Видеосъёмка крещения в Москве — отзывы о мастерах красоты

Anna

Спасибо огромное Григорию, быстро договорились, приехал заранее. выполнил всю видеосъемку, осталась очень довольна. Будем обращаться ещё !!! Побольше бы таких людей!!!
, 😊
Отзыв о мастере Ольга Сидорова
Видеосъёмка крещения
Ольга снимала крещение дочки. Видео очень достойное, запечатлены все важные моменты. Получилось все настолько душевно, красиво и живо, что мы остались довольны! Единственное монтаж видео длился 1,5 месяца, ожидали намного быстрее.
Дмитрий Сергеевич

Видеосъёмка крещения
Хорошо снял видео крещения младенца и затем грамотно смонтировал. Священник не разрешил установить освещение, поэтому в процессе монтирования мастер применил эффект осветления и получилось очень хорошо.
Спасибо за оценку 🙂🤝
Отзыв о мастере Павел Яманов

Талантливейший человек!
Пунктуальный!мы не успели еще отойти от крестин, видео было уже готово.
Все в восторге!
Рекомендую!!!!!!
Отзыв о мастере Иван Ромашов

Видеосъёмка крещения
Иван, спасибо Вам большое! Нам очень все понравилось! Мы очень благодарны Вам и Вашей команде, что помогли нам запечатлеть такой важный день для нашей семьи.
Отзыв о мастере Андрей Балябин
Все замечательно.
Андрей Балябин
Андрей Балябин
Оперативно договорились, приятно работать
Отзыв о мастере Андрей Котов

Видеосъёмка крещения
Андрей - профессионал своего дела! Все было сделано четко, снимал крестины моей племянницы, сами съемки прошли незаметно для нас, ролик уже был готов через неделю, хотя изначально срок был месяц. Сам ролик вышел очень душевный и классный, передал атмосферу этого дня на 1000%. Наши небольшие правки тоже учел и быстро подкорректировал, благодарю и рекомендую Андрея от души!
Отзыв о мастере Сергей Михальченко

Видеосъёмка крещения
Замечательный человек, очень приятный. Подход к работе, к съемке нашего мероприятия - таинства, превзошел все ожидания! Очень переживала что на таком важном для нашей семьи событии будет присутствовать незнакомый человек, но Сергей оказался таким душевным простым человеком, что ощущение сложилось будто он часть семьи. Помимо видео, он нас и фотографировал (за это отдельная благодарность)! После нашего мероприятия, в этот же день, мне отправил все фото, на следующий день прислал видео! Выражаем огромную благодарность Сергею от нашей семьи! И обязательно обратимся на следующее мероприятие к нему! Категорически рекомендую данного специалиста, сразу видно человек любит то чем занимается и у него это получается отлично! Благодарим Вас Сергей что помогли нам запечатлеть одно из самых важных и значимых событий для нашей семьи🙏

Видеосъёмка крещения
Замечательное видео получилось. Очень довольны, что выбрали Григория для съемки таинства крещения дочки.
Отзыв о мастере Павел Яманов

Видеосъёмка крещения
Павел выполнил для нас съёмку очень личного мероприятия - Крещения нашего первого сына.
Выбрала специалиста по цене, потому что бюджет был ограничен.
Безумно рада, что остановилась именно на данном видеографе.

Во -первых, пунктуальность ✅.
Павел, пришел раньше нас, провёл сьемку внешней территории Церкви.

Во -вторых, доброжелательность и открытость ✅. Было комфортно работать, Павел учел все мои пожелания по процессу съёмки.

В -третьих, скорость обработки ✅👌.
Клип был готов в тот же день!!!

Рекомендую. И буду рада дальнейшему сотрудничеству 😇. Спасибо!
Отзыв о мастере Анна Гиждеван
Видеосъёмка крещения
Нужен был видеограф быстро. Анна среагировала, сразу все проговорили и в день мероприятия была))) Всё чётко, профессионально, позитивно. В тот же день отправила фото, через несколько дней готовое видео. Рекомендую Анну!!!