помогает, обьясняет .
Оч советую 👍
Отзыв о мастере Сергей Щербиненко

Проектирование и дизайнАрхитекторы
По нашему заказу Сергей выполнил эскизный проект производственного комплекса с благоустройством прилегающей территории. Он ответственно подошел к делу, внимательно изучил все имеющиеся у нас вводные данные и существующие ограничения, а так же учел наши пожелания. Цена на работы устроила и она находилась в рынке. Был заключен договор на выполнение работ, который по итогу был выполнен качественно и в оговоренные сроки. По ходу выполнения работ возникали уточнения и дополнительные пожелания – все корректировалось в рабочем порядке и на выходе мы получили то, что нам было нужно. Сергей показал себя профессионалом своего дела, эрудированным и компетентным специалистом. Итогом работ стал эскизный проект производственного комплекса –в том стиле и с теми функциями, которые мы и заказывали. Так же были разработаны 3Д прорисовки и даны консультации по материалам, очередности строительства и тд и тп. По ходу выполнения контракта было видно, что Сергей полностью на стороне заказчика и старается выполнить работу максимально эффективно. Мы остались довольны сотрудничеством с Сергеем и как только стройка будет запущена – мы планируем развивать дальнейшее сотрудничество с ним. Однозначно рекомендуем. Сергей, большое спасибо за хорошую работу!
Отзыв о мастере You Build home
Проектирование и дизайнАрхитекторы
Матвей оперативно выполнил заказ (нужно было изменить планировку коммерческого помещения), в течение часа уже было все готово. Все дополнения также были выполнены быстро и чётко, рекомендую 👍
Отзыв о мастере Ангелина Ворожеева
Антон Ермаков
Суперпрофессионализм!
Профессионал без нареканий!
Знает свое дело на 5+
Богдан

АрхитекторыПроектирование сооружений
Профессионал своего дела! Все быстро, грамотные вопросы и уточнения. Результатом работы полностью доволен.
Отзыв о мастере Игорь Смирягин

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Игорь грамотный, владеющий современными технологиями специалист. Взаимодействовать очень удобно, Игорь постоянно на связи. При разработке плана учитывались все наши пожелания, грамотное оформление, максимально рациональное использование площади при планировке. Рекомендую.
Отзыв о мастере Екатерина Дорофеева

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Нужно было сделать проект комплекса, состоящего из гаража, навеса для машины, зоны барбекю и сарая. Екатерина откликнулась на наше объявление и мы договорились на ближайшее удобное время, обсудили все наши "хотелки" и первый черновой вариант был готов буквально на следующий день. Потом Катерина терпеливо и быстро вносила в проект все наши дополнения, двигала стенки, добавляла и убирала двери и окна и, наконец, шедевр был готов - получилось именно то, что нам нужно. Все идеально вписалось в наши размеры. Мы отлично сработались! Екатерина чувствует, что нужно заказчику, да и просто она очень позитивный, приветливый и душевный человек. Спасибо большое! И стоимость работы была очень приятной.
Екатерина Дорофеева
Екатерина Дорофеева
Спасибо, Ольга, мне очень приятно было с Вами поработать))!!!
Отзыв о мастере Вадим Дятлов
Проектирование и дизайнАрхитекторы
Сделано быстро. Именно то, что хотел. Учтены все замечания.
Отзыв о мастере Сергей Клюканов

АрхитекторыПроектирование сооружений
Спасибо за консультацию и проверку АР и КР.
Отзыв о мастере Александр Некрасов
Мирзо

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Александру выражаю огромную благодарность за качественно выполненный архитектурный проект помещения хозяйственного назначения. Выполнил проект оперативно, постоянно был на связи, предлагал решения и указывал на тонкости. Проявил себя профессионалом!
Отзыв о мастере Екатерина Измайлова
Ю Б
Проектирование и дизайнАрхитекторы
Все четко, работа сделана даже раньше срока. Особенно ценно, когда человек думает о том, что делает, а не просто исполняет заказ. Искренне рекомендую Екатерину
Отзыв о мастере Мухи-АЛЬДДИН Аль-Махдар
Архитекторы
Хочу сказать большое спасибо этому специалисту! Внимательно подошел к заказу расчета нагрузки и выполнил в кратчайшие сроки!!!👍Чуствуется большой опыт в работе!!! Рекомендую!!!🙏
Отзыв о мастере Роман Заславский

АрхитекторыПроектирование сооружений
Заказывала тех. проект каркасного домам8*8. Проект нужно было срочно. Работа выполнена чётко и в оговоренные сроки. Рекомендую