Видео и фотосъемка выпускного в детском саду в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Грачева
Дина
Фотограф
Прекрасный фотограф! Всем рекомендую! Спасибо большое за невероятные фотографии!❤️🌸
Екатерина Грачева
Екатерина Грачева
Спасибо большое за отзыв, Дина!
Отзыв о мастере Полина Лелетко

Свадебный фотограф
Благодарим Полину, нам все очень понравилось!
Очень вежливая, пунктуальная, подсказывала, располагала, помогала, уделила внимание каждому гостю (что тоже очень важно, я считаю) и сделала невозможное: классные фото супругу, которому вообще никогда не нравятся свои фото😂
Будем обращаться еще, спасибо, что была с нами в тот день!

Никита и Кристина♥️
Отзыв о мастере Илья Корненков

Фотосессия в студии
Я в восторге ! Илья просто потрясающий фотограф и человек , советовал как лучше , сам предлагал идеи и воплощал мои , мне очень понравилось с ним работать , а результат получился лучше , чем я себе представляла ! Всем советую этого фотографа! 💯
Отзыв о мастере Анастасия

Фотограф на выпускной
Профессионал своего дела, фото огонь! Уже заказали еще. Фотограф официальный, договор и мед. книжку предоставляет! 👍👍
Огромное спасибо за тёплые слова! 🌸🙏🏻
Одно удовольствие работать с такими заказчиками! ❤
Отзыв о мастере Даниил Фомин
Эльнар
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Фотографии получились супер, то что хотел, причем получили их на следующий день , Данил смог найти подход ,получились очень удачные кадры ,Обязательно обращусь еще .
Отзыв о мастере Светлана Таганова

Интерьерная съёмка
Все супер! Я очень довольна! Видно сразу, что любит свою работу! Буду заказывать еще
Отзыв о мастере Ксения Титаренко

Фотографы на день рождения
Профессионализм, внимательность,позитив Ксении пришелся по душе всем гостям мероприятия.Ксения не отвлекала гостей,снимала жизнь,были и постановочные кадры, где Ксения четко раставляла всех для фотосъемки.Праздник удался втройне, в том числе благодаря фотографу Ксении.Как появится необходимость в фотосъемке,обязательно снова обращусь. Спасибо за участие в праздничном мероприятии.Так же всем советую фотографа Ксению.
Отзыв о мастере Дмитрий Смоленков

Фотограф
Быстро обо всем договорились: о месте, цене, получении готовых фото
Дима приехал на место даже раньше нас))
Все получилось так, как я и хотела, очень всем довольна и рада, что останутся классные фото с приятными воспоминаниями)
Отзыв о мастере Ирина Киселева
Фотограф
Делали интерьерные фотографии заведения + некоторых позиций из меню (чаи, лимонады, мороженое). Фотографии получились хорошие. Подход у Ирины профессиональный. Есть все необходимое оборудование для съемок: фоны, свет, штатив и тд. Это обрадовало и мало у кого есть в наличии. Обычно просят брать дополнительно в аренду за свой счет. Каждое фото Ирина согласовывает во время фотосессии.

Фотосессия у нас длилась 2 часа. Более чем хватило для поставленной задачи: фото интерьера и нескольких позиций по меню + фото людей в интерьере
Ирина Киселева
Ирина Киселева
Спасибо большое, очень рада с вами сотрудничать
Отзыв о мастере Анастасия Каминская

Фотосессия love story
Анастасия просто умница ! У нас женой была годовщина и мы заказали 2 часовую фотосессию.
Комфортно было с ней работать, все четко и быстро.
Фотографии получились шикарные.
Отзыв о мастере Александра Сибякина

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Александра пунктуально пришла на мероприятие несмотря на ливень, внезапно начавшийся. Подстроилась под наши планы, учла мои пожелания по фото, сделала много фотографий в отличном качестве и в понравившейся мне обработке. Спасибо, Рада, что открыла для себя хорошего фотографа.
Отзыв о мастере Mamadjanov Shakhzod Alim o'g'li

Фотограф
Отлично:) приехал в назначенное время, со своим светом и всякими зонтиками 😄 отфоткались быстро и качественно:) спасибо большое!
Mamadjanov Shakhzod Alim o'g'li
Mamadjanov Shakhzod Alim o'g'li
Алина, спасибо за положительный и позитивный отзыв 😄 было приятно поработать с вами, и вашим персоналом) Успешного открытия!
Отзыв о мастере Анастасия
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Анастасия мастер своего дела.Праздновали день рождение ребенка и ни разу не пожалели что выбрали именно её!Делает все красиво и талантливо.Классный подход к деткам!Была очень рада знакомству.Анастасия,вы очень позитивный человек и приятная девушка.Спасибо большое!Обязательно ещё к вам обратимся.
Отзыв о мастере Анастасия Каминская

Художественная фотосъёмка
Анастасия приехала и сделала мне фантастические фото. Настолько красивые и волшебные. Очень было комфортно работать с ней. Теперь у пеня есть память на всю жизнь. Это очень дорогого стоит. Такие красивые фото может сделать только профессионал своего дела. Благодарю её за работу. Много исходников и также обработки очень красивые.
Отзыв о мастере Стефания Чернышева
Фотограф на выпускной
Нужно было поснимать последний звонок на официальной части в школе. Спасибо Стефании, фотографии очень хорошие, некоторые даже взяли для школьного альбома. Еще очень понравилось наслаждаться концертом, а не делать самим кривые фото на телефон)
Отзыв о мастере Лия Ризатдинова

Портретная фотосъёмка
Съемка прошла отлично, было комфортно работать. Лия помогла подобрать локацию и в срок выслала работы. Не ожидала, что фото на iPhone могут быть такими качественными.
Непременно обращусь еще!
Отзыв о мастере Владислав Ложкин

Фотограф на выпускной
Владислав отличный фотограф и человек! Несмотря на то, что я обратилась очень поздно ( в мае) с просьбой сделать фотоальбомы на выпускной в школе, Владислав пошёл на встречу и в короткие сроки сделал шикарные фотоальбомы. Фотограф приехал вовремя в назначенный день, провёл фотосессию с детьми. Всё время был на связи, уточнял все нюансы и пожелания. Очень рекомендую данного фотографа👍🏻 Буду обращаться ещё 🤗
Отзыв о мастере Амина Залиханова
Галина Джимбинова
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень рада работе с Аминой! Прекрасное общение и атмосфера на съемке) результат просто - огонь 🔥
Все очень понравилось!
Отзыв о мастере Станислав Волков

Интерьерная съёмка
Фото получились качественные и яркие 👍🏻 В целом приятный молодой человек, приехал вовремя, очень вежлив и учел все пожелания , спасибо большое, будем обращаться )
Отзыв о мастере Максим Дьяконов
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое Максиму за фотографии! После работы с ним только положительные эмоции! Фотографии получились просто бомбические! Я очень удивилась, когда увидела их количество, тк на празднике он был не заметен, как тень, но запечатлены все моменты! Дополнитый плюс, что фото мы получили уже на следующий день!!! Такое вообще бывает?! Одним словом Профи! Будем сотрудничать и дальше 100%
Максим Дьяконов
Максим Дьяконов
Большое спасибо за теплые слова ) мне тоже было с вами максимально комфортно! До новых встреч!