Видеосъёмка детских праздников в Москве — отзывы о мастерах красоты

Ратникова Юлия Викторовна Ратникова
Видеосъёмка детских праздников
Нам нужно было снять в школе спектакль. С Владиславом договорились быстро, приехал заранее, учел все пожелания. Аппаратура у Владислава отличная, все что было нужно снял на 5. Результат получили на следующий день. Спасибо! Будем обращаться ещё
Отзыв о мастере Руслан Богданов

Видеосъёмка детских праздников
Руслан очень приятный человек, учел все пожелания, работу сделал очень быстро! смог и видео снять , и пофотографировать праздник 🤩 рекомендую однозначно 👍👍👍
Руслан Богданов
Руслан Богданов
Спасибо что оценили мою работу:)
Отзыв о мастере Сергей Михальченко

Видеосъёмка детских праздников
Сергей приехал вовремя, съемка школьного спектакля производилась на две камеры, предложил отличное решение со звуком. Видел смонтировал оперативно. Приятный в общении, очень клиентоориентирован. Видеороликом довольны остались все - и режиссер (классный руководитель) и все родители без исключения. Будем с удовольствием приглашать еще.
Отзыв о мастере Таисия Любимова

Видеосъёмка детских праздников
Очень понравился специалист! Заказывала на видео съёмку детского праздника, так Таисия очаровала всех детей. Видео получилось прекрасное, полностью передана атмосфера и эмоции дня. Рекомендую этого специалиста всем!
Отзыв о мастере Родион Егоров

Отличный видеограф
Отзыв о мастере Светлана Новицкая

Видеосъёмка детских праздников
Очень приятная девушка! А главное! Работа сделана безупречно. Фильм получился просто волшебный. Пойманы именно главные моменты. Буду приглашать этого специалиста еще.
Отзыв о мастере Светлана Новицкая

Видеосъёмка детских праздников
Позвали Светлану на детский спортивный праздник! Быстро договорились, отлично все прошло, меньше недели и получила классный ролик! спасибо большое, будем звать на все наши детские праздники!
Отзыв о мастере Александр Гавриков
Мария Мехова
Видеосъёмка детских праздников
Прекрасная работа видеографа! Быстро оценил площадку для съемки, без подсказок и лишних вопросов снял оооочень много полезного контента для компании.
Большое спасибо, будем обращаться еще!) 13600
Александр Гавриков
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) рад был помочь и приятно будет поработать снова
Отзыв о мастере Григорий Давыдов
Видеосъёмка детских праздников
Спасибо Григорию, все вовремя и все что и нужно было!
🙂🤝
Отзыв о мастере Григорий Давыдов
Видеосъёмка детских праздников
Благодарим Григория за оказанную нам услугу!)
По всем пунктам пять балов !
Пунктуальность,профессионализм,
цена.
Трехминутный видеоролик на днюхе годовалой девочки.👍
Мы остались довольны , все так как хотели и знакомым очень понравилось .
Рекомендуем !)
Спасибо )
Отзыв о мастере Евгения Димчук

Видеосъёмка детских праздниковСтудийная видеосъёмка
Евгения, потрясающее видео! я лучше себе и представить не могла! Это именно то, что я и хотела увидеть и запомнить через Ваш объектив. Спасибо за внимательность, скрупулезность, понимание с полу слова, ответственность и пунктуальность. Отдельное спасибо за приятное взаимодействие, а также быстрое изготовление видеоролика. Через день мне ещё никто ничего не отдавал) С Вами приятно иметь дело! Желаю Вам больших творческих успехов 🫶
Отзыв о мастере Анна Загурская
Видеосъёмка детских праздников
31 декабря была съемка прихода Деда Мороза и Снегурочки, Мурат приехал заранее, подготовился, съемка качественная, фильм получился замечательный! Мурат сделал скидку на монтаж фильма, еще и пофотографировал) прислал исходники, видео в исходниках снято беспрерывно, чтобы ничего не пропустить. Заранее договаривайтесь о сроках, так как у Мурата много заказов.
Отличная работа, рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Шешин

Видеосъёмка детских праздников
Прекрасный человек и профессионал своего дела! Выполнил все пожелания. Всё четко. Даже раньше срока!Очень рада знакомству с Сергеем!!!
Отзыв о мастере Андрей Чусовлянов

Видеосъёмка детских праздников
Андрей потрясающий специалист, знает свое дело. Отснял детский утренник на ура, давал отличные рекомендации по фото и видео. Очень рада, что попали именно к нему. Надеемся, что и дальше будет снимать и фотографировать наши утренники. Спасибо вам огромное, вы лучший!
Отзыв о мастере Евгений Фередин
Видеосъёмка детских праздников
Все отлично отснято и отправлено вовремя

Видеосъёмка детских праздников
Спасибо большое Владу за его работу. Нужно было сделать съёмку фото и видео на ёлке в саду. Работа выполнена на все 1000% , все родители довольны. Спасибо большое 👍🏻 обязательно обратимся еще.
Отзыв о мастере Иван Ромашов

Все просто отлично!
Спасибо за суперское кино 😉
Иван Ромашов
Иван Ромашов
Всегда рад, сделать хорошую работу)🙏🔥
Видеосъёмка детских праздников
Владислав приехал зарания до назначеного времени. Он снимал видео детского утренника в саду. С собой было профессиональное оборудование. Все наши пожелания Владислав выполнил. Сделал сьемку праздника и фото каждого ребенка в отдельности. Не все родители довольны качеством фото. Но Владиславу есть куда рости и к чему стремится. Большое спасибо ему,что уделил нам время.
11:40
Отзыв о мастере Родион Егоров

Видеосъёмка детских праздников
Спасибо за работу!!! все сделано профессионально и быстро. Родители и дети остались очень довольными 😊
Родион Егоров
Родион Егоров