Вышивка гладью в Москве — отзывы о мастерах красоты

Анна Цховребова
Машинная вышивкаВышивка гладью
Очень благодарна Елизавете за прекрасную, оперативную и качественную работу!
Отзыв о мастере Ирина Бей

Машинная вышивкаВышивка гладью
Отличный специалист. Очень быстрое и качественное выполнение работы. Вышивка была сделана на разных головных уборах (разная ткань и модель). Спасибо вам!
Отзыв о мастере Кляндина Светлана
Машинная вышивкаВышивка крестомВышивка гладью
Все понравилось)). Спасибо большое. Оперативно и очень красиво.
Отзыв о мастере Елена Пантелеева
Вышивка гладьюВышивка на вязаных изделиях
Елена очень качественно сделала заказ, спасибо ей большое)

Машинная вышивкаВышивка гладью
Результат - волшебный! День в день и сделано всё идеально. Спасибо большое Елизавете, рекомендую!

Машинная вышивкаВышивка гладью
Большое спасибо за качественную вышивку на наших фартуках для Учебного центра NAIL PROFF 🙌🏻❤️ Швы аккуратные, выполнено безупречно.
Фартуки уже активно используем на крупных мероприятиях ❤️
Спасибо 🙏
Майя

Вышивка гладью
Елена делала мне вышивку на заказ. В сроки успела, хотя работа была большая. Была на связи все время) Обращусь к Елене еще 🤍
Машинная вышивкаВышивка гладью
Елизавета четко поняла мой запрос, предложила варианты и подобрала цветовую гамму. Сделала в обещанный срок. Цена ну очень приемлемая!
Отзыв о мастере Анна Калинина

Машинная вышивкаВышивка гладью
Анна прекрасно справилась с заказом. Благодарю на внимательный подход и оперативность! Захотелось порадовать мужа к празднику и подарить вещь с индивидуальной надписью, Анна помогла реализовать задумку, предложила несколько эскизов вышивки на выбор, в итоге результат получился идеальным, муж доволен сюрпризом, а я качеством исполнения.
Отзыв о мастере Сантана Никитина
Света Ю

Сантана Никитина
Сантана Никитина
Приятно было выполнять заказ,очень приятная адекватная девушка.Хотя все получилось не как задумывалось,главное результат!)Очень рекомендую к сотрудничеству ?
Отзыв о мастере Георгий Зуев

Машинная вышивкаВышивка гладью
Очень профессиональный и приятный исполнитель.

Очень довольна работой Елены,быстро ,аккуратно, спасибо
все выполнено отлично!
Машинная вышивкаВышивка гладью
Четко, оперативно. Работа выполнена очень качественно. Отлично подобраны нитки. Очень понравилась вышивка. Будем обращаться однозначно!

Машинная вышивкаВышивка гладью
Замечательный специалист! Работает день и ночь, подстраиваясь под заказчика. У нас была очень сложная работа, выполняли проект по историческому костюму. Лариса вышивала косынку и шаль. В результате получились изделия фантастической красоты, просто произведения искусства! Кроме того, Лариса - приятный, душевный, прекрасный человек, всегда на позитиве! Огромное спасибо! Мы теперь Ваши постоянные клиенты!

Все понравилось , рекомендую
Отзыв о мастере Юлия Алексеева
Наталия Мелихова

Машинная вышивкаВышивка гладью
Оперативно, качественно и профессионально! Спасибо большое за сотрудничество-всё отлично!
Юлия Алексеева
Наталия, спасибо большое за отзыв. Была рада Вам помочь. Удачи в творчестве!
Отзыв о мастере Юлия Алексеева
Машинная вышивкаВышивка гладью
Юля классный специалист! Открыта к новым задачам и интересным воплощениям. Сделала все быстро и качественно:)
Юлия Алексеева
Настя, спасибо большое за отзыв и приятное сотрудничество!

Машинная вышивкаВышивка гладью
В кратчайшие сроки, очень качественно, со всеми пожеланиями, даже подскажет, где в час ночи найти футболку 😁
Однозначно обращусь еще.
Лариса - профи, еще и очень приятный и отзывчивый человек 🙏🏻🤍
Отзыв о мастере Татевик Петросян

Машинная вышивкаВышивка гладью
Мастер чудесно выполнила работу с учетом всех пожеланий. Была на связи все время, помогла с оперативной доставкой. Обращусь ещё! Спасибо большое