Обработка от комаров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ольга Игоревна Орехова
Обработка от комаров
Специалист приехал в срок, все, как договаривались, обработал все быстро и аккуратно, пока все работает, нареканий нет.
Отзыв о мастере Дмитрий Макашутин
Обработка от комаровОбработка участков от клещей
Сам приехать не смог, прислал коллегу. Все быстро обработали. Насколько качественно - сезон покажет.
Отзыв о мастере Александр Леуткин
Задача выполнена , осы уничтожены , все счастливы 😊
Александр Леуткин
Александр Леуткин
Юлия, благодарю за отзыв!
Я на связи.
Отзыв о мастере Александр Гордиенко
Обработка от комаровОбработка от мошекУничтожение мух
Александр жму руку!Участок у леса,комары одалевают.Приехал обработал мой участок и ещё соседей, эффект есть,гораздо меньше, природа как никак👍
Рекомендую,безопасно для людей и животных .Участок большой 30 соток,классно и не дорого,чтобы жить в комфорте с природой!
Отзыв о мастере Егор Карпунин
Алекса

Только положительное впечатление!)
Однозначно рекомендую! Компетентный,ответственный специалист. Искали тщательно. Так как был как положительный,так и отрицательный опыт при обращении в разные компании в прошлые годы.
Егор приехал вчера,как и договорились,но так как были сомнения из-за дождя,он согласился перенести на сегодня и приехал второй раз. Огромное спасибо за индивидуальный подход. Доброжелательный,вежливый сотрудник!
Ни разу не пожалели ,что выбрали Егора именно).
Отзыв о мастере Александр Гордиенко
Обработка от комаров
Приехал в оговореное время, всё обработал. Насколько эффективная химия сразу не поймёшь, только в процессе. Цена средняя по рынку.
Отзыв о мастере Павел Матвеенко
Амина

ДезинфекцияДератизацияОбработка от комаров
Большое спасибо! Прошло 1.5 месяца, наконец ни клещи, ни муравьи, ни комары больше не портят жизнь 🤩
Профессионально все осмотрел, предложил методы борьбы, качественно обработал, спасибо!
Обработка от комаровОбработка участков от клещейУничтожение муравьёв
Все отлично! Приехали вовремя, по оплате как договаривались
Сергей Мошкин
Сергей Мошкин
Екатерина, спасибо большое за отзыв.
Обращайтесь всегда на связи , буду рад помочь 😊
Отзыв о мастере Николай Базулев

Обработка от комаровОбработка участков от клещейУничтожение муравьёв
Выполнил работу быстро, сумма по приезду не поменялась, все по договоренности. При необходимости будем обращаться снова.
Отзыв о мастере Александр Леуткин
Обработка от комаровОбработка участков от клещей
Заказывала обработку участка от комаров и клещей. Александр по телефону подробно проконсультировал о подготовке и как проходит сам процесс. О результатах пока судить рано, но организация мне очень понравилась: Александр всегда быстро отвечал по телефону на возникающие вопросы, приехал с напарником, как договаривались, вовремя. Ребята слаженно и четко сработали. Обработали за 3 часа наш участок и ещё 4 соседских (у нас заранее была договоренность с соседями и Александром). За объем Александр, как и обещал, сделал хорошую скидку мне и соседям.
Если комаров и клещей не будет, то обязательно обращусь в след. раз к Александру. Было приятно иметь с ним дело!
Отзыв о мастере Сергей Мошкин

Обработка от комаровУничтожение муравьёвОбработка от мошек
Очень рекомендую специалиста!
Оперативно. Четко. Качественно.
Отзыв о мастере Кирилл Лысенко

Обработка от комаровОбработка участков от клещейУничтожение мух
С Кириллом быстро договорились, приехал, все объяснил, обработал. Приятный молодой человек. Пунктуальный, вежливый. В дальнейшем будем сотрудничать 🤝
Отзыв о мастере Александр Филиппов
Обработка от комаров
Все быстро и четко. Будем смотреть как долго будем жить без Комаров и клещей
Александр Филиппов
Александр Филиппов
Рады были Вам помочь!
Отзыв о мастере Кирилл Лысенко

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от комаров
Кирилл замечательный мастер приехал вовремя, в удобное для нас время, провёл травлю тараканов, поставил сетки на вентиляцию, везде всё прошёл досконально, всё объяснил все наши пожелания учёл, ценник адекватный, буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Евгений Светиков

Обработка от комаровОбработка от мошекУничтожение мух
Отличный специалист!
Все сделал быстро и аккуратно.
Рекомендую для обработки участков👍
Отзыв о мастере Дмитрий Макашутин
Обработка от комаровОбработка участков от клещейУничтожение мух
Очень оперативно. Приехали профессионально экипированные, обработали участок 22 сотки от клещей и комаров. Всё объяснили и разъяснили, дали рекомендации. Должно хватить на сезон, посмотрим.
Дмитрий Макашутин
Дмитрий Макашутин
Михаил,благодарю за отзыв , всегда на связи 🤝
Отзыв о мастере Владимир Кулаков
Гуля

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от комаров
Приехал во время все объяснил искал клопов даже немного успокоил, дал рекомендации и гарантию. Будем смотреть на результаты. Спасибо большое 🙏
Владимир Кулаков
Владимир Кулаков
Спасибо большое. С вами приятно сотрудничать :)
Отзыв о мастере Николай Базулев
Обработка от комаров
Николай обрабатывал мне дачный участок от комаров 2 года назад, все было хорошо, в прошлом году нашла местных, приезжали два раза, результат ноль. В этом году искала только Николая и все было отлично! Договорились на удобное время, быстро все обработал, почти месяц ни одного комара не видела, потом начали появляться, но единицы (у нас снт в лесу). В следующем году только к Николаю!
Отзыв о мастере Евгений Петров
Обработка от комаров
Приехал во время. Общается корректно. Обьясняет доходчиво, явно со знанием дела. Отработал хорошо. Комаров нет! Пока ;-)
Отзыв о мастере Михаил Левинский
Обработка от комаровОбработка участков от клещейОбработка от мошек
Обрабатывали участок от Комаров и клещей. Благодарю за проделанную работу, Михаил работает быстро, аккуратно и профессионально, результатом довольны )
Проконсультировал по всем интересующим вопросам, оставил приятное впечатление) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😊